Обсуждение Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из игры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Так покажи подробный результат

А что подробный то, даже если ты отминусуешь ремонт и снаряды то там меньше 30 нету, к несчастью нет того реплея где на 140 чистыми вывез 50к уже за вычетом ремонта и снарядов. скинь хоть один свой любой и может я еще скину и подробный
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Так покажи подробный результат

Что то урон у тебя слабоват, если ты как пишешь каждый бой по 3-4 косаря набиваешь, и еще походу сидя в кустах, как то так.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
А что подробный то, даже если ты отминусуешь ремонт и снаряды то там меньше 30 нету, к несчастью нет того реплея где на 140 чистыми вывез 50к уже за вычетом ремонта и снарядов. скинь хоть один свой любой и может я еще скину и подробный
Ну ты сказочник пипец, 140 приносит за бой больше чем прем,думай что пишешь. удачи.
 
ну что тут теперь скажешь
[THIDE="1"]вот подробные, сравни урон с предыдущими и поймешь где какая

последние две без према на 140, но там видно сколько с премом вывозит[/THIDE]
 
Последнее редактирование:
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Что то урон у тебя слабоват, если ты как пишешь каждый бой по 3-4 косаря набиваешь, и еще походу сидя в кустах, как то так.

Там на всех скринах меньше 3к нету. а вопроса о том как я набиваю урон сидя в кустах или нет я про это ни чего не говорил. и что бы ты понял что не из кустов посмотри километраж
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Я без читов нормально играть не могу физически. У меня в 1996 г. были повреждены нервные волокна, идущие от позвоночника к пальцам. С тех пор они как не родные. Запретят - и хрен с этой игрой. В «Армату» не пойду.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Там на всех скринах меньше 3к нету. а вопроса о том как я набиваю урон сидя в кустах или нет я про это ни чего не говорил. и что бы ты понял что не из кустов посмотри километраж

Вот и видно по твоей стате, ололо, глянь сам какой у тебя процент урона, а два скрина то что ты сохранил, это самые удачные твои бои. Досвдос даже разговаривть дальше не очем.
 
Вот и видно по твоей стате, ололо, глянь сам какой у тебя процент урона, а два скрина то что ты сохранил, это самые удачные твои бои. Досвдос даже разговаривть дальше не очем.

Ну ну. Боюсь спросить сколько у тебя ср урон если ноешь что 7-8 лвл с приемом нет дохода

Добавлено через 8 минут 35 секунд
Вот и видно по твоей стате, ололо, глянь сам какой у тебя процент урона, а два скрина то что ты сохранил, это самые удачные твои бои. Досвдос даже разговаривть дальше не очем.

И суть базара была в другом. Я тебе скинул пруфы что есть возможность дохода. А ты начал раздувать что сначала я с кустов накидываю, потом что это самые удачные бои.
Ты хоть одно свое слово подтверди что у тебя низкая доходность с премакком хоть ты много урона наносишь.
Я подтвердил свои слова что от 30к и выше можно вывозить на 9-10 лвл с премакком, а вот ты нет.
Еще тут глянул на акк твой который ты продавал, и видимо так не продал. Так у тебя там за 40к боев статка то не очень, видимо от сюда и брызжешь слюнями
 
Последнее редактирование:
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

я с начала октября без према играю и ничего еще не разорился
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Ну ну. Боюсь спросить сколько у тебя ср урон если ноешь что 7-8 лвл с приемом нет дохода

Добавлено через 8 минут 35 секунд


И суть базара была в другом. Я тебе скинул пруфы что есть возможность дохода. А ты начал раздувать что сначала я с кустов накидываю, потом что это самые удачные бои.
Ты хоть одно свое слово подтверди что у тебя низкая доходность с премакком хоть ты много урона наносишь.
Я подтвердил свои слова что от 30к и выше можно вывозить на 9-10 лвл с премакком, а вот ты нет.
Еще тут глянул на акк твой который ты продавал, и видимо так не продал. Так у тебя там за 40к боев статка то не очень, видимо от сюда и брызжешь слюнями
Да ты я смотрю неадекват, брызжешь ты слюной тут, где твой доход? ты покажи скрины с подробностями где сколько заработал сколько за ремонт и снаряды и остаток, а то что ты выложил это не доказательство.И не нервничай, я тебе доказывать ничего не собираюсь, а по моей статке видно что дамага наношу поболее твоего, и из этого можно сделать вывод кто наносит дамаг больше из нас. Удачи и минуси дальше и лечи нервы.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

я с начала октября без према играю и ничего еще не разорился

Спасибо удивил на 1х 2х 3х
 
Все мы все вопросы и разногласия выяснили с [MENTION=57952]academy[/MENTION];
Оба остались при своем мнении.
Мир дружба май!!!
 
Последнее редактирование:
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

НЕ откажусь даже если 1000 раз забанят!!!
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Спасибо удивил на 1х 2х 3х
Только 10лвл(нах я их качал что бы не играть?) ну и премы что бы подфармить а когда халявка с приемом появляется я в день минимум лям в плюсе без особого задротсва на премах.ну и на последок если если вы играете с прем и вы не видите прибыли то мне вас жаль :( или вы просто рукожоп.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Только 10лвл(нах я их качал что бы не играть?) ну и премы что бы подфармить а когда халявка с приемом появляется я в день минимум лям в плюсе без особого задротсва на премах.ну и на последок если если вы играете с прем и вы не видите прибыли то мне вас жаль :( или вы просто рукожоп.

Во первых не оскорбляйте, во вторых не вам меня учить как играть, в третих что то я у вас не увидел техники выше третьего уровня.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Во первых не оскорбляйте, во вторых не вам меня учить как играть, в третих что то я у вас не увидел техники выше третьего уровня.

Я же не умник на чит форуме использовать ник из танков :)
П.с. не хотел обидеть но выводы сами напрашиваются так как играя с прем я вообще не знал проблем с серебром.
 
Последнее редактирование:
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Я же не умник на чит форуме использовать ник из танков :)
П.с. не хотел обидеть но выводы сами напрашиваются так как играя с прем я вообще не знал проблем с серебром.

Да походу ты он и есть, поиск игрока по твоему нику выдал тебя, так что досвидания.
 
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Да походу ты он и есть, поиск игрока по твоему нику выдал тебя, так что досвидания.
Лично я вам ничего не собираюсь доказывать :) вы еще раз доказали кто вы есть :)
П.с. и вопрос на засыпку, с чего вы взяли что это я?
 
Последнее редактирование:
Re: Откажетесь ли вы от читов и модов в случае полного запрета или скорее уйдёте из и

Лично я вам ничего не собираюсь доказывать :) вы еще раз доказали кто вы есть :)
П.с. и вопрос на засыпку, с чего вы взяли что это я?

Я тебе не собираюсь ничего объяснять доказывать, ты залез в тему и начал что то доказывать, оскорблять, насчет ника не трудно догадатся не такли? Второго не дано. досвидания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху