Вопрос Ошибка при переустановки WINDOWS 10

Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Начал я переустанавливать виндовс, не стал сохранять файлы, чтобы в дальнейшем было меньше ошибок. По началу все шло как надо, высветилась настройка ( скриншот 1,2), я все настроил, нажимаю далее после чего пишет, подождите минуту, а потом идет перезагрузка компьютера и снова этаже загрузка (пробывал менять и оставлять прежними настройки, так же пробывал перезапускать пк с диском и без диска, просто выключать и включать, это привело все к той же настройке виндовс).
После долгих перезагрузок я заметил, в низу экрана надпись (скриншот 3), где было написанно что-то, я разглядел надпись F2, после чего нажал на клавишу данную шлавишу клавиатуры. Мне высветилась настройка (скриншот4), где я изменил параметр с OFF на ON, это действие привело меня к чему-то, перестала высвечиваться постоянная настройка, теперь высветилось вот это (скриншот5), все что бы я там не выбирал приводило к ошибке (скриншот6), кроме выключения и этого (скриншот7), при выборе Использовать устройство высвечивалось это (скриншот8) там можно было выбрать только CD/DVD Drive это ( иначе все приводило к ошибке (скриншот6)). Так вот, при выборе CD/DVD Drive начиналась перезагрузка и высвечивалась настройка (скриншот9), при выборе все настроек и нажатии кнопки далее высвечивалось окно установки (скриншот10), после нажатия которого просили ввести код от виндовс (скриншот11),(не в зависимости от того, вводил я код или нажимал пропустить исход оставался такой же). Далее высвечивался выбор оперативной системы (скриншот12),(не в зависимости от того, что я выбирал исход оставался тот же), после выбора системы появлялось соглашение (скриншот13), после принятия всех условий высвечивался уже последний шаг, выбор установки (скриншот14),(мог выбрать только 1, ибо при выборе второго при нажатии везде пишется:" Невозможно установить виндовс в раздел (от 1 до 6 в зависимости от выбора) диска 0. (Показать подробности)", в подробностях было это (скриншот 15,16)). Так вот, после выбора 1 варианта ( скриншот14) высветился вроде уже последний шаг (скриншот17) вроде все просто и понятно, но при выполнении данных действий все приводило к ошибке (скриншот6), а в дальнейшем после нескольких перезагрузок (пк сам перезагружался) все вело опять сюда ( cриншот5).
 
Назад
Сверху