Говорите как использовать читы на тесте?
Вы же знаете, что:
"Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости" :Smile-hiding:
Китайские поездатее, они китайской поездатости.
 
Китайские поездатее, они китайской поездатости.

ну да, в их поездах учат кунг-фу :)
чё-то у СМ голосок как у MbIWKO. ждём, как он бонусы к опыту и серу за ролевую модель будет начислять.
 
Последнее редактирование:
Ура!!! мне наконец-то прислали приглос, через два дня активируют на сервере песочницы
 
Тоже прислали приглос .
 
прислали приглос.
 
Мне ничего не пришло :Smile_sad:
 
Видно не судьба ( мне тоже не пришло)
 
С двух акков подавал заявку и на оба акка сегодня приглошение пришло
 
Пришло в самом начале, но не хочу больше играть в ЧУЖУЮ игру.:brezguet:
 
Расскажите в кратце о новом балансе и его основных принципах, а то много шуму вокруг, многие критикуют. Хотелось бы знать детали.
//
Посмотрел на сайте танков что там, нерф точности и пробития с расстоянием и снижения дальности полета снарядов у арты, но ап перезарядки. Ну что сказать - у команды минских идиотов получилось еще более втоптать свою игру в говно, вместо адекватного баланса по количеству техники мы нерфим точность и пробитие, вместо апа конченных ТТ мы апаем арту... Одно радует, что я уже неплохо играю в CS GO и если такое говно выкатят на основу, свалю туда. Там разработчики не настолько отбитые, чтобы каждый патч крутить ТТХ оружие..
 
Последнее редактирование:
Вы приняты в Закрытое тестирование World of Tanks в «Песочнице»! Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о тестировании. Ваш тестовый аккаунт будет активирован в течение 48 часов.
 
Я ничего не отправлял, но приглос пришёл сам ещё с неделю назад.
Скачал, зашёл, поиграл.
СТ Батчат скорость 50км\ч максималка и то еле набирает и 4 пульки в барабане.... печаль :(
ИС4 пробивает еле еле, хотя вроде пробитие на месте осталось. Вертуханов не заметил. :(
ИТОГ: отыграл боёв 10, выключил игру. Нафиг эти тесты.
 
Кому присылали приглашение в песочницу, подскажите как вы узнавали что аккаунт активирован( я знаю что в течении двух суток активируют) просто многие пишут что активируют раньше чем через двое суток
 
Назад
Сверху