Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

По нашим внутренним данным количество банов лишь незначительно затронуло клиентов ZorroJan и не носит глобальный характер.

По предварительной информации при раздаче банов брались за внимание только аим bot прицелы, причем не только Shaitan, но и все остальные существующие AIM Bot системы.

Если вас затронула эта проблема, для решения вопроса обратитесь в техническую поддержку по адресу [email protected].
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Да не в самом моде дело, баны (как мне думается),это показуха от WG из-за аимов!
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Да не в самом моде дело, баны (как мне думается),это показуха от WG из-за аимов!

тут я полностью поддерживаю.когда я увидел что начали банить сразу снес все модпаки и поставил запрещенные моды по отдельности и играю 2 день без xvm пользуюсь только 4 модами 2 мода от ZorroJan это шайтан и перезарядка и другие это поваленые деревья и авто огнетушитель . мне хватает этого.бана пока нет. как будет напишу.думаю не стоит винить ZorroJan и других сборщиков что банят именно изза ихних модов...
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Сейчас пройдут 7 дней и я вот думаю пытать судьбу али нет)))) там прем техники долларов на 300. А перманент обжалованию не подлежит вроде как а без zorrojan игра радомти не приносит..... но даже если забанят то и х с ними жега радоваться будет)))) а я синячить начну)
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

P.s
Думаю спалили именно по красным шарам. Играл на арте истреблял в слепую арту раз 10 где то
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

P.s.s думаю еще что после бана они нас контролить усиленно будут как рецедивистов. Вообщем разберитесь будьте добры как без палева за денюжки можно расслабляться
 
Даю старый, добрый совет по этому поводу питона: откройте питон, очистите его НОТЕПАДОМ++, сохраните и поставьте галочку"только чтение" в свойствах файла. В этом случае у вас всегда будет чистейший, пустейший питон, который можно отправлять картошке)))

могу добавить,как я еще помимо перечилленного выше делаю_я архивирую дополнительно архиватором зип сам лоунчер и воргейм апдейтер оставляю архивы а иходники вообще удаляю
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

у меня тоже платная сборка зоро получил бан
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

могу добавить,как я еще помимо перечилленного выше делаю_я архивирую дополнительно архиватором зип сам лоунчер и воргейм апдейтер оставляю архивы а иходники вообще удаляю

Я в этих файлах просто переименовал .ехе на .ехеХХХХХ )))безо всякой архивации)
 
Все аим'ы палятся на серверах элементарно! Скачиваете аим , катаете 2-3 боя , и вуаля , начинаются рикошеты там где их не должно было быть , не пробития , выстрел без урона (Произвольный полёт снарядов лево , право) и т.д , это значит что вы попали под крыло античита wot , а цпп уже сами решают кого банить , а кого нет!
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Кстати да. С началом "танковых асов" субъективно заметно участились непробои (борщ в борт т49 и т.п.), рикошеты и гусли без дамага/крита. Особенно разочаровывает голда.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

оффтоп.. чушь не несите про непробои и рикошеты... это уже совсем другая история, и к банам отношения не имеет
 
Всем привет!Зорычь я давно пользуюсь твоими модами,но у меня складываеться такое впечатления, что последняя версия( шайтана) какая то кривая, при полном сведении снаряд летит в землю или вообще непонятно куда!Раньше такого не наблюдалось!
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Всем привет!Зорычь я давно пользуюсь твоими модами,но у меня складываеться такое впечатления, что последняя версия( шайтана) какая то кривая, при полном сведении снаряд летит в землю или вообще непонятно куда!Раньше такого не наблюдалось!

Как же приятно, когда есть люди, которых волнует только это )))
Смотри куда прицел смотрит. Если смотрит в одну точку, а снаряды летять ниже, выше, вбок, то это не ко мне. Если же и целится под танк, то тогда принимаю претензию.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

да все прекрасно и сами знаю что без всяких аимов при полном сведении снаряд может полететь куда угодно!!! и еще. если я правильно понял то все аимы настроены по одному алгоритму упреждения в том плане что если танк движется относительно вас как бы ровно горизонтально ( ну или почти ) то упреждение работает нормально. а вот если танк едет как бы горизонтально но от вас, то вот тогда практически всегда мажет любой аим! ну примерно как на фото))
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Уважаемый ZorroJan! Ответьте пожалуйста на вопрос, вы как то планируете компенсировать моральный ущерб забаненным игрокам?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

да все прекрасно и сами знаю что без всяких аимов при полном сведении снаряд может полететь куда угодно!!! и еще. если я правильно понял то все аимы настроены по одному алгоритму упреждения в том плане что если танк движется относительно вас как бы ровно горизонтально ( ну или почти ) то упреждение работает нормально. а вот если танк едет как бы горизонтально но от вас, то вот тогда практически всегда мажет любой аим! ну примерно как на фото))

нет. не так.
упреждение не работает плоско, формула определяет трёх мерное поведение объекта.
вот если объект меняет траекторию во время уже полёта снаряда, то есть после выстрела, то разумеется этого уже не откорректировать
+ при слежении редко достигается полное сведение
+ разброс и зависимость его от расстояния, само собой, играют большую роль

Уважаемый ZorroJan! Ответьте пожалуйста на вопрос, вы как то планируете компенсировать моральный ущерб забаненным игрокам?
а вас что, забанили? пишите в поддержку [email protected] они занимаются этим вопросом.
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Так понимаю АИМ временно не будет работать?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Так понимаю АИМ временно не будет работать?
его ж не отключали, не удаляли никуда... всё работает
с чего бы это вдруг? Всё прекрасно работает
работать то работает, а вот использовать его в текущем виде уже опасно... и чревато последствиями...
особенно тому кто уже забанен на 7 дней... они точно уже под колпаком...
 
Назад
Сверху