Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
"Тёмный" ты человек, а ещё берёшься судить за музыку, что-то. Тебе только можно на две клавиши жамкать "+" и "-"
Да иди нах уёбищ* одноклеточное, чёт ты курочка распетушилась я так смотрю..
 
Да иди нах уёбищ* одноклеточное, чёт ты курочка распетушилась я так смотрю..
Этого хамства и следовало ожидать, когда кроме сплетен бабских и аргументов веских не осталось.
P.S.- У истинных русаков, о мёртвых говорят либо хорошо, либо никак! Запомни это!
Думаешь нацепил флаг на аватарку и ты сразу стал русским!? Ты даже Шамана не знаешь и обзываешь его пидаром. Позорник!!! Ещё куда-то лезешь с пологой пряжей!!!! Лучше заткнись, пока я тебя не умыл окончательно и прилюдно!!!!!!
Короче! Не нужно злить меня!!!!!!!!!!!!!! А то сменю аватарку!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Этого хамства и следовало ожидать, когда кроме сплетен бабских и аргументов веских не осталось.
P.S.- У истинных русаков, о мёртвых говорят либо хорошо, либо никак! Запомни это!
Думаешь нацепил флаг на аватарку и ты сразу стал русским!? Ты даже Шамана не знаешь и обзываешь его пидаром. Позорник!!! Ещё куда-то лезешь с пологой пряжей!!!! Лучше заткнись, пока я тебя не умыл окончательно и прилюдно!!!!!!
Короче! Не нужно злить меня!!!!!!!!!!!!!! А то сменю ават
Ебальник свой завали типа Русак.. давно от Макса хуём по губам не получал!? Так жди, получишь.. типа Русак :ROFLMAO: ну насмешил.. И научись писать днище веско - аргументированное..
 
это максимка с твина который адм не банит больше года

Статья 282 УК
- возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации).
За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде наложения штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Вечный бан за экстремизм .







 
это максимка с твина который адм не банит больше года

Статья 282 УК​

- возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации).

За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде наложения штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Вечный бан за экстремизм .

Блин, как дети...
Ты не наркоману статьи приписывай, а вечно спящему Админу, на площадке которого, происходят правонарушения.
Будет заява -будем разбираться.
 
Последнее редактирование:
Ебальник свой завали типа Русак.. давно от Макса хуём по губам не получал!? Так жди, получишь.. типа Русак :ROFLMAO: ну насмешил.. И научись писать днище веско - аргументированное..
Ты сначала научись писать без оскорблений. Филин пустоголовый
 
Так он же в свободной продаже есть. Или там свои замутки существуют ?
Ты про что? Какая свободная продажа и замутки? Купил на сайте мода, активировал и играй на евросерваках.
 
а понятно.тоесть этот чит только для эвро?
 
Ну вот ты сразу обломала Максика. Он тут на путь исправления встал, каялся и плакал, а ты его взяла и спалила на раз :ROFLMAO:
Даже каялся и плакал!? Сильно удивлена, но судя по аве не заметно. Или просто у мужика на пятом десятке лет, ещё детство в опе играет :ROFLMAO:
 
Назад
Сверху