Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни возникла проблема после обновы: исчез ангар,не открывается ни магазин,ни достижения....-тишина! сща снес игру ставлю заново!может у кого такое было-есть-какие мнения!?:O_O:

картофан каквсигда!
попробуй в этих режимах запусти без модов (либо кеш игры почисти).
 
Как на этом скриншоте в лаунчере обновлении игры в настройках отключи галочку пинг снизиться или пинг не будет лагать в игре

Я что то не понял... При чём здесь пинг в игре?


Парни возникла проблема после обновы: исчез ангар,не открывается ни магазин,ни достижения....-тишина! сща снес игру ставлю заново!может у кого такое было-есть-какие мнения!?:O_O:
Тоже ангар глючит, х/з от чего. Ангар стоит минимал чёрный, у автора на форуме тишина..
 
Последнее редактирование:
У МЕНЯ ВСЕ НОРМ БЕЗ ГЛЮКОВ

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Я что то не понял... При чём здесь пинг в игре?



Тоже ангар глючит, х/з от чего. Ангар стоит минимал чёрный, у автора на форуме тишина..
Скорее всего спрашивает что будет если отключиить торрент сессию на раздачу модов. Я думаю врятли на пинг повлияет, ведь торрент офигенно рабочий и у тебя отберет очень мало
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Какой айм лучше всего работает в обнове? Из личных ощущений посоветуйте.
 
Какой айм лучше всего работает в обнове? Из личных ощущений посоветуйте.
SAE устраивает.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Парни возникла проблема после обновы: исчез ангар,не открывается ни магазин,ни достижения....-тишина! сща снес игру ставлю заново!может у кого такое было-есть-какие мнения!?:O_O:
Это из-за модов. У меня все что от ZJ такой ангар получается, жду адаптацию.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот первым и попробовал САЕ,из 10 выстрелов раз попал)Щас буду методом тыка всех пробовать.

Настройки по дефолту не канают :biggrin: А попаданий 70-80% если по нормальному настроен, все в тамошней теме есть.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Настройки по дефолту не канают :biggrin: А попаданий 70-80% если по нормальному настроен, все в тамошней теме есть.
Так я только с работы пришел,один бой сыграл))Везде читать долго,потому и спросил.Если ткнете носом где взять то что нужно,очень большое спасибо)
 
Так я только с работы пришел,один бой сыграл))Везде читать долго,потому и спросил.Если ткнете носом где взять то что нужно,очень большое спасибо)
Да без проблем. Вся суть настройки сводится к подбору коэффициентов "AimOffset". Автор Max Jaar.
 
Последнее редактирование:
звук!звук!звук! ребята все выстрелы одинаково сухие после обновы е25 от бабахи не отличишь! это у всех? в саббуфер звук не идет в настройках винды проверил все нормально звук 5,1 в игре нет кто что подъскажет?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
звук!звук!звук! ребята все выстрелы одинаково сухие после обновы е25 от бабахи не отличишь! это у всех? в саббуфер звук не идет в настройках винды проверил все нормально звук 5,1 в игре нет кто что подъскажет?
Да у меня три колонки с сабвуфером,как на мотоцикле езжу,а выстрелы так пержу брутальнее))Весь день форум картошки пас,они задолбались темы удалять по этому поводу.
 
звук!звук!звук! ребята все выстрелы одинаково сухие после обновы е25 от бабахи не отличишь! это у всех? в саббуфер звук не идет в настройках винды проверил все нормально звук 5,1 в игре нет кто что подъскажет?
В настройках смотри


Со звуками все в принципе нормально. У нас в городе полигон для тренировок сделали (зона АТО), гатят каждый день, есть с чем сравнивать.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И самое обидное любимый музон в игре не поставишь,я под Металлику обожаю играть.Короче Кислый как миллиардик хапнул,так и положил с прибором.
 
В настройках смотри
*** скрытый текст ***

Со звуками все в принципе нормально. У нас в городе полигон для тренировок сделали (зона АТО), гатят каждый день, есть с чем сравнивать.

да в настройках стоит широкий
 
И самое обидное любимый музон в игре не поставишь,я под Металлику обожаю играть.Короче Кислый как миллиардик хапнул,так и положил с прибором.
Звук в клиенте приглуши и слушай что угодно
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да без проблем. Вся суть настройки сводится к подбору коэффициентов "AimOffset". Автор Max Jaar.
Вот другое дело,спасибо огромное)И это я ещё на хд клиенте сыграл,хотел физику заценить.Не привычно пока)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ахаха форум картошки совсем атаковали))Они темы удалять не успевают.Я вот в тесте не играл,то не пускало,то работа...Два боя откатал сейчас и скажу,это у меня на даче скутер был ямаха,так походу с него звуки записывали.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не проше ли установить озвучку для выстрелов ?
Как и куда установить?

Добавлено через 7 минут 34 секунды
:pacany:Где новые ХД модели?В прошлом патче у меня всё круче выглядело на максимальных настройках.Блин когда в армате сделают айм и обводку цели,сразу свалю не раздумывая.Подавись Кислый моим баблом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху