Обсуждение Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из игры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: срочно. волна банов. мод от урагана

не говори ерунды,конкурентов нет

Конкурентов нет, согласен, но игроки уходят из проекта по другим причинам - наличие имбовой арты, дизбаланс, каждый патч очередной хлам, плюс о читерах на офф. форуме ВГ воют часто. Сегодня зашел в игру, всего 400000 человек играет (и то неизвестно сколько реальных), а допустим в 2015 году играло по 800000. Это уже говорит о оттоке основной аудитории.
 
Re: срочно. волна банов. мод от урагана

Надо людям научиться правду различать... Продаёт что либо человек в свою угоду. Задуматься.

+1. О_0 это LDS на форум вернулся?? Да ладно? Продолжаешь читерить потихоньку?
ЗЫ: а я то думаю, что за пользователь с такой огромной репутацией и количеством сообщение..
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Удалил все что было, играю на чистом клиенте. Первые 50 боёв не привычно, дальше норм
 
Около года не играл,наткнулся на сайт с читами игру возобновил только из разноообразия,что то новое появилось в игре,не будет читов пусть сами играют.А все официальные обновы только гробят игру.
 
Последнее редактирование:
Re: срочно. волна банов. мод от урагана

умирает "World Of Tanks" пора уже ето понять.

да они умерли уже давно, но витя кислый их всё равно выкапывает и надругается. такой беспалевный некрофил))
когда я буду стариком, я точно буду показывать детям и внукам на эту игру, и говорить: "вот дети, что получается, если слишком упороться в матан с функцией random(x,y) и сделать на основе этой упоротости игру, на которую будут фапать одни фанаты тервера! "
ВГ УПРЛС (стырено с понячки)
Понимая зрителей, кто они, как играют и какие танки покупают, мы можем давать им больше интересной информации и предвосхищать ожидания.
У Wargaming есть подразделение Data Warehouse — оно занимается сбором и хранением данных по игре. Это действительно большой отдел с гигантским объемом информации. Они стараются хранить все, что делается в рамках наших проектов (с учетом одного лишь World of Tanks — поведение многих миллионов игроков). Это огромный пласт информации, с помощью которой можно с большой достоверностью понимать игроков и предсказывать их поведение.

У нас есть много аналитиков, которые могут преобразовать эту информацию во что-то полезное. Мы анализируем игроков: смотрим на их жизненный цикл, как они развиваются в игре, что покупают и что хотят купить. На этой основе мы создаем автоматизированные системы, которые работают с игроком напрямую.
вкратце - игроки для ВГ - лабораторные мышки, а лаборанты бегают вокруг клеток с сыром (новый тунк) и шокером (нерф) и довольно гыгыкают.
 
Последнее редактирование:
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Полного запрета читов от "картошки " не будет если они это сделают из игры уйдет не малый процент игроков а это ( донат, онлайн и т.д.) а с читами сейчас катают я думаю не меньше 80 % игроков вот и делайте выводы нужно это WG или нет....
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Пока они "картофан" не соизволят поменять движок игры, или хотя бы обезопасить игру невозможностью внедрения всяких модов, будут и читы и всякое другое...
Пусть берут пример с "тундры" там сама игра сплошной чит и "кактусожуйство" :)
 
Песня норм)Что касается темы,врятли кто то откажется от комфортного интерфейса,каждый настраивает его под себя,щас у каждого второго стоит рентген и тундра как минимум,я уже не говорю о аиме,думаю каждый видит происходящее в боях.
 
Последнее редактирование:
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Честно скажу насрать, у них даже на..ка в игре сплошная, играя на технике 7-8 уровня и с премом, нанося дамаг неплохой уходишь в минус,это как так и что за куйня? и это с аимом и другими примочками, щас захожу прокатить пару тройку танков тупо для прикола ваншот т49 конь да пожалуй все, хотя топ техники в ангаре дохрена, уберут читы буду продавать танки по одному, кончится серебро следущий на базар и т.д, просто они уже за..бали со своей тупой игрой балансом раками доходностью танков особенно премов и т.д.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Честно скажу насрать, у них даже на..ка в игре сплошная, играя на технике 7-8 уровня и с премом, нанося дамаг неплохой уходишь в минус,это как так и что за куйня? и это с аимом и другими примочками, щас захожу прокатить пару тройку танков тупо для прикола ваншот т49 конь да пожалуй все, хотя топ техники в ангаре дохрена, уберут читы буду продавать танки по одному, кончится серебро следущий на базар и т.д, просто они уже за..бали со своей тупой игрой балансом раками доходностью танков особенно премов и т.д.
Что то как мне кажется батенька вы трындите на счет 7-8 ур и их доходности с премакком и хорошим уроном. Вчера играл на 140 и т10, наносил каждый бой урона по 3-4 тыс, с премакком доходность составляла от 30 до 50 тыс серы!!! и уж у 9-10 ур доходность поменьше и стоимость ремонта побольше. Да че там на бульдоге вчера вывозил по 20к серы
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

мне кажется что картошке тоже выгодно что играют с модами и аимами,если они не хотели бы то папку рес мод давно убрали,а так дают возможность играть с модами значит выгодно.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Пробовал играть на чистом клиенте - не впечатлило. Думаю, что большинство игроков по-любому используют какие-то моды. Без многого можно обойтись, но, например, не модифицированный прицел - это просто убожество. Поэтому WG не станет совсем запрещать моды, если они в здравом уме. Просто за совсем жесткие читы будут раздавать баны, чтобы другим не повадно было.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Пробовал играть на чистом клиенте - не впечатлило. Думаю, что большинство игроков по-любому используют какие-то моды. Без многого можно обойтись, но, например, не модифицированный прицел - это просто убожество. Поэтому WG не станет совсем запрещать моды, если они в здравом уме. Просто за совсем жесткие читы будут раздавать баны, чтобы другим не повадно было.

я ваще начал играть в танки потому, что мне сказали в танках читов нет!
 
Re: срочно. волна банов. мод от урагана

+1 харош уркагана обсуждать,редиска он

Буча с ураганом только дала повод создать этот опрос. На прямую ни как не связано с тем что происходит вокруг его модификации.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

я ваще начал играть в танки потому, что мне сказали в танках читов нет!
Я читами тоже вообще не пользуюсь. Юзаю только моды, т.к. с ними игра гораздо удобнее и информативнее.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Что то как мне кажется батенька вы трындите на счет 7-8 ур и их доходности с премакком и хорошим уроном. Вчера играл на 140 и т10, наносил каждый бой урона по 3-4 тыс, с премакком доходность составляла от 30 до 50 тыс серы!!! и уж у 9-10 ур доходность поменьше и стоимость ремонта побольше. Да че там на бульдоге вчера вывозил по 20к серы
Да я смотрю это вы судьрь трындите, что бы на десятках идти в плюс 30-50, вы это деткам в садике расскажите, а мне не надо, у меня в ангарее одни десятки 21 танк + одна 9 + три 8 + одна 7, и не надо ляля знаю на что способен каждый танк и сколько он привозит, вы если пишите то перед тем как отправить прочтите что написали что б не попасть в просак. Вчера играл на 140 и т10, наносил каждый бой урона по 3-4 тыс, с премакком доходность составляла от 30 до 50 тыс серы!!! и уж у 9-10 ур доходность поменьше и стоимость ремонта побольше. Да че там на бульдоге вчера вывозил по 20к серы, я могу тоже написать что я играл вчера на коне вывез 120тыров серебра, и кто мне поверит, так что не надо тут таво.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Да я смотрю это вы судьрь трындите, что бы на десятках идти в плюс 30-50, вы это деткам в садике расскажите, а мне не надо, у меня в ангарее одни десятки 21 танк + одна 9 + три 8 + одна 7, и не надо ляля знаю на что способен каждый танк и сколько он привозит, вы если пишите то перед тем как отправить прочтите что написали что б не попасть в просак. Вчера играл на 140 и т10, наносил каждый бой урона по 3-4 тыс, с премакком доходность составляла от 30 до 50 тыс серы!!! и уж у 9-10 ур доходность поменьше и стоимость ремонта побольше. Да че там на бульдоге вчера вывозил по 20к серы, я могу тоже написать что я играл вчера на коне вывез 120тыров серебра, и кто мне поверит, так что не надо тут таво.

Ок сударь будет тебе пруф. Жди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху