Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

В течение последних двух дней очень часто после окончания отсчета перед началом боя происходит обрыв связи с сервером. Иногда обрыв связи бывает и во время боя, когда мой танк уже уничтожен, но я продолжаю смотреть игру других игроков. Очень редко, но бывает обрыв связи и в то время, когда я нахожусь в ангаре. Пробовал играть в "Безопасном режиме" (без модов) - вылетов не было. Из модов стоит ТОЛЬКО платная сборка "Шайтана".
Интересно, это у меня такая проблема или кто-то еще сталкивался с ней?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

В течение последних двух дней очень часто после окончания отсчета перед началом боя происходит обрыв связи с сервером. Иногда обрыв связи бывает и во время боя, когда мой танк уже уничтожен, но я продолжаю смотреть игру других игроков. Очень редко, но бывает обрыв связи и в то время, когда я нахожусь в ангаре. Пробовал играть в "Безопасном режиме" (без модов) - вылетов не было. Из модов стоит ТОЛЬКО платная сборка "Шайтана".
Интересно, это у меня такая проблема или кто-то еще сталкивался с ней?
Аналогичная ситуация. Я решил проблему пока так: Запускаю игру в DX9 и перезапуска клиента нет.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Стоит попробовать запускать игру в обход лаунчера.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

а можно добавит авто огнетушител с борку?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Зорро, а как же "при использовании этого материала указывать автора"?.
не жалко не только mem_helper.pyd, но и mod_0Dzhan.pyc в паблик выложить коль такое дело))

зы: считай "жалоба".
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго здоровья Зорро
[/B]
Вопрос. твои мысли и коментарии политики честной игры в плане выявления твоих модификаций спецами картошки через клиент (палево дурачков с ютуба не обсуждается)
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

плохо что твои моды прямо в питон лог пишут что они загружаются многие моды уже давно научили не прописываются в питон логе
они есть загружаются но не прописываются так картошка может и спалить тупо при загрузке отправлять питон лог на сервер картохи или просто сканируя питон лог и отправлять отчет

Даю старый, добрый совет по этому поводу питона: откройте питон, очистите его НОТЕПАДОМ++, сохраните и поставьте галочку"только чтение" в свойствах файла. В этом случае у вас всегда будет чистейший, пустейший питон, который можно отправлять картошке)))
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Скорей всего при загрузке помимо записи в питон параллельно отправляет лог картошке

А тут где-то DELISYD давал список серверов картошкиных. Так вот есть смысл в хост файл эти адреса забить чтобы не было отправки инфы. правда в этом случае при попытке зайти на сайт ХВМ или варгеевский сайт у вас ничего не получится, придется хост снова корректировать)
 
Короче стоит у меня только эта сборка и больше ничего нет, аккаунт заблокировали на 7дней, естественно никуда не писал видео и фото никуда не выкладывал

видимо больше не стоит покупать
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

У меня тоже сегодня аккаунт заблокировали на 7дней
 
Меня тоже заблокировали!!! ZorroJan делай чтонибудь чтобы решить эту проблему!
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

походу нашла картошка способ шайтан (и другие аймы) вычислять...
думаю другие моды сложнее спалить такие как тундру, лазеры, перезарядку и др...
видимо наладила какую то ниточку между серверным прицелом и прицелом клиента - как он ведет цель, как равномерно прицел следит за ней, постоянное упреждение и т.д.
отключу пока шайтан... ((
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Короче стоит у меня только эта сборка и больше ничего нет, аккаунт заблокировали на 7дней, естественно никуда не писал видео и фото никуда не выкладывал

видимо больше не стоит покупать

Автовыстрел в Шайтане был включен?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

и у меня бан на 7 дней ((((
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Играю на FULL сборка + протанки и по барабану (автообновление wot и Replays) отключены.:)
Баны не понятные, но точно не из за сборки МодПак от ZorroJan:peka-face:
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

о, гляжу кое до кого начало доходить, прогресс налицо

Ты из WG чтоль? Сам-то как прогрессируешь в игре? И что должно доходить? Без читов игра неинтересна, т.к. разрабы и те кто работают в WG своим друзьям и знакомым раздают технику, прокачанные экипажи и т.д. Это типа все равны чтоль? А как же те, кто не знаком с представителями WG??? Они - чернь? Им не положено, не той крови?
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Автовыстрел в Шайтане был включен?

да автовыстрел был включен, но я им никогда не пользовался, терпения не хватало дождаться полного сведения

думается что бан прилетел из за шаров в сборке

да и еще, в при обновлениях мод пака протанки питон лог заменяется на новый и атрибут "только по чтению" слетает, я за этим не уследил и в момент бана питон был заполнен всякой инфой

пока в бане играю на другом акке, сборка Зорро без шаров и питон лог чистый, будем посмотреть как пойдет

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
о, гляжу кое до кого начало доходить, прогресс налицо

ты понимаешь старый я, а поиграть люблю, в детстве были только деревянные игрушки и мало, а танки это игра а не жизнь, поэтому пользовался и буду пользоваться всеми способами которые облегчают и улучшают для меня игровой процесс

Играю на FULL сборка + протанки и по барабану (автообновление wot и Replays) отключены.:)
Баны не понятные, но точно не из за сборки МодПак от ZorroJan:peka-face:

это просто повезло что не попал под раздачу, все равно надо защищаться как то
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

P-Mod был обновлен 12.11.16. Сопоставляйте, думайте... Я лично расстроен. От Андрея не ожидал, что он пойдет на подлянку... Хотя, ДЕНЬГИ...
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Ну как минимум надо каждому делать личные моды, чтоб контрольные суммы у всех были разными. И не писать ничего в python.log. Потому как это самые простые и очевидный способы отлова.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Стоит вся сборка и никакого бана нет...У знакомых аналогично.Скорее всего баны прилетали выборочно....
 
Назад
Сверху