Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
34
Репутация
81
Спасибо
11
Монет
0
Привет, тема не для споров.

многие говорят про патенты и программные заложенности игры на сливы и победы, например:
-игра не даёт поднять мне % побед. и специально балансит меня в слабые команды.
-игра помогает каким то отдельным игрокам, накручивая им броню, точность или пробитие (и наоборот скручивает моё пробитие и альфу по танку противника)
-игра помогает донатерам, кидая их в более благоприятные условия
-патент работает не на всех аккаунтах (иначе откуда статисты)

Вопрос к тем, кто во всё это верит.

в игре есть такая тема как буст аккаунтов за $. слабый/средний игрок хочет подтянуть % побед или урон, или отметки.
бустер садится за ваш акканут и делает стабильные сессии 70%+ и топовый урон. почему патент и т.д.т.п. не работает на бустера?
 
Последнее редактирование:
Верю... ЗАепала игра уже, 40 к а играть не умею оказалось.... не знаю как на арте стрелять имея 5топовых, не умею пробивать, зная механику игру, раньше стабильно стата в рост шла вместе с опытом. Теперь хоть башку разбей об монитор, не поможет. Кислого на кол, игру в помйку, за читы банить собрались, я чур первый
 
Немного не в тему, но. Смотрел стрим Психоартура, там к нему подключился еще один вододел Кран, я вообще хз кто, 1-й раз услышал, они там через ТС общались, так этот краник нытьём заебал своим, то не пробивает у него, все танки говно, и тд, и играл как днище(я подумал чел почти как я играет, а может даже и хуже))) ), а стата бешеная, фиолетовая или голубая хз точно. Зашел посмотрел, а у него около 70 процентов побед и процент попаданий тоже нихуя себе и игр тоже немало, вот я и подумал как так-то.
 
Последнее редактирование:
А че тут спорить? в интервью с кем-то из варгейма было сказано, что вилку +25% -25% они не уберут. Вот и считай. Ты не платиш - тебе на пробитие -25% от нормы, а донатеру +25% от нормы. И наоборот - у тебя броня меньше...
 
Ты не платиш - тебе на пробитие -25% от нормы, а донатеру +25% от нормы. И наоборот - у тебя броня меньше...
Позволю себе не согласиться с вами коллега. В последнее время играю раз-два в неделю. В клане за прогулы перестали платить голду, больше месяца играю на базовом акке, потому что донатить не собираюсь принципиально. Соло закидывает в дрова (30-45% на победу) - да, есть такое, но как дамажил, так и дамажу, особой разницы не заметил. Взводные катки позволяют вытащить % обратно на норм уровень, правда тогда взводники дамажку крадут :D
 
Назад
Сверху