Разбор покупки(кидалово)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждите секунду заставляете меня писать видео ппс
 
а дело уже здесь и не в акке .а об уважении и отношении других людей. можно было все так разрешить я знаю СЕРЕГУ он не монстр.просто academy ждал чегото целых 18 дней а потом затеял этот сыр-бор......

Ну Серега же не решил, просто отписал денег нет нет акка.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Как бы по сути academy прав, смущает то ,что положить бабосы на киви яндес или........... не проблема вообще ( не открывая даже кошельков) и то что банк по запросу отвечает , что не видет получил Рома деньги.

Да не дружу я с пк, тем более со всякими кошельками.
 
В жизни бывает только 2-3 настоящих друга и десятки знакомых,цените настоящих друзей!
 
блин как МАКСИМА тут не хватает!
 
Не хочу димагогию разводить , но в терминала пополнить кошелк................, да и плотеж ты мог отозвать до авторизации или ......( я не утверждаю что так)+ месяц прошел, но ты думаю добьъёшься справедливости получишь АКК не более.
Да дело совсем не в акке, где чисто человеческое понимание? Где КАРЛ? Ладно я, а если еще кто то, так и пойдет, кто то получает деньги и молчит, другой как серега не в понятках где бабки, и замкнутый круг. Честность должна быть товарищи. Тем более на нашем сайте форуме.
 
Думаю самым оптимальным вариантом, для "сохранения лица", будет передать "академику" акк на 1500р. и больше не связываться ни с ним ни тем более с "интернет-другом романом".

Ну так то я тут каким боком? Или я рыжий? Со мной не связываться, что я не так сделал? Что б меня в игнор?
 
Ну так то я тут каким боком? Или я рыжий? Со мной не связываться, что я не так сделал? Что б меня в игнор?

Моё мнение что вы оба лоханулись на этой сделке. Не нужно доверять третьим лицам, а проводить финоперации напрямую, тем более есть на нашем форуме ГАРАНТЫ! И не будет таких ситуаций.
 
То что СЕРЖ в минусе -это я не отрицаю, то что смущает я то же написал, просто на честь форума и пенсионера не дави -смущает.
А Серега в минусе, забавно, а я в плюсе, как то не айс получается, я не давлю а пишу, Если я осел тупой дожил до стольки лет, и привык жить на доверии, раньше так учили и так было, в дом двери не закрывали, все доверяли. Ну ладно буду ослом и болше не буду связываться с сомнительными людьми.
 
Моё мнение что вы оба лоханулись на этой сделке. Не нужно доверять третьим лицам, а проводить финоперации напрямую, тем более есть на нашем форуме ГАРАНТЫ! И не будет таких ситуаций.

естественно и деньги поможем перевести с яда на сбер,но самое главное он просто неопытен в компах,а так сразу с сбербанка онлайн можно кинуть на любой счет яндекс денег
 
https://youtu.be/YIHiqXx-P7w
Кинул тебя твой друг Сережа!
Так что решать тебе договаривайтесь.

извините
просмотрел не менее трех раз
в принципе. то же что и скринами видно было и понятно было
Ну никак не понял из видео :ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО. ЧТО РОМАН ПОЛУЧИЛ ИХ. ЧТО ПРИШЕЛ К НЕМУ ЭТОТ ПЕРЕВОД?
вот это никак не пойму
кого то обвинять, не доказывая и ничем не подтверждая я не могу
 
извините
просмотрел не менее трех раз
в принципе. то же что и скринами видно было и понятно было
Ну никак не понял из видео :ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО. ЧТО РОМАН ПОЛУЧИЛ ИХ. ЧТО ПРИШЕЛ К НЕМУ ЭТОТ ПЕРЕВОД?
вот это никак не пойму
кого то обвинять, не доказывая и ничем не подтверждая я не могу

Вы что малое дитя?Вам еще сделать видео ответов банка на его обращение по поводу перевода этого?!!
Где однозначный ответ, что деньги у него и ему переведены!
У вас есть номер перевода дата скрины пусть ваш друг со своей стороны тогда предъявит обратное с обращением что он не получил и деньги не дошли!Только я тоже зайду и к нему через тим вивиер!Сбербанк не контора с подворотни и просто так там деньги не пропадают!!!
 
Последнее редактирование:
сергей , ну деньги ушли тут не поспоришь, а вот почему они не у тебя ну это другой вопрос

Потому что другу его пофик на эти деньги.
Тут 2 варианта или скрысил друг,или мы все идиоты.Такие переводы доходят в течении 1 минуты.
 
Босс , а ответы банка за какое число?

1707131012063000 RE[9]: не на ту карту 13.07 Прочитано
1707121011394300 RE[7]: не на ту карту 12.07 Ответ направлен
1707111010785000 RE[5]: не на ту карту 11.07 Ответ направлен
104096365 RE[3]: не на ту карту 03.07 Ответ направлен
104093298 RE: не на ту карту 03.07 Ответ направлен
 
Последнее редактирование:
Просто БОСС , у меня у самого история недавячи была деньги отправили, чеки были , а чел говарил , что денег нет, пока в банк ОН не заехал они не появились,но тут Сбербанк кидал на Приват, я конечно думаю дело тёмное ,но решаемое, будет справедливо если оба давольны будут
Я писал этому роме, заедь в банк узнай что там с картой твоей, вот что он мне ответил .....
Рома ответ с банка, тебе все пришло.
Роман
Роман 22:12
Да ниче мне не приходило , пришло я бы отправил все сереге , не доставайте меня с этим пжлст
 
Последнее редактирование:
Лучше банкам не доверять, мутят бывает, и рекламируют постоянно на кредиты. Но почему вы academy только сейчас спохватились?
 
Лучше банкам не доверять, мутят бывает, и рекламируют постоянно на кредиты. Но почему вы academy только сейчас спохватились?

Банки не мутят с переводами, тем более сбер,(про другие не знаю и не буду), Ждал постоянно заходил в вк, думал Серега что то напишет, как то решим проблему, но было тихо.
 
Банки не мутят с переводами, тем более сбер,(про другие не знаю и не буду), Ждал постоянно заходил в вк, думал Серега что то напишет, как то решим проблему, но было тихо.

Насчет него скажу, у него покупал один акк. - все быстро и четко, без обмана.
 
Я писал этому роме, заедь в банк узнай что там с картой твоей, вот что он мне ответил .....
Рома ответ с банка, тебе все пришло.
Роман
Роман 22:12
Да ниче мне не приходило , пришло я бы отправил все сереге , не доставайте меня с этим пжлст
Здравствуйте уважаемый!
Вопрос если Вы не так сильны в компьютерах (но Вы как то смогли зарегаться на данном сайте, так же Вы как то смогли зарегаться (в свое время ) в WOT, а зарегать кошелек не смогли уверяю Вас это не так сложно как кажется,http://https://qiwi.com/promo/landing/games.action??
Вопрос почему Вы просто не вернули себе деньги?Вы же могли...или я что то не понимаю?
Со всем уважением (но почему Вы так долго ждали и почему сразу не оформили возврат средств?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху