Стоимость танков по Trade-IN

А за чем 55 оставлять???
на нем мало кто играет

Загорелось от него, типо думал башней танкует, а когда ИС3 в лоб башни бб пробил, вообще ни боя не сыграл на нем больше!
 
Мне нравится 55 как по дизайну так и по ТТХ, очень годный аппарат.
Так же не стоит забывать что на нём качается экипаж для немцев. ;)
понятно ! но мне не зашел я на мутце гоняю
 
bosomi ты таким макаром забияку возьмешь?
 
Раньше года полтора назад прем танки и без прем аккаунта приносили неплохо а с ним к примеру за дня три можно и на топа было собрать,сейчас фарм без доната превращается в унылую трату времени,не важно какой у вас прем танк.Зачем покупать прем танки,прем акккаунт намного полезнее сейчас.Не ну если вам охота и некуда девать свои деньги,покупайте и то и другое.Так с нас скоро и абонплату брать будут,сидим как наркоманы на игле.

О чем ты?, вчера упаролся пока акция на серебро 3 десятки не выкуплены, 3,5k на Черном бульдоге и Гусь, конечно с премом, без него не вижу смысла играть, с утра до обновы добрал не достающее, до 16го выкуплю еще две. Просто не все премы фармят.
 
А гуся что-то не могу найти...
 
Походу очередная наипаловка личного состава!!!
 
О чем ты?, вчера упаролся пока акция на серебро 3 десятки не выкуплены, 3,5k на Черном бульдоге и Гусь, конечно с премом, без него не вижу смысла играть, с утра до обновы добрал не достающее, до 16го выкуплю еще две. Просто не все премы фармят.
Правильно ты сказал упаролся,я о том чтобы вечерком после работы сесть и пофармить спокойно,сейчас нужно упароваться чтобы что то собрать.Благо у меня резервы ещё остались на кредиты,с их помощью фармлю за два часа полтора ляма серебра.
 
Вы чего такие тугие то все, что продается за голду, а не за реал, то и можно поменять и т-55 вы не сможете поменять, когда вы читать то внимательно БУДЕТЕ!!!!!! Нормальная и адекватная акция от ВГ
 
Вы чего такие тугие то все, что продается за голду, а не за реал, то и можно поменять и т-55 вы не сможете поменять, когда вы читать то внимательно БУДЕТЕ!!!!!! Нормальная и адекватная акция от ВГ
Ты хоть сам понял что ты там написал ? Голда с неба падает или её так раздают ? Был бы хотя бы обмен 2 танка на один,а то без доплаты ты ничего не поменяешь.
 
Последнее редактирование:
Повторюсь https_______://www.youtube.com/watch?v=kEY8k1Z-z6o&t=55s Скопируй адрес только черточку убери те!
 
Что то не получается обменять Е25 и Т28HTC на что нибудь другое..(((
 
надо чтоб золото было в ангаре я так понимаю?
 
Единственный плюс от акции, это то что можно получить скидку в 3.5к голды, сдав т28 прототип, для покупки према 7 или 8 уровня.
 
Очередное разводилово от ВГ, трейд ин ))) танк в ангаре рисованный покорябался
 
Единственный плюс от акции, это то что можно получить скидку в 3.5к голды, сдав т28 прототип, для покупки према 7 или 8 уровня.
Скидка получается сомнительная,новогодние скидки были намного привлекательнее 30% на действительно стоящую того технику.
 
Назад
Сверху