Обсуждение Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из игры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Я тебе не собираюсь ничего объяснять доказывать, ты залез в тему и начал что то доказывать, оскорблять, насчет ника не трудно догадатся не такли? Второго не дано. досвидания

Выши доводы абсурдны, это еще раз доказывает выше написаное.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Как ты замучил уже иди отсюда лесом осел, затрахал уже в конец. Ты сам и доказываешь кто ты. Все разговор закончен.

:) слушай я не хотел задеть твоих нежных чувств но если ты с прем плохо фармишь то ищи проблему в себе и нефиг искать оправдания в рукожопости. Можешь не отвечать писать больше не буду.
 
Прошу [MENTION=17145]x_MERS_x[/MENTION]; товарища под ником academy немного утихомирить, ибо без оснований оскорбляет людей и хамски ведет себя
Как ты замучил уже иди отсюда лесом осел, затрахал уже в конец. Ты сам и доказываешь кто ты. Все разговор закончен.
Да я смотрю ты упертый осел, мне не надо ниичего искать у меня все есть, а ты перед тем как создавать ник думай, хотя чем там думать.Все з..л
 
Последнее редактирование:
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Хватит флудить и оскорблять друг друга.Флуд и оскорбления могут стать причиной бана!
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

А хотите я вам обоим докажу?!
Горячие финские парни :)
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Да я смотрю тут на сайте относятся к тролямм и флудерам положительно! Ладно удачи, больше писать ни в одной теме не буду.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Уважаемый [MENTION=17145]x_MERS_x[/MENTION]; прошу закрыть тему; Причина - флуд и оскорбления;
 
По результатам проведенного опроса если в игре полностью запретят запрещенные модификации (читы) и даже разрешенные модификации народ уйдет в армату!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху