Разбор покупки(кидалово)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Счет может проверить любой банковский( уборщицу не имею в виду) работник в любом регионе на зачисление. Как то мутновато здесь.

Нет доступа в другой регион, она не может посмотреть, только в своем сибирском регионе.
 
я в этих банковских платежах - не очень
раз прошел и не пришли
нельзя разве сыскать или как я сразу его просил - вернуть, типо отозвать?

Я тебе писал, что банк направит ему смс что б он вернул, по другому никак, только полиция а оно мне надо?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

Нет, стоит блок по своему региону только. Писал в поддержку они ответили платеж прошол.
 
я в этих банковских платежах - не очень
раз прошел и не пришли
нельзя разве сыскать или как я сразу его просил - вернуть, типо отозвать?

Что за фигня тут происходит?!!!
Вам ясно сказано акк или деньги!
В противном случае на всех форумах будет то что вы не честный продавец!
Не зависимо подаст человек на вашего друга в милицию или нет!
 
Я НИ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
АККАУНТ ЕМУ ЛИШЬ БЫ КАКОЙ НЕ ПОДОЙДЕТ
те. оба что он хотел - заблокированы
_______Деньги ему не дам
_ваш суд
 
да я лучше сюда. на поддержку форума дам
эту сумму
и ни капли не пожелею
 
Я НИ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
АККАУНТ ЕМУ ЛИШЬ БЫ КАКОЙ НЕ ПОДОЙДЕТ
те. оба что он хотел - заблокированы
_______Деньги ему не дам
_ваш суд

Серёга ты красава! Уважаю твои принципы, но у тебя же дофига акков,дай ты ему что бы не поднимать эту грязь! (не знаю кто прав а кто нет) интрига целая!!!!
 
он мне не враг
может и договоримся
аккаунтов как грязи
слава, давай в ВК?
 
СЕРЕГА поддерживаю тебя. знаю тебя не мало времени . а academy я так скажу единственный твой выигрыш в данной ситуации что правила форума на твоей стороне. а все остальное что сделал серега для форума на другой.
 
СЕРЕГА поддерживаю тебя. знаю тебя не мало времени . а academy я так скажу единственный твой выигрыш в данной ситуации что правила форума на твоей стороне. а все остальное что сделал серега для форума на другой.

Согласен! Серёга сделал и подтянул народу на форум,больше чем сделало половину здесь зарегеных!
 
Серёга мне просто так ак подгонял с 8 и 9 уровнем танками,зная его характер по перепискам с другими и отношениями на форуме,человек адекватен и честен. А с друзьями,что очень печально, бывают и сбои после нескольких десятков лет дружбы,проверено жизнью.
 
Последнее редактирование:
Согласен! Серёга сделал и подтянул народу на форум,больше чем сделало половину здесь зарегеных!

ЭТО не важно
просто осел я тут
и знаю что нужен
и знаю что не пропаду
суть в другом
Я НЕ МОГУ ОБМАНУТЬ ЧЕЛОВЕКА
не так и не в то время воспитан
просто. что б разрулить ситуацию дам аккаунт стоимостью 1500р
но на своих условиях и своими гарантиями
 
academy,Stealthz
решайте
 
ЭТО не важно
просто осел я тут
и знаю что нужен
и знаю что не пропаду
суть в другом
Я НЕ МОГУ ОБМАНУТЬ ЧЕЛОВЕКА
не так и не в то время воспитан
просто. что б разрулить ситуацию дам аккаунт стоимостью 1500р
но на своих условиях и своими гарантиями

Ты и не обманул, но ты в ответе за своего друга.
 
не забываем друзья что на сайте всегда можно что то удалить или преукрасить )
Серега тут не причем, если кого то кто то обманул..
Тем более Серега не причем что у Вас нету Киви или Яд - Зарегать киви - 2 минуты :)
А скидывать деньги незнакомому человеку - ну проще потратить 2 минуты что бы создать свое киви я думаю

А вернуть деньги всегда можно по требованию отправителя, независимо - получил ли их кто то или нет, сбербанк обязан

Мне даже жалко Серегу стало, он и дороже 1,5 иногда раздает ЗА БЕСПЛАТНО, у него их куча, знаю сама )
 
не забываем друзья что на сайте всегда можно что то удалить или преукрасить )
Серега тут не причем, если кого то кто то обманул..
Тем более Серега не причем что у Вас нету Киви или Яд - Зарегать киви - 2 минуты :)
А скидывать деньги незнакомому человеку - ну проще потратить 2 минуты что бы создать свое киви я думаю

А вернуть деньги всегда можно по требованию отправителя, независимо - получил ли их кто то или нет, сбербанк обязан

Мне даже жалко Серегу стало, он и дороже 1,5 иногда раздает ЗА БЕСПЛАТНО, у него их куча, знаю сама )

А вернуть деньги всегда можно по требованию отправителя, независимо - получил ли их кто то или нет, сбербанк обязан Вот тут ты не прав.
 
Еще раз пишу, К Сереге нет вопросов, давл акки катать жирные чисто на доверии, проблем не было ни каких, но вот Его хороший друг подставил обоих.
 
а дело уже здесь и не в акке .а об уважении и отношении других людей. можно было все так разрешить я знаю СЕРЕГУ он не монстр.просто academy ждал чегото целых 18 дней а потом затеял этот сыр-бор......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху