Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
https://youtu.be/d1nspL45cKM

С сегодняшнего дня стартует набор игроков для тестирования в "песочнице" нового баланса 2.0
Для тех кто хочет принять участие жми тут
https://youtu.be/2MTKm12uD2s
Основная статья с подробностями тут
FAQ по "песочнице" тут
upd: Напоминаем, что сегодня стартует закрытое тестирование "Песочницы". Так что всем удачи.
ВАЖНО: Все данные о участии будут содержаться в сообщении на той электронной почте на которой зарегистрирован Ваш танковый аккаунт! Если не нашли его, то проверьте папку "Спам".

Если вы сменили эл.почту ПОСЛЕ подачи заявки, то приглашение придет возможно на старую почту. Если до, то инвайт придет на новую почту.

За информацию спасибо WOTLeaks
 
Последнее редактирование:
Блин Суслик опередил ) Только хотел залить! Заявку отправил :)
 
Ммм круто подал !
 
Подал заявку, интересно они возьмут рака со статкой 49 проц :D
 
Уважаемый [MENTION=23798]Stealthz[/MENTION]; с разницей в минуту было создано две темы с разными названиями, но одной сутью. Посмотрите и решите сами какую закрыть, а какую оставить для обсуждения. Спасибо
 
Музыка прям релакс )) успокаивает ) Ну-ну посмотрим, что там с этим балансом дальше будет.
 
Насколько я понял нужно будет тестовый клиент скачивать?
Так как там будет типа всё заново?
 
Блин Суслик опередил ) Только хотел залить! Заявку отправил :)

А я прям только серию игры престолов досмотрел и заглянул на ютуб, а тут бац думаю горячие пирожки про новый баланс и запилил гы:02_64:
 
Есть шанс получить уникальный танк теми кто будет участвовать в тесте, но это так, вилами по воде писано. Участвовать не буду, времени нет сидеть на тесте не понятно чего, столько лет прошло в игре, а толку ноль. Убрать сербоголду и сократить сау в тимах, это дешевле и быстрее, в два клика делается.
 
Насколько я понял нужно будет тестовый клиент скачивать?
Так как там будет типа всё заново?

там будет все как тестовом обычном сервере скорее всего, и золото и сера и опыт свободный:default3:
 
А я прям только серию игры престолов досмотрел и заглянул на ютуб, а тут бац думаю горячие пирожки про новый баланс и запилил гы:02_64:

Понятно ) Ну как говориться большой семье ... не щёлкают! :)
 
Момент речи с Кислым напоминает этого депутата который "давай по новой Миша всё #ня"
 
А вы как, будете использовать читы на тесте ? :Smile_trollface-3:
 
Надеюсь попаду один из первых в песочницу:Smile_Default:
 
Говорите как использовать читы на тесте?
Вы же знаете, что:
"Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости" :Smile-hiding:
 
Назад
Сверху