Свободная комната для общения(без модерации) vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,672
Репутация
2,841
Спасибо
2,400
Монет
0
50 Страниц.

Оскорбления близких (мать,отец) запрещены!
Политика строго запрещена!
 
Последнее редактирование:
[MENTION=71405]Мурка[/MENTION];, а правда что ты написала ресголу, что ты ему бы дала?
Или это фантазии?

Если это эротические фантазии , то по ходу твои Слай. :) Я понимаю если бы тебе дала , а то ресголу. Извращенные фантазии.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Свободная комната для общения vol.38

Мля я тебя трогаю? Или тебе она то же написала ... ты же мужик вроде бы как пишешь, а ведёшь себя как сексуальный маньяк( жаба давит)
Игорь не лезь ко мне, и всё будет ..., хотя видно ОНА и тебе наобещала (чуйка у меня)

Ты подь е ..нуть то любитель , а когда над тобой не нравится. Шуток не понимаешь твои проблемы, Чуйка у тебя чуит не туда , я потом тебе напомню про это . Со 2 го раза не понял ты . И где это видно что она мне что то обещала ?Мне ни чего не надо у меня все есть.
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Мля я тебя трогаю? Или тебе она то же написала ... ты же мужик вроде бы как пишешь, а ведёшь себя как сексуальный маньяк( жаба давит)
Игорь не лезь ко мне, и всё будет ..., хотя видно ОНА и тебе наобещала (чуйка у меня)

А что ,за клевету ничего?? Или он тоже прокурор?У него свои законы?
Или здесь законы только для своих?
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Так я так и подумал, что не дашь, чё ты сразу... , как ты ему дашь если он к тебе не приедет, а вот Игорь он может))))

Эт я сам решу , могу или нет.
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Вы там в троём разберайтесь кто кого, ты мурку или ohennado тебя , а меня
в свои темы не приплетайте.
Как людей прошу , мне с вами не интересно, тем более сам видишь какой расклад получился, стрёмные вы ещё и развратные.

Ты опять не на того поставил , 2 раз просчитался , а как же чуйка твоя.? Развратный ты , эротические фантазии свои на всеобщее обозрение выставил. Хотел рисонуться , да конфуз вышел.
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Вы там в троём разберайтесь кто кого, ты мурку или ohennado тебя , а меня
в свои темы не приплетайте.
Как людей прошу , мне с вами не интересно, тем более сам видишь какой расклад получился, стрёмные вы ещё и развратные.

Вообще то это ты как *****аст везде суёшься, а мы просто обсуждаем!

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Вообще то это ты как *****аст везде суёшься, а мы просто обсуждаем!

Если не понятно то *пида
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Вообще то это ты как *****аст везде суёшься, а мы просто обсуждаем!

Да я вообще просто пошутил , а он завелся , за больное наверное задел , не осилит он мурку наверное.
 
я в ахуе, прикинь они что творят, вот я лох по клаве чисто стучу , я сейчас себя ГОРДом чувствую , когда он с пташкой...

Не надо лезть не в свои дела!! Как ты сказал "Типа педик"
Ой извини"Гомик"
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

не осилит он мурку наверное.
Да эта говорящая голова уже задымится через пару постов. Вон всё мямлит и мямлит какую то чушь...
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Ай ну их. Всё то они знают, всему то они учат, всегда правильно рассуждают, в общем всегда правы.
Меня если честно иногда вырубает если общий язык хочешь найти а человек упёрто стоит на своём.
Только посмотреть к чему страну привели и до чего довели.

А ты в какой стране живёшь, а Слай??
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Ай ну их. Всё то они знают, всему то они учат, всегда правильно рассуждают, в общем всегда правы.
Меня если честно иногда вырубает если общий язык хочешь найти а человек упёрто стоит на своём.
Только посмотреть к чему страну привели и до чего довели.

До чего же твою страну довели , тем более мы .? Я в другой живу если что. И меня ни кто не спрашивает куда ее вести .

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Да эта говорящая голова уже задымится через пару постов. Вон всё мямлит и мямлит какую то чушь...

Вот намек тонкий , мямлит и мямлит , а надо действовать . Так что ехать тебе к ней надо ,Слай.
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

До чего же твою страну довели , тем более мы .? Я в другой живу если что. И меня ни кто не спрашивает куда ее вести .

Можно подумать их спрашивают!
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Вот намек тонкий , мямлит и мямлит , а надо действовать . Так что ехать тебе к ней надо ,Слай.

Про Мурку только не надо!Она же молчит!
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Развалили такую страну СССР и открою глаза что есть такое - союзное государство

Мне 43 , а не 143 . Я развалить ни чего не мог . И нас , колхозников ни кто не спрашивал , мы на работе были. А развалили городские , которых работать большинство не заставишь и голосовать с одного пункта на другой возят.
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Мне 43 , а не 143 . Я развалить ни чего не мог . И нас , колхозников ни кто не спрашивал , мы на работе были. А развалили городские , которых работать большинство не заставишь и голосовать с одного пункта на другой возят.

Не надо оправдываться, ты не в чём не виноват, ты живёшь в стране которую не выбирал, ты же не Алигарх?))
 
Так а чего ты тогда ведёшь себя как пердун? Я думал тебе как ресголу...

А сколько ты думаешь мне?Просвети!
Вообще то я тренировал своего пацана
Может встретимся?
 
Последнее редактирование:
Re: Свободная комната для общения vol.38

Развалили такую страну СССР и открою глаза что есть такое - союзное государство
Ну так ничего и не получиться когда один непотребством занимается а второй барсуков ест.
Не чувствуем мы что вы хорошо работали а ещё оставляете право выводы о жизни делать и учить.

Не барсуков , а бобров , хотя барсуков то же едят . Это в городе синюю курицу за мясо считаете , дикий народ. Работали то мы хорошо , только из этого ни чего не вышло. Заметь я тебя жизни не учил , а говорил что будет на перед , и ты потом со мной согласишься. Мы с тобой одинаковые , только я постарше , И мурка между прочим такая же как и ты . Нашла коса на камень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху