Продаю Продаю личный аккаунт WOT - Фош 155 и объект 705 А и ещё куча прем техники.

Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
243
Репутация
118
Спасибо
244
Монет
0
Продам личный аккаунт в игре, всё описание в скринах, премы, топ, количество боев и т.д. Отдам вместе с почтой, всё отвязано, аккаунт на телефоне - при продаже отвяжу, почта не родная, родная - личного пользования, поэтому сменил для продажи... Всю информацию по аккаунту можете скачать в течении месяца на почту, я же, могу поискать чеки в телефоне, какие найду... Аккаунт чист, никаких подстав ничего, я не играю - физически не могу да и не особо есть желание...
Цена: 2000руб.
Ссылка на скрины - Папка из Облака Mail.ru
Кто не сможет пройти по ссылке - предоставлю в личке, описывать аккаунт здесь смысла не вижу, на скринах всё есть, Ростелеком отвяжу тоже, чтобы потом ни у вас ни у меня вопросов никаких не возникало, вроде всё - кому интересно предложение - обращайтесь!
Снижать цену уже некуда - есть фармовая техника на акке, статку будет непросто, но можно ещё подровнять.
 
Последнее редактирование:
Актуально, прокачан суперконь))
 
Доброго времени суток. Просьба при создание следующей темы по продаже/покупке товара не забывайте указывать тэг.(Это увеличивает вероятность того что Вашу тему заметят большее кол-во людей)
 
Снизил цену!
 
Актуально! Куплен супер конь и 705А ... ну и на подходе прога 10лвл, Стандарт В сейчас очень комфортный!
 
Актуально!
 
Внимание! Выходная скидка! -20% от цены!
 
Актуально!
 
Актуально!
 
збс цена дешево надо брать
 
Актуально!
 
Актуально!
 
Актуально.
 

Похожие темы

Назад
Сверху