Стоимость танков по Trade-IN

Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Полный список стоимости годных танков для продажи по системе Trade-IN.
Можно заметить что в списке есть даже танки за ЛБЗ и Рекрут танк.

Открыть список:

Например, если вы сдаёте СУ-100Y (1625) и приобретаете Т34 (12 000), то у вас должно быть 10 375 единиц игрового золота.
 
Последнее редактирование:
T28 HTC можно продать за 3500 голды . . интересно сколько человек(потенциально готовых было вдонатить) продало его за серебро? :)
 
T28 HTC можно продать за 3500 голды . . интересно сколько человек(потенциально готовых было вдонатить) продало его за серебро? :)

продал уже года как 2, выкатал мастера за пару боев и продал эту недоПТ... впрочем как и штуга4... оставил тока 55а и 260... хотя 260 тож иногда бесит так, что хочется его продать нахрен...
 
фигасе сколько они премов наштамповали!!!
 
А где ис6? давно хочу от него избавится, вот облом
 
Обновил. Теперь ИС-6 есть.
 
Сменил СДС(хотя я его обожаю, но более 4к боев...) на револьвер не жалею))
 
Стойте, только заметил! Можно от говенного Т55А избавиться?!!!
 
Стойте, только заметил! Можно от говенного Т55А избавиться?!!!

:brezguet::brezguet::brezguet:
Спасте меня!!! Он всё не может остановится! АААА

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Я вечером свой kv220-2 попробую сменить на него )

Правильное решение, хоть редкий танк. Стоп. m41 90 gf доступен для покупки через ангар? Не помню . .
 
:brezguet::brezguet::brezguet:
Спасте меня!!! Он всё не может остановится! АААА

Добавлено через 2 минуты 29 секунд


Правильное решение, хоть редкий танк.

Я вас не понял, ну да и ладно!
 
дааа... видимо совсем у вг плохо с баблом... хоть так бы немножко с вас срубить... да мы порезали все премы на которых вы катали - скорее скидывайте их за бесценок и добавляйте еще бабосиков!!! нам на сухари нехватает...
ps инетерсно каково это быть человеком которого постоянно проклинают миллионы?*
 
Кароч нету его в ангаре. Но и обмен kv220-2 не получается... Заразил ты меня и я себе за 3500 Type 64 купил :22_64:

тип годный аппарат :)
Но бывает что кому-то подходит танк под его стиль играть, а кому-то нет . .
 
Раньше года полтора назад прем танки и без прем аккаунта приносили неплохо а с ним к примеру за дня три можно и на топа было собрать,сейчас фарм без доната превращается в унылую трату времени,не важно какой у вас прем танк.Зачем покупать прем танки,прем акккаунт намного полезнее сейчас.Не ну если вам охота и некуда девать свои деньги,покупайте и то и другое.Так с нас скоро и абонплату брать будут,сидим как наркоманы на игле.
 
Кто подскажет что за хрень пол часа висит?
 
Мне нравится 55 как по дизайну так и по ТТХ, очень годный аппарат.
Так же не стоит забывать что на нём качается экипаж для немцев. ;)
 
Назад
Сверху