Работает Прицел "Blue" от Enot. {0.9.17.1}

Аффтар, а енот или ты воришка?

Этот прицел входит в состав сборки Экспромтмакса, Кроме того это прицел называется "дамоклов меч" от Алекс ли с конфигом от Макса и Мерса.
И существует уже года два, разве что обновился в сентябре 2016 под новый флэш.
вот скриншоты из сборки

 
Аффтар, а енот или ты воришка?

Этот прицел входит в состав сборки Экспромтмакса, Кроме того это прицел называется "дамоклов меч" от Алекс ли с конфигом от Макса и Мерса.
И существует уже года два, разве что обновился в сентябре 2016 под новый флэш.
вот скриншоты из сборки

Во блин, а ссылочку на этот прицел можно?
 
Аффтар, а енот или ты воришка?

Этот прицел входит в состав сборки Экспромтмакса, Кроме того это прицел называется "дамоклов меч" от Алекс ли с конфигом от Макса и Мерса.
И существует уже года два, разве что обновился в сентябре 2016 под новый флэш.
вот скриншоты из сборки
Вскройте архив, будет видно, кто автор данной версии.
Если Вы хотите, что-то предъявить, обоснуйте. По другому,
разговор с Вами не вижу и не имею желания вступать с Вами в полемику.
 
Последнее редактирование:
Вскройте архив, будет видно, кто автор данной версии.
Если Вы хотите, что-то предъявить, обоснуйте. По другому,
разговор с Вами не вижу и не имею желания вступать с Вами в полемику.

А что надпись в ридми это уже автоматавтор, или в json переименовка маркера на енот тоже авторство? Докажи еното-авторство или признайся в воровстве! Хоть бы бы тень стыда мелькнула, так нет же еще до усеру будешь доказывать?
Макс хоть честно сказал что это "Дамоклов" с его конфигом. А ты даже картинки не удосужился сменить. И как ты смотришь на этот архив? Посмотри на дату создания хотя бы картинок и не трынди Афтар ты наш. Совсем уже прихуели брать чужое и переименовкой себе авторство приписывать.
 
А здесь уже со сведением которое было сделано Lenya69 специально для Макса под этот прицел.
 
А что надпись в ридми это уже автоматавтор, или в json переименовка маркера на енот тоже авторство? Докажи еното-авторство или признайся в воровстве! Хоть бы бы тень стыда мелькнула, так нет же еще до усеру будешь доказывать?
Макс хоть честно сказал что это "Дамоклов" с его конфигом. А ты даже картинки не удосужился сменить. И как ты смотришь на этот архив? Посмотри на дату создания хотя бы картинок и не трынди Афтар ты наш. Совсем уже прихуели брать чужое и переименовкой себе авторство приписывать.
Ты кто такой, чтоб тебе, что-то доказывать и экспромта в пример приводить. Пасись у него на сайте и суда в тему не лезь.
Вот тебе тема авторская https://goo.gl/5Y2aAX я взял прицел и выложил т.к не было альтернативы на тот момент.
То что ты мне пытаешься тут что-то доказать, мне по х...ю.
И да, я не автор, не надо мне приписывать чужой труд.
 
Ты кто такой, чтоб тебе, что-то доказывать и экспромта в пример приводить. Пасись у него на сайте и суда в тему не лезь.
Вот тебе тема авторская https://goo.gl/5Y2aAX я взял прицел и выложил т.к не было альтернативы на тот момент.
То что ты мне пытаешься тут что-то доказать, мне по х...ю.
И да, я не автор, не надо мне приписывать чужой труд.

Начиная с предпоследней страницы почитай
Я тебе чужой труд не приписываю, А подобных енотов пруд пруди. И я знаю как автора прицела, так и автора этого конфига под этот прицел. И тебе указал на то что, ни еноты ни олени ни бобры не авторы. И раз ты выкладываешь будь добр указать автора, а если не знаешь то не пиши. А тут взяли картинку переименовали и в авторы.
И у Макса я не пасусь, но хотя бы имею совесть сказать кто его сделал. А про тему напомню как и ты рекомендуешь, не знаешь не суй, а то триппер схватишь.
 
Последнее редактирование:
谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你谢谢你
 
Начиная с предпоследней страницы почитай
Я тебе чужой труд не приписываю, А подобных енотов пруд пруди. И я знаю как автора прицела, так и автора этого конфига под этот прицел. И тебе указал на то что, ни еноты ни олени ни бобры не авторы. И раз ты выкладываешь будь добр указать автора, а если не знаешь то не пиши. А тут взяли картинку переименовали и в авторы.
И у Макса я не пасусь, но хотя бы имею совесть сказать кто его сделал. А про тему напомню как и ты рекомендуешь, не знаешь не суй, а то триппер схватишь.
Ты доктор что ли, так излечи себе словесный понос.
Прицел выложен как есть. Люди пользуются. Тебя кто-то просил сувать свой нос сюда.
Увидел, не нравиться, свали из темы по тихому..
 
Ты доктор что ли, так излечи себе словесный понос.
Прицел выложен как есть. Люди пользуются. Тебя кто-то просил сувать свой нос сюда.
Увидел, не нравиться, свали из темы по тихому..

А уважать тех кто делал, НЕ? Не нужно? Тебе тут и на корейке пояснили что к чему, а ты опять свою пластинку. Если тебе пох на авторство, то и мне будет пох на таких как ты и тему буду дальше добивать. Потому что ты оболгал и не исправляешься в своих доводах.
 
Админы, закройте, пж, этот базар - пусть разбираются в ЛС...
 
Админы, закройте, пж, этот базар - пусть разбираются в ЛС...

Зачем же, а как страна будет узнавать своих героев. Ты думаешь это приятно когда ты делаешь, а тут нашелся вася который научился переименовывать картинку и сказал что теперь это мое, а другой как будто из стада вырвался и давится что я не при делах так написано в ридми.
Из подобных авторов только Даша19 заслуживает уважения, за то что честно указывает авторов и говорит что изменила, действительно умничка.
А автору темы достаточно только переписать имя авторов и все.
 
А уважать тех кто делал, НЕ? Не нужно? Тебе тут и на корейке пояснили что к чему, а ты опять свою пластинку. Если тебе пох на авторство, то и мне будет пох на таких как ты и тему буду дальше добивать. Потому что ты оболгал и не исправляешься в своих доводах.
Ты идиот? или прикидываешься? С чего ты взял, что я автор этой модификации?
Или от анаболиков мозги рассохлись?
Тебя объяснил, с "корейки" скачал и сюда выложил, не нужно мне авторство приписывать.
Переходи на "натурал" xDxDxD иначе мы лишимся такого правдолюба, как ты /devil
 
Диагноз один: больны оба...
 
Ты идиот? или прикидываешься? С чего ты взял, что я автор этой модификации?
Или от анаболиков мозги рассохлись?
Тебя объяснил, с "корейки" скачал и сюда выложил, не нужно мне авторство приписывать.
Переходи на "натурал" xDxDxD иначе мы лишимся такого правдолюба, как ты /devil

Это у тебя *** рассохлись, где я сказал что ты автор? Тебе талдычат что ты выложил чужое, а в авторах указал левого енота *** который себе тупо присвоил авторство, Ты баран тупо и не догоняешь что ли? НА КОРЕЙКЕ И ЗДЕСЬ ТЕБЕ ЭТО НАПИСАЛИ, ЧТО АВТОР НЕ ЕНОТ, а Алекс и пусть хоть какой дерьмовый но конфига и картинок Макс! Ты *** что, ни как с ручника не снимешься? Идешь в магазин покупаешь бабе духи за 100р на которых написано что франция, что *** поверишь что ли? Я хренею каким отморозом надо быть, что бы не догнать элементарное!

Пысы, просьба к админам, переписать в названии авторов, а срач удалить, потому что тугодумам объяснять без толку.
 
Это у тебя *** рассохлись, где я сказал что ты автор? Тебе талдычат что ты выложил чужое, а в авторах указал левого енота *** который себе тупо присвоил авторство, Ты баран тупо и не догоняешь что ли? НА КОРЕЙКЕ И ЗДЕСЬ ТЕБЕ ЭТО НАПИСАЛИ, ЧТО АВТОР НЕ ЕНОТ, а Алекс и пусть хоть какой дерьмовый но конфига и картинок Макс! Ты *** что, ни как с ручника не снимешься? Идешь в магазин покупаешь бабе духи за 100р на которых написано что франция, что *** поверишь что ли? Я хренею каким отморозом надо быть, что бы не догнать элементарное!


Пысы, просьба к админам, переписать в названии авторов, а срач удалить, потому что тугодумам объяснять без толку.
Дичь тупая, ты где хоть один комент на корейке видел от меня. Питух ущербный, кукарекай на экспромтовском сайте.
И не тебе указывать(подхвостному), кого ставить в авторстве.
Тема автоаская есть, есть. Автор вас там на х..й послал, послал. Так вы сюда ущербные кукарекать пришли.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Диагноз один: больны оба...
Ещё один в доктора подрезался.
 
Назад
Сверху