Вопрос Спонсор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,863
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот есть такие персонажи на аккаунте которых написано "Спонсор форума" которы могут людям в репутацию поставить -12 +25.

Что думают люди по этому поводу:
Обидно, что за деньги стало возможным здесь купить себе защиту, не имея мозгов и умения общаться...
Доставляет этим садюгам удовольствие новичкам в репутацию ставить -12.

Что думает админ:
Это право дано людям которые финансово поддерживают форум, через покупку платных групп, форуму нужно оплачивать хостинг и другие расходы, себе в карман я ничего не кладу.
Можно сколько угодно про мораль рассуждать, но оплачивать хостинг помогают они.

Ясно, что трудные времена наступили. Люди живут по факту и старички форума сейчас могут только +12 ставить в репутацию.

А про заявку в Developer вообще страшно вспоминать, т.к. некоторым выдавали нормальную группу а некоторым поддельную пустышку..

Я вот, что подумал. Я некоторые секреты знаю по настройке форума т.е. фильтр от регистрации ботов и зеннопостера в cloudflare.
Я бы и согласен помочь, но меня очень волнует возможность некоторых типов -12/+25 ставить в репутацию.
Это значит деньги решают сейчас, я вот тоже раньше и модики размещал и наполнял некоторой информацией сайт и смотрю,
что сейчас это уже и не катируется и я могу только +12 в репутацию ставить..

А вот пример садиста который упивается своей возможностью ставить -12 новичку.

repa-12.jpg


Так к чему я это всё пишу спросите вы?
Я считаю, что нужно сократить возможность ставить группе "Спонсор форума" минус 12 на минус 6 как всем пользователям.
Эта группа "Спонсор форума" подразумевает помощь форуму.
Зачем людям давать ставить такой большой минус в репутацию?
Зачем людям давать ставить такой большой минус в репутацию и делать другим гадости?
Также зачем разрешать этой группе постоянно ставить плюс?

Поэтому:
1. Прошу снизить ставить минус в репутацию этой группе с -12 на -6.
2. Прошу сделать такие же условия как и для остальных при повторном плюсе тому же пользователю.

Простые пользователи если поставили плюс пользователю должны изменить 24 пользователям репутацию, чтобы повторно поставить плюс опять.
Непонятная поблажка группе "Спонсор форума", хоть каждый день плюсы ставят одним и тем же друзьям, нужна справедливость.
Нужно группу "Спонсор форума" уровнять с группой Colonel по всех параметрам, только возможность плюса сделать +20.
Cделать для группы ставить -6 предел. Возможность ставить -12 в репутацию это чистейшая ошибка и не справедливость притягивающая садистов.
 
Последнее редактирование:
Админ, мало что ли тебе, что "пирамида срача" межу ними в одной теме уперлась в анус, так ты и другую тему с той же "пирамидой" наблюдать нам выставляешь? Нахрена правила форума было придумывать? Скучно что ли?))))
 
Админ, мало что ли тебе, что "пирамида срача" межу ними в одной теме уперлась в анус, так ты и другую тему с той же "пирамидой" наблюдать нам выставляешь? Нахрена правила форума было придумывать? Скучно что ли?))))
Проигнорь, это дерьмо мимо не проплывает, потом ты в нем увязаешь, оно сущность недооцененной самооценки, проще говоря, юное дитё... но по силе и энергии превосходит многих, тем самым обмажет тем что он является и тебя и меня и его, оно прилипло - и не отмажусь похоже, флудит, хамит, оскорбляет и некоторые ему потокают, посмотри сколько вони навёл за короткое время, безнаказанность смущает и меня, но возможно есть тому причины.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Проигнорь, это дерьмо мимо не проплывает, потом ты в нем увязаешь, оно сущность недооцененной самооценки, проще говоря, юное дитё... но по силе и энергии превосходит многих, тем самым обмажет тем что он является и тебя и меня и его, оно прилипло - и не отмажусь похоже, флудит, хамит, оскорбляет и некоторые ему потокают, посмотри сколько вони навёл за короткое время, безнаказанность смущает и меня, но возможно есть тому причины.
Причина только в твоей голове.
Посмотри как ты загадил форум тупыми и бессмысленными темами.
Каждая тема написаннная тобой как будто написана из психушки.
Да и вообще ты себя показал, как подленький.
Сразу бежишь делать гадости хотя по факту именно ты неправ, но в этом никогда не сознаешься.
 
Последнее редактирование:
Оууу клоун нахрюкал наревел . Дима затупил ))) опять не хозяин слова своего ?????
Или с головушкой не так ???
Смешной какой как ты можешь менять параметры в худшую сторону ???? Если за твой товар заплатили ????
Ты по просьбе истерички портишь товар .
Думаешь будут брать ? Если его могут сделать хуже ???
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Оууу клоун нахрюкал наревел . Дима затупил ))) опять не хозяин слова своего ?????
Или с головушкой не так ???
Смешной какой как ты можешь менять параметры в худшую сторону ???? Если за твой товар заплатили ????
Ты по просьбе истерички портишь товар .
Думаешь будут брать ? Если его могут сделать хуже ???

Как ты лживое запело.
Ты же форуму помогаешь а не людей гнобишь.
Помогаешь форуму - помогай.
Нельзя оставлять возможность непорядочным людям ставить -11 и над новорегами издеваться.
По уму -6 надо сделать как всем.

Незачем тебе такой минус большой ставить, ты обиженный челобрек с садисткими наклонностями.
Вообще твоего нет ничего на форуме, это не твой аккаунт а тебе его предоставили в пользование.
Админ запросто может расторгнуть сделку с неадекватным человеком с фашистскими наклонностями который гнобит пользователей.
 
Последнее редактирование:
Как ты лживое запело.
Ты же форуму помогаешь а не людей гнобишь.
Помогаешь форуму - помогай.
Нельзя оставлять возможность непорядочным людям ставить -11 и над новорегами издеваться.
По уму -6 надо сделать как всем.

Незачем тебе такой минус большой ставить, ты обиженный челобрек с садисткими наклонностями.
Вообще твоего нет ничего на форуме, это не твой аккаунт а тебе его предоставили в пользование.
Админ запросто может расторгнуть сделку с неадекватным человеком с фашистскими наклонностями который гнобит пользователей.
Ты сейчас меня фашистом и садистом назвал ???? И вопрос к тебе не сейчас примат был .
Один балабол . Другой не хозяин слову своему .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты сейчас меня фашистом и садистом назвал ???? И вопрос к тебе не сейчас примат был .
Один балабол . Другой не хозяин слову своему .
Ты переспрашиваешь как будто сейчас это снимаешь на мобильный и будешь жалобу своему лечащему врачу подавать.
Врачу тебя подлечить всё таки нужно.
А здесь тебя надо забанить за оскорбления и неадекватность.
 
Последнее редактирование:
Ты переспрашиваешь как будто сейчас это снимаешь на мобильный и будешь жалобу своему лечащему врачу подавать.
Врачу тебя подлечить всё таки нужно.
А здесь тебя надо забанить за оскорбления и неадекватность.
А не пойти бы тебе к нехорошей маме ? Щи хлебать с му***и )))
Смотрю с дурки выписали тебя ))) Как оно ??? Долечили ? ахахаха на пользу пошло ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Наговариваешь (((
Я так изредка настойку клюквенную пью для тонуса и творческой мысли .
Как наговариваю? У тебя лицо злого бухаря. :ROFLMAO:
P.S.
Убрал фотку, жалко тебя стало..
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
это кореш твой бухарь ????
он тут кстати в гадском поступке был замечен
кумовским стал
Чё приуныл сразу? :ROFLMAO:
О тихо тихо, интереснейшие истории пошли..
Ну рассказывай чё за поступок.. :LOL:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
так он постукивает , на посонов кляузы пишет
Постукивать подразумевает в тихую писать.
Если ты про эту тему за то, чтобы убрали с тебя -11, так надо это.
Ты бухарь не оправдал доверие и начал новорегов гнобить получая при этом удовольствие.
Так мало того, что гнобишь новорегов так ещё твинкам которые гадости пишут репутацию подымаешь.
Всё что ты делаешь - нездорово. :ROFLMAO:
 
Два ганса решили одного от мобилизации отмазать ))
В туалет зашли говорят руку на унитаз клади , а другой должен прыгнуть и перелом .
Этот ухарь положил . Второй прыгает и первый очканул в последний момент руку в сторону .
У второго перелом обоих ног ))))
 
Постукивать подразумевает в тихую писать.
Если ты про эту тему за то, чтобы убрали с тебя -11, так надо это.
Ты бухарь не оправдал доверие и начал новорегов гнобить получая при этом удовольствие.
нет совсем не эта тема и факты железные
новорег не новорег какая разница ??? попрошайка фу быть таким
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Два ганса решили одного от мобилизации отмазать ))
В туалет зашли говорят руку на унитаз клади , а другой должен прыгнуть и перелом .
Этот ухарь положил . Второй прыгает и первый очканул в последний момент руку в сторону .
У второго перелом обоих ног ))))
Из жизни история. Ехали в троллейбусе. Увидели извращенца пристающего к малолетке.
Отодвинули его от девочки. При остановке этот извращенец вышел за нами выяснять.
Друг его высек, причём ещё бил двумя ногами по голове.
На следующий день я друга тащил в больницу, в больнице диагноз перелом двух ног и 2 гипса.
 
Последнее редактирование:
Из жизни история. Ехали в троллейбусе. Увидели извращенца типо грабарика пристающего к малолетке.
Отодвинули его от девочки. При остановке этот извращенец вышел за нами выяснять.
Друг его высек, причём ещё бил двумя ногами по голове.
На следующий день я друга тащил в больницу, в больнице диагноз перелом двух ног и 2 гипса.
Да эти троллейбусы вообще непонятный транспорт .
С корешом бухие были не в падлу идти пару остановок доедем .
Доехали выходить и демонюга прет в лоб какой то . Слегка рехтанули его .
Пару ребер руку поломали в кураже ))) Терпила наш оказывается чемпион России миксфайт или м1 типа того .
мусора на допросе тоже ржали ))) ну молодец краями разошлись там он не в претензи оказался сам не прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху