Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Обычное весеннее обострение. Не обращай внимания.
Фу.. Вытягивают из себя чушь эту, всё пытаются обасцанцы казаться лучше.
Противные типы кароче.. 😄
 
Британка гадит! CCleaner(Британская прога) совсем охренели. Но где наша не пропадала!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Дмитрий, а тебе делать нехрен я смотрю... нафига меня уже третий день блочишь? разблокируй уже, смешно просто... С Максом я никаких отношений не имею если ты так думаешь...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Посмотреть вложение 61089

Британка гадит! CCleaner(Британская прога) совсем охренели. Но где наша не пропадала, я даже её переустанавливать не стал, чтоб с настройками не парится снова, а взял отключил интернет, откатился на точку восстановления и отключил обновление и задачи планировщика похерил. Теперь без обнов, ну крен с ним.
Кстати да... хотел установить и такая-же гадость вылезла..
 
Доброго времени суток всем! Может кто поможет мне.
Вопрос про подставные бои. Сейчас комп не очень, запускаю по 6-7акк, при этом лично сам каждый аккаунтов прожимаю "в бой".
Через пару дней, меняю внутрянку компа.
Есть возможность запускать 25+ акк, но понимаю, что прожать их по времени просто нереально.
Скачивать мильтистар и автоготовность? Не могу найти этот актуальный софт, кто-то может подсказать в этой теме, в долгу не останусь.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем! Может кто поможет мне.
Вопрос про подставные бои. Сейчас комп не очень, запускаю по 6-7акк, при этом лично сам каждый аккаунтов прожимаю "в бой".
Через пару дней, меняю внутрянку компа.
Есть возможность запускать 25+ акк, но понимаю, что прожать их по времени просто нереально.
Скачивать мильтистар и автоготовность? Не могу найти этот актуальный софт, кто-то может подсказать в этой теме, в долгу не останусь.
Ищи чисто механическое решение. Шива в помощь!
 
Ты видно этим и занимаешься... Админ хоть знает, что вы решили новый новостной сайт Лесты сломать?
Админ хоть знает, что вы войну открыли?
Дискорт для нас всё пишет. Посадим..
Я не знал, продолжай..., ты из Лесты? Ни фига, а я не знал, что я агрессор, как у тебя на аватарке.
 
Последнее редактирование:
Ты думай своей головой, куда лезите и что делаете...
Естественно всё пишется.. Все логины: Quderek, KakToTak, Albedios,дебилмобильникввёл,w0qoiiw
Все записаны. Вся переписка есть. Вы явно умопомрачённые дебилы игрой. Куда лезите. Посадим.
Но меня же нет в списке, что ты мне мозг паришь
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Забыл написать. Не однократное действие т.е. попытки взлома сайта на днях до этого через прокси это уже не единичный случай а + годик или два.
Мда... Уровень шизофрении у тебя зашкаливает)))) А я думал ты шипко умный, а нннет, ты дурилка картонная)))). Дурачком вырос-беда родителям.
 
Последнее редактирование:
Я понимаю, если этим занимался реальный враг.
Но как всегда непонятный чудик и мышь, которого по сути и не замечаешь влезает не в своё дело. Так тебя описал, подаватель заявления в управление К.
Сканирует он сайт, это у тебя шизофрения, не умеешь не берись так ещё же незнаешь зачем тебе это надо даже если бы сканер что либо нашёл.
Всё заблокировано а этот до талого, будет сидеть и ждать результата, другой бы сразу отключил а этот ничего не понимая ждёт.
Даже если бы сканер тебе что либо показал, в корневую папку доступа нет..
Очередной дурилка картонная дешёвый авторитет себе набивает как он со своего IP адреса чужой сайт сканирует.
Тебя надо в больницу на лечение положить, только после следствия за то что занимаешься школьным хакерством со своего IP адреса.
Не могу больше твой бред слушать. Отъебись от меня сам, по добру, по здорову. Шпион херов, облаву ментов слил, чтоб показаться чуточку умнее дятла, дурак))))
 
Последнее редактирование:
Ну что ты заныкался олень?
Как климакс?
Чё решил дискорт подтиреть, моды сменил, очко жим жим?
Ох и стирал с 12 до 13.30 и даже К не успевали смотреть...
Всех убило, что до того подленький, каждый мессечь просмотрел и проверил..
Расскажи чё вычислил?
Ты удаляй свой дискорт со своими гомиками на привязи т.к. до добра это не приведёт.
Слушай придурок обдолбаный? Какой дискорд такую хрень кроме тебя никто не ставит. У тебя́ весеннее обострение. Чот рановато в этом году. Внимание тебе не хватает для персоны? Забейся у себя и не вылазь. Реал смешишь людей клоун.
 
Слушай придурок обдолбаный? Какой дискорд такую хрень кроме тебя никто не ставит. У тебя́ весеннее обострение. Чот рановато в этом году. Внимание тебе не хватает для персоны? Забейся у себя и не вылазь. Реал смешишь людей клоун.
Только, что хотел тоже самое про обострение написать, но ты прям с "языка снял". Вообще не понимаю, что добивается.
 
Нет никого, кто всё знает, даже самой самомнительной особи вбившей в голову что много знает - найдётся кто по репе надаёт, и место укажет.
 
Cтелс а где можно скачать твой мод.
 
Назад
Сверху