Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Парни!!! я Отвечаю за свои слова! но черт возьми, приятно общаться с Вами.!!!....СПАСИБО ВАМ!!!! извините! но это ответ вот этому-это мужчина на нике.... НОХЧА как Вам этот Мужчина???!!!! или вот...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
НОХЧА-Уважаемая нация-Чечня! достойные воины и мужчины!:Smile_honoring:(знаю,уважаю,прошел это...не воевать надо,а дружить!! жаль братья украинцы это пока не понимают...у меня жена хохлушка-нормально живем(как в сказке 33года) ни Киев ,ни Москву не делим...):25_64:(да да это я говорю,чел. который прошел все это...Люди -добро и мир спасет нас,(ну ядерный щит РВСН и спец.наз подстрахует...) парнишка на гранату кинулся...)В школу заходили с разных сторон. «Через распиленную решётку в помещение пробирался спецназовец. Один из террористов, увидев его, что-то бросил в нашу толпу. Я не поняла, что это. спецназовец прямо с окна спрыгнул и накрыл собой этот предмет. Прогремел взрыв. Это был Андрей Туркин. Спас он нас всех», − рассказывает одна из заложниц


я так думаю,что русские парни из спецназа его завалят
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Для настроения....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Парни от всей души поздравляю с праздником Ваших МАМ! ЖЕН! ДОЧЕК! ВНУЧЕК! СЕСТРИЧЕК! И БЛИЗКИХ! ДАСТ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ!-----Весеннего настроения!!!
 
Последнее редактирование:
Кто знает как определить и выявить какой мод или да же какой файл в сборке (wot) ломится и сколько траффика передает на сервер(соединяется с интернетом) кроме инф об обновлении версии итд.?
 
Кто знает как определить и выявить какой мод или да же какой файл в сборке (wot) ломится и сколько траффика передает на сервер(соединяется с интернетом) кроме инф об обновлении версии итд.?

Легко!
FireWall вам в помощь!
 
Кто знает как определить и выявить какой мод или да же какой файл в сборке (wot) ломится и сколько траффика передает на сервер(соединяется с интернетом) кроме инф об обновлении версии итд.?

NIRSOFT куча портабле утилит Network Tools для контроля трафика. Внизу у каждой файл русификации.
 
NIRSOFT куча портабле утилит Network Tools для контроля трафика. Внизу у каждой файл русификации.

Выяснил.
Вот этот процесс ломился на какие то непонятные сервера и жрал траффик.

Это не мод и не вирус с маскировкой под системный процесс.
Загуглил:
Это Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)
Передает файлы в фоновом режиме работы, используя незанятую пропускную способность сети.
Куда,зачем и что она передает я не знаю.Отключил ее.
Все раб нормально пинг снизился))
 
Вот этот процесс ломился на какие то непонятные сервера и жрал траффик.
..................................................
Это Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)

:Hmm: technet.microsoft
Назначение: Windows Server 2008 R2
У фоновой интеллектуальной службы передачи (BITS) есть две службы роли: облегченный сервер загрузки и расширение сервера IIS. Облегченный сервер загрузки - это изолированный файловый HTTP-сервер (либо HTTPS-сервер), а расширение сервера IIS - это подключаемый модуль информационных служб Интернета (IIS), который необходим для работы сервера, на котором запущены службы IIS.
Может какой вирус-бот. Биткоины майнит и т.п. .


Ещё советы по поводу отключений встретил.
Оттуда
Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)

Имя службы: BITS
Исполняемый файл: C:\WINDOWS\system32\svchost.exe -k netsvcs
Описание: Выполняет передачу данных в фоновом режиме, используя резервы сети по пропускной способности. Если эта служба остановлена, функции Windows Update и MSN Explorer не могут автоматически загружать программы и другие сведения. Если эта служба отключена, любые службы, которые явно зависят от нее, не могут выполнять передачу файлов, если не имеют механизма их сохранения для передачи непосредственно через IE, если BITS отключен.
.
Но почему эта служба так активна?
 
Последнее редактирование:
:Hmm: technet.microsoft

Может какой вирус-бот. Биткоины майнит и т.п. .



Ещё советы по поводу отключений встретил.
Оттуда .
Но почему эта служба так активна?

Не знаю......
Может и майнил) хз. Ботнет какойнибудь. Или ддосил кого то). .
В таки играю пинг скачет,запретил через фаервол этому процессу соединяться потом вообще выкл её..
Все норм теперь.
 
Какой именно утилитой поймал это?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Новый русский смартфон-
 
Как на этом скриншоте в лаунчере обновлении игры в настройках отключи галочку пинг снизиться или пинг не будет лагать в игре

давно уже снял галку с раздачи. ишь, ВГ, устроили из лаунчера торрент-клиента :)

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Выяснил.
Вот этот процесс ломился на какие то непонятные сервера и жрал траффик.

Это не мод и не вирус с маскировкой под системный процесс.
Загуглил:
Это Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)
Передает файлы в фоновом режиме работы, используя незанятую пропускную способность сети.
Куда,зачем и что она передает я не знаю.Отключил ее.
Все раб нормально пинг снизился))

ну правильно сделал. BITS реально часто опрашивает серваки MS на предмет обновлений. я WSUS-сервак себе делал на работе, чтобы обновы от MS с локального сервака раздавать всем страждущим компам в сети (в ту пору хулиганил троян sasser) - так вот, обновы не приходили, если BITS был отключен.
 
Всех с обновой :biggrin: А есть уже проверенная в 9.14 тундра ?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Парни возникла проблема после обновы: исчез ангар,не открывается ни магазин,ни достижения....-тишина! сща снес игру ставлю заново!может у кого такое было-есть-какие мнения!?:O_O:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху