Работает Прицел "Blue" от Enot. {0.9.17.1}

Дичь тупая, ты где хоть один комент на корейке видел от меня. Питух ущербный, кукарекай на экспромтовском сайте.
И не тебе указывать(подхвостному), кого ставить в авторстве.
Тема автоаская есть, есть. Автор вас там на х..й послал, послал. Так вы сюда ущербные кукарекать пришли.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд



Ещё один в доктора подрезался.

Ты действительно тупой. Сука и не догоняшь. АВТОРОВ ПРАВИЛЬНО ПИШИ ЧМОШНИК!
АВТОРСКАЯ ТЕМА блин? КТО АВТОР? СУЧКА ПЕРЕПИСАВШАЯ НАЗВАНИЕ КАРТИНКИ?
И ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ЧТО Я С САЙТА ЭСПРОМТА? ТЫ НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО ТУПИШЬ.

На будущие поиски дарю тебе компас что бы не заблудиться. Помни, твое направление всегда левее.

 
Ты действительно тупой. Сука и не догоняшь. АВТОРОВ ПРАВИЛЬНО ПИШИ ЧМОШНИК!
АВТОРСКАЯ ТЕМА блин? КТО АВТОР? СУЧКА ПЕРЕПИСАВШАЯ НАЗВАНИЕ КАРТИНКИ?
И ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ЧТО Я С САЙТА ЭСПРОМТА? ТЫ НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО ТУПИШЬ.

На будущие поиски дарю тебе компас что бы не заблудиться. Помни, твое направление всегда левее.


Оу оу парни ) Хватит сраться в теме - го в личку морду бить. :D
 
Оу оу парни ) Хватит сраться в теме - го в личку морду бить. :D

Да все норм, челу пытаешься доказать что он не прав и распространяет ложную информацию, о которой почти все знают, а он уперся как баран на новые ворота. И твердит я скачал, там написано.
Просто реальным авторам обидно. То их изделия приписывают Джовам, Юшам, Амвеям. То теперь нового вырисовывают ЕНОТ чтоб ему сралось мимо унитаза всегда. :wink:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да хватит вам уже,прицел отличный,как это не странно но процент попаданий с ним реально выше.Спасибо за прицел, чей бы он не был
 
Взрыв пуканов!


:06_64: с чего бы это?афтор не афтор - какая разница -пипл хавает,в теме раз написал КТО и хватит ,а,ругайтесь в личке и в шапке темы напишите: АвТАР неизвестен :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху