Поведение Модератора GaVR не приемлемо, дискредитирует Административный Состав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Долго вы его ждать будете, а какого ответа вы ждете? Человек просто вел в блуд вот и все, тут же все видно.

Будем ждать сколько надо и любого ответа по данной теме,а вот ваше,цитирую
Человек просто вел в блуд вот и все, тут же все видно.

Блуд может означать:
Блуд — растление, распутство, развратные действия, потеря целомудрия, половые отношения между людьми, не состоящими в браке; также уклонение от прямого пути, в прямом и переносном смысле[1].
Блуд (воевода) (ум. в 1018 г.?) — воевода и боярин великого князя Ярополка Святославича.:peka-face:
Выражайте свои мысли правильно.
 
не ошибаеться тот кто не чего не делает...
 
тему закрывать нужно, а то она уже перешла в терки отдельных личностей, кто хотел тот высказался, тут Администрации уже решать, не этично обсуждать человека без его присутствия
 
Всем привет...что могу сказать по поводу данного...))))Гавр...Гавр...Гавр...)))
Такой ерундой он занимался уже давно...и лично я изначально знал
что это развод и набивка РЕПЫ...всего лишь)))так как такие случаи были уже давно...
с самого начала жизни этого форума...на счёт модера...))))да и не нужно было ему его давать)))
человек только пришёл с армии...сами вспомните себя кто давно отслужил....
КАКОЙ ТАМ ФОРУМ НА УМЕ?????))))КАКАя ТАМ СЕРЬЁЗНОСТЬ????
У него на уме сейчас гульки и он не одуплился даже ещё наверное))))
Гавр...без обид...ты знаешь моё отношение к себе...но я помню ещё твой развод на счёт ванги
года полтора назад....пойми...всё круто поменялось за то время как ты служил...
аимами особо никого сейчас уже не удивишь...а о ванге вообще нет речи...
что это такое ванга???))))она есть?????ЕСТЬ АИМ...а ванга это название пугающее для
новичков...о ванга..о ванга...)))))вобщем НАРОД далеко шагнул за то время что ты служил...
а ты продолжаешь вести себя как пацан...по сему скажу...дайте время пацану прийти в себя
и как говорят в армаде снять дупли после службы...мне кажется он просто не понимает
всей серьёзности форума и просто с ним играется как ребёнок...

Спс за внимание...
С Ув.m@sy@ny@
 
Последнее редактирование:
Развели флуд в Арбитраже, есть внутренний раздел, там решим, а потом уж выносить или не выносить на всеобщее порицание.
Есть обвинение, нужен ответ ответчика и решение администрации. и ВСЕ
Хватить очередное шоу устраивать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Развели флуд в Арбитраже, есть внутренний раздел, там решим, а потом уж выносить или не выносить на всеобщее порицание.
Есть обвинение, нужен ответ ответчика и решение администрации. и ВСЕ
Хватить очередное шоу устраивать.

Абсолютно согласен ! Но , тоже надоедает мирное течение Нашего форума....:)
Вот теперь есть за чем следить и участвовать в дискуссиях (спасибо , что тему не закрываете) :)
Новых модов нет , конкурсов нет и шоу .....
 
Последнее редактирование:
мне кажется он просто не понимает
всей серьёзности форума и просто с ним играется как ребёнок...

Спс за внимание...
С Ув.m@sy@ny@

Ну так пусть тогда "поиграет" с форумом на общих основаниях ,а что такого его ж не просят забанить по жизненно .
 
завтра с Гавром будет разговор в скайпе, выскажет все что обо мне думает и прояснит ситуацию с конкурсом я думаю, а пока я прошу администрацию тему закрывать, что бы не будоражить форумчан и не разводить флуд. Если в рамках цензуры разговор будет я доведу до супермодератора и можно будет принимать окончательное решение казнить или помиловать...
 
Ну так пусть тогда "поиграет" с форумом на общих основаниях ,а что такого его ж не просят забанить по жизненно .

я что лично вас чем то обидел????
зачем вы мне ЭТО высказываете???
вы ему это говорите а не МНЕ!

з.ы каждый считает себя здесь основным?)))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Добрый день.... Какие же вы не терпеливые) Я тут коментарии читаю, ответы ваши разарабам пишу, а вы клюете?! Да и подвожу все к концу, не хорошо, серьезно! Не всех с разу, но часть награжу. С вас нужно только одно, когда пришел подарок, заскринить и скинуть мне, в отдельную тему (создам в своем разделе) всех участников (с лучшими ответами) расставлю по местам, после должны вы мне скинуть сои скайпы в ЛС и (ники в игре) Я начну раздавать..... Извените конечно.... Но полный бред... вы тут устроили.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну Вот и разъяснилось ! А Вы бунт подняли.....
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так.... Я сейчас отойду на 1 час и вернусь.. (пополню киви, карты нету) И создам тепу и начну по тихоньку раздавать (не все сразу, так же 10-12 числах ноября получат остальные) Ожидайте! можете уже отписывать ваши ники и скайп в ЛС или сразу в скайп мой frukto6 все те кто написан в 1 посту темы от патриота (список участников).
 
jumperr
Готов к публичным извинениям в адрес Гавра и всех тут присутствующих? :)
 
товарищи модераторы вы могли и без пользователей сами с этой проблемой разобраца . я так думаю.
 
Добрый день.... Какие же вы не терпеливые) Я тут коментарии читаю, ответы ваши разарабам пишу, а вы клюете?! Да и подвожу все к концу, не хорошо, серьезно! Не всех с разу, но часть награжу. С вас нужно только одно, когда пришел подарок, заскринить и скинуть мне, в отдельную тему (создам в своем разделе) всех участников (с лучшими ответами) расставлю по местам, после должны вы мне скинуть сои скайпы в ЛС и (ники в игре) Я начну раздавать..... Извените конечно.... Но полный бред... вы тут устроили.

ОК, ГУД, ТЕБЕ ВСЕ ПРОСТЯТ, ЕСЛИ ТЫ ДОВЕДЕШЬ ДЕЛО ДО КОНЦА!
По поводу Конкурса, меня со счетов не сбрасывай - все, что я потенциально могу выиграть пусть получит в полном объеме [MENTION=49447]HEIS_NBERG[/MENTION] - он меня в Тему ту пригласил, и ему я обязан, так что ты не мне будешь приз вручать, а ему - это будет справедливо, а если справедливость восторжествует, то и выгонять никого не придется.
Но ты себя вел все равно не красиво, я тебе ЛС слал, ты был на Форуме - не ответил, в Теме - не ответил, в МОДЕРАТОРСКОЙ - ты забил на меня, будто я пустое место.
Тут я вопрос поднял и все вроде как на место встало, выходит типа я Виноват, что взбударажил всех, ну если я виноват, пусть мне вынесут бан за клевету, я это переживу.
 
[MENTION=10541]GaVR[/MENTION]
Лично я в конкурсе не участвовал и мне как бы все равно на призы!
Но!!!
Интересует только 1 приз, из всего что было озвучено вами!
Это тип 59!
Я думаю это главный приз и на него не распространяются слова "не все сразу"!
ПС:Хочу лично поздравить победителя.
 
Последнее редактирование:
ОК, ГУД, ТЕБЕ ВСЕ ПРОСТЯТ, ЕСЛИ ТЫ ДОВЕДЕШЬ ДЕЛО ДО КОНЦА!
По поводу Конкурса, меня со счетов не сбрасывай - все, что я потенциально могу выиграть пусть получит в полном объеме [MENTION=49447]HEIS_NBERG[/MENTION] - он меня в Тему ту пригласил, и ему я обязан, так что ты не мне будешь приз вручать, а ему - это будет справедливо, а если справедливость восторжествует, то и выгонять никого не придется.
Но ты себя вел все равно не красиво, я тебе ЛС слал, ты был на Форуме - не ответил, в Теме - не ответил, в МОДЕРАТОРСКОЙ - ты забил на меня, будто я пустое место.
Тут я вопрос поднял и все вроде как на место встало, выходит типа я Виноват, что взбударажил всех, ну если я виноват, пусть мне вынесут бан за клевету, я это переживу.
Да никто думаю ничего не вынесет.Адекватному человеку который хочет как лучше,без злого умысла. С нас не убыло что ты взбудоражил тут кого то. Тут царей нету.Не твоя тема, так там бы кости промывали в теме конкурса:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=10541]GaVR[/MENTION]
Лично я в конкурсе не участвовал и мне как бы все равно на призы!
Но!!!
Интересует только 1 приз, из всего что было озвучено вами!
Это тип 59!
Я думаю это главный приз и на него не распространяются слова "не все сразу"!
ПС:Хочу лично поздравить победителя.

Код на тип стоит 95000р.(на нашем сайте предлагается) интересно было-бы посмотреть на того кто подарит его и на того кто получит его ..:Smile_popcorn1:
 
Код на тип стоит 95000р.(на нашем сайте предлагается) интересно было-бы посмотреть на того кто подарит его и на того кто получит его ..:Smile_popcorn1:
дай ссылочку на тему пожалуйста,хочу посмотреть на этого человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху