Объяснить что по чём ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и с какова перепуга перенесли сюда все мои посты под предлогом типо тут модерации нету и я творю что хочу.Зачем переносить где можно всё писать вот верните все эти посты назад где они были а админ появится и всё рассудит.Да впринципе я скрины зделал отправлю ему завтра все посты и ваши и мои,и даже те где в профиле моём видно что вы перенесли все мои посты сюда,пусть сам разбирается,а я отдыхать ухожу

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Ты хайд не видишь , и то что там написано , испугался ТЫ и начал писать всю кую ересь .
Боятся не кто не будет "это интернет детка" .
Твои ответы заставляют задуматься о тебе.
Но спасибо что показал на пробелы в правилах , на днях поправлю.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Будут отредактированы и ужесточены п.п.4 - меры и воздействия .

Мне пугатся нечего,я простой тс а вот вам за место держатся приходится ,мне есть куда пойди .
 
Да и с какова перепуга перенесли сюда все мои посты под предлогом типо тут модерации нету и я творю что хочу.Зачем переносить где можно всё писать вот верните все эти посты назад где они были а админ появится и всё рассудит.Да впринципе я скрины зделал отправлю ему завтра все посты и ваши и мои,и даже те где в профиле моём видно что вы перенесли все мои посты сюда,пусть сам разбирается,а я отдыхать ухожу

Посты перенесены по причине "а нефик флуд разводить"
Та темы создана для чего ? А ты в ней разводишь ..... знает что , на твой троллинг и так глаза закрывают так как вроде мододел .
Модератор раздела следит за порядком и чистотой и соблюдение правил .
Сам определись что ты хочешь !? Либо модами занимайся либо разделом на который подписался , не одного поста от тебя не видно в твоём заведовании !
Мне пугатся нечего,я простой тс а вот вам за место держатся приходится ,мне есть куда пойди .
Что делать )))) не неси ахинею )))

Добавлено через 8 минут 19 секунд
Ну вот как всегда слился (((( а так мило беседовали (((
Помню как мирно общались и делались знаниями , а теперь BadBoy78 зазнался и прям слово ему не скажи , прям подпольщик )))
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ СООБЩЕНИЕ С ОТВЕТОМ НА ВОПРОС ДЛЯ ТС,ДУМАЮ ОН ПОНЯЛ ЧТО ЭТО,А ДЛЯ ОСОБО НЕ ПОНЯТЛЕВЫХ КАК НЕКОТОРЫЕ ЭТО БК

Сообщение не стоило удалять, оно действительно содержало ответ. Думаю модератор принял его за флуд изза вашей манеры подачи информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху