Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Мне лично переключение режимов не надо в принципе, а вот выключение и включение дает возможность быстро посмотреть , где находятся кусты. А при переключении режимов приходится "листать" все режимы, очень неудобно.
А ещё лучше, если бы функция отключения работала бы только при зажатой клавише. Нажал- отключился мод, отпустил включился. Вот это было бы вообще шиииикарнооо.[/QUOTE

Как Вы думаете, лучше чтобы Вам было удобно, или лучше чтобы БОЛЬШИНСТВУ было удобно?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

У меня тоже есть пожелание. :)
Если/когда сборка будет расширяться, очень хотелось бы, чтобы следующим включенным в неё модом было нечто, вроде "винтика" - лечилка/ремонтировалка, с хорошо настраиваемыми функциями. Ведь востребованная же штука.
На этом мои пожелания закончились.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Как Вы думаете, лучше чтобы Вам было удобно, или лучше чтобы БОЛЬШИНСТВУ было удобно?
А я разве предложил , что то убрать ?, Я предложил расширить функционал и ввести дополнительное удобство, которое я думаю интересно будет не только мне. По этому ВАШЕ замечание НЕУМЕСТНО.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Мне лично переключение режимов не надо в принципе, а вот выключение и включение дает возможность быстро посмотреть , где находятся кусты. А при переключении режимов приходится "листать" все режимы, очень неудобно.
А ещё лучше, если бы функция отключения работала бы только при зажатой клавише. Нажал- отключился мод, отпустил включился. Вот это было бы вообще шиииикарнооо.

вот это можно будет реализовать. Сделаю отключение (вся ростительность видна) по удержанию ALT
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

вот это можно будет реализовать. Сделаю отключение (вся ростительность видна) по удержанию ALT
дико плюсую за возможность...
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Это только у меня в аркадном режиме тундра не переключается? В игру входит в любом заданном режиме по умолчанию (0,1 или 2). В игре на клавишу переключения не реагирует совершенно. В снайперском режиме все как положено
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Это только у меня в аркадном режиме тундра не переключается? В игру входит в любом заданном режиме по умолчанию (0,1 или 2). В игре на клавишу переключения не реагирует совершенно. В снайперском режиме все как положено

Всё работает, проверил.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

вот это можно будет реализовать. Сделаю отключение (вся ростительность видна) по удержанию ALT
Когда ждать данную реализацию ?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

В последней версии сборки 079_4, новая версия тундры 006 с горячей клавишей принудительного отключениеия тундры (LALT)
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

MarkerReload по прежнему просаживает фпс :(
 
Мне лично переключение режимов не надо в принципе, а вот выключение и включение дает возможность быстро посмотреть , где находятся кусты. А при переключении режимов приходится "листать" все режимы, очень неудобно.
А ещё лучше, если бы функция отключения работала бы только при зажатой клавише. Нажал- отключился мод, отпустил включился. Вот это было бы вообще шиииикарнооо.

не устраивает, ставь отдельно тундру. ЕХЕ, и не порочь голову, чтобы из за тебя поломали мод?!, омг
P.S. это что вам пианино???, сейчас все нормально, в тундре зоро, ничего ломать не надо
 
Последнее редактирование:
предложение по моду, пожелание добавить:
1 поломанные деревья.
2 контур врага пропавший из за засвета.
считай все в одном, один раз поставил и забыл, без рысканий по форумам, где что работает

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
MarkerReload по прежнему просаживает фпс :(
ничего НЕ просаживает, калькуляторы не счет
 
ничего НЕ просаживает, калькуляторы не счет

Голый клиент - ~70 фпс с просадками до ~50. Голый клиент + MRL - просадки до ~20.

P.S. Для тех кто не понял - появилось в этом патче, до этого MRL ничего не просаживал.
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Голый клиент - ~70 фпс с просадками до ~50. Голый клиент + MRL - просадки до ~20.

P.S. Для тех кто не понял - появилось в этом патче, до этого MRL ничего не просаживал.
Привет, в файле настроек советую отключить перезарядку у союзников, совзводных и у союзников в начале боя.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Привет, в файле настроек советую отключить перезарядку у союзников, совзводных и у союзников в начале боя.

Союзники у меня и так выключены. Я пробовал вообще все отображения отключить ради эксперимента (и маркер и уши и карту) - все равно просаживает. То есть просаживает фпс не отображение перезарядки, а какая-то внутренняя логика скрипта.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Голый клиент - ~70 фпс с просадками до ~50. Голый клиент + MRL - просадки до ~20.

P.S. Для тех кто не понял - появилось в этом патче, до этого MRL ничего не просаживал.
Изменений по фпс не наблюдаю по сравнению с прошлыми патчами...Полный комплект и просадок нет. Советую снести клиент с полной очисткой хвостов и установите чистый...и лишь потом смотрите за своими просадками.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Вы задолбали, улучшатели-советчики. И так нормально все было. Мне вот оно нафиг не нужно отключение-включение тундры, я катаю все время со стволами и полной в снайперском, и доволен, Как теперь отключить "отключение тундры по LALT"? Какой код у клавиши-пустышки?
<!-- Альтернативная клавиша -->
<altKey>KEY_NONE</altKey>
Так?

YES! It is.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

не устраивает, ставь отдельно тундру. ЕХЕ, и не порочь голову, чтобы из за тебя поломали мод?!, омг
P.S. это что вам пианино???, сейчас все нормально, в тундре зоро, ничего ломать не надо
Друзья, я разве что-то предложил сломать ? Всего лишь добавить кнопку полного отключения мода. Вам не нужна, другим нужна. Ваша позиция мне не понятна.
 
Назад
Сверху