Свободная комната для общения(без модерации) vol.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мурку шлюху помойную надо опять в пермач отправить вместе с гордом! Заипала уже эта парачка гомогеев!

Помойку свою закройка (которую ртом некоторые называют ....)
 
Да я то вообще то не одного слова МАТОМ сейчас ещё не написала в прямом смысле этого слова, а лишь констатировала это направление в завуалированном виде, хотя тут некоторые придурки пишут этим самым МАТОМ прямые оскорбления. Им значит можно.

тебе шлюхе вообще слова не давали, вечно влазишь в разговоры взрослых мужиков. иди нах...й стелись перед админом спика, ***** полковая...
 
Помойку свою закройка (которую ртом некоторые называют ....)
Дичь, за базаром следи и не пи з д и, п и з д ол и з мурок шлюх... фууууууу... самому то не стремно????.....
 
тебе шлюхе вообще слова не давали, вечно влазишь в разговоры взрослых мужиков. иди нах...й стелись перед админом спика, ***** полковая...
Ну покажи хоть один скрин или что то подобное, что указывало на то, что я там перед кем то стелилась? Если не покажешь, то ты ПИЗДАБОЛ, понял? Я жду, давай. Отговорки типа, на фиг мне это надо не катят, если сказал-обвинил в чём то, докажи.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
тебе шлюхе вообще слова не давали, вечно влазишь в разговоры взрослых мужиков. иди нах...й стелись перед админом спика, ***** полковая...

Ни хуя Ты ПОПАЛ!!!
А вообще я думал , что Мы с одного поколения.....
 
Да не, я норм всё, просто думала что без модерации, значит без модерации, иначе бы себе не позволила Стелз. Больше вопросов нет, извините. Но тогда нужно пометить, что всё равно цензура присутствует, какая-никакая...

А в шапке темы нет?
 
Ну покажи хоть один скрин или что то подобное, что указывало на то, что я там перед кем то стелилась? Если не покажешь, то ты ПИЗДАБОЛ, понял? Я жду, давай. Отговорки типа, на фиг мне это надо не катят, если сказал-обвинил в чём то, докажи.
кто ты такая чтобы перед тобой отчитываться? просто н а х у й пошла и все.... моим глазам свидетелей не надо. а что то доказывать тебе ... ффуууу *** дичь....
 
Ни хуя Ты ПОПАЛ!!!
А вообще я думал , что Мы с одного поколения.....

тваего да несавсем... просто выбор есть всегда у меня а у тебя походу его нет, раз кидаешься на всякую дичь подзаборную....
 
кто ты такая чтобы перед тобой отчитываться? просто н а х у й пошла и все.... моим глазам свидетелей не надо. а что то доказывать тебе ... ффуууу *** дичь....

спутал тебя сорян CYBERNET думал ты)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
тваего да несавсем... просто выбор есть всегда у меня а у тебя походу его нет, раз кидаешься на всякую дичь подзаборную....[/QUOTE
Дичь подзаборная , Я Тебе НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПРОЩЮ !!!!!!
Я ТЕБЯ ГНОБИТЬ БУДУ ЗДЕСЬ И ВСЕГДА !!!
ТЫ ЗАИМЕЛ ВРАГА НОМЕР 1

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Во точно!!!!!
Будите два кореша из одного поколения он- ПРОТОТИП,
а ТеБя я буду называть- ПРОСТОТИТ.

Лучше не лезь....
 
CYBERNET чей был твинк?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
кто ты такая чтобы перед тобой отчитываться? просто н а х у й пошла и все.... моим глазам свидетелей не надо. а что то доказывать тебе ... ффуууу *** дичь....
Кусай за х у й пиз да бол, злее будешь, дичь пАзорная :pfff::17_64:

Запомни, врать (пиз дИть) - не мешки ворочить, детей за это ругают, а в нормальной компании бьют морду (пиз диют).
 
Дичь подзаборная , Я Тебе НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПРОЩЮ !!!!!!
Я ТЕБЯ ГНОБИТЬ БУДУ ЗДЕСЬ И ВСЕГДА !!!
ТЫ ЗАИМЕЛ ВРАГА НОМЕР 1

Добавлено через 1 минуту 29 секунд

Лучше не лезь....
Как ты на правду агришься то.... Враг ты, пока водишься и заступаешься за эту шалаву, которая тебе моск ибет а ты танцуешь под ее дудкой... разуй глазоньки!

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Кусай за х у й пиз да бол, злее будешь, дичь пАзорная :pfff::17_64:

Запомни, врать (пиз дИть) - не мешки ворочить, детей за это ругают, а в нормальной компании бьют морду (пиз диют).
хули пиздеть, тебе уже тысячу раз твоим тупым еблом ткнули, ты все сука тупая отпираешься и нагло врешь тут всем
 
Последнее редактирование модератором:
хули пиздеть, тебе уже тысячу раз твоим тупым еблом ткнули, ты все сука тупая отпираешься и нагло врешь тут всем
Вот я тебя ткнула конкретно, а теперь ты отговорки строишь, как старая *****. Карочь иди нах туподрочер дешёвый.
 
Вот я тебя ткнула конкретно, а теперь ты отговорки строишь, как старая *****. Карочь иди нах туподрочер дешёвый.
Ты можешь токо тыкнутца мне в х у й, тупая обезьяна...., и то чет впадлу как то.... пиздуй в спик, лижи дальше....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху