Новое Третья волна банов в WoT!

Два дня как вышел с первого бана на 7 дней. Все это время, много читал на форумах и картина получается как говорится маслом.
Первое: ВГ абсалютно насрать донатишь ты или нет. Я тому пример, всегда на преме, часто покупал голду причем за свои кровные а не халявную клановую и полная карусель премтанков. Так что господа, не обольщайтесь.
Второе: Вот ответ ВГ одному моему товарищу на жалобу по поводу читерства:
Администрация проекта самостоятельно проводит регулярные проверки всех игроков на факт использования запрещенных модификаций. По этой причине, Центр поддержки пользователей прекратил рассмотрение заявок с жалобами на использованием запрещенных модификаций.
Компания Wargaming привлекает достаточное количество ресурсов на борьбу с игровыми нарушениями. Мы обладаем всеми нужными инструментами для выявления нарушителей.
Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.
Благодарим Вас за обращение.
Отсюда вывод, о чем собственно молчат мододелы: ВГ как то получают инфу по установленным модам.
Третье: Блокировка папки питон и чистка кэша не помогает, но это не 100 % инфа ..сам я этого не делал до бана..Просто народ писал на форумах.
Опять же из общения с товарищами кого миновал бан.....пока наказывают за АИМ ..за тундру не блочат ..но это чисто субьективно
Вот как то так

У меня тоже играют знакомые с зм и не банят, где-то слышал что микро обновы выпускают для того чтобы сбивать моды игрокам ну эт конечно бредово) а вообще WG не выгодно банить народ с зм которых очень много они просто потеряют тучу игроков а соответственно и деньги, так что тут только работа на испуг, если уже бороться с зм то банить всех, но как упомянул выше это не выгодно для них. Я так например играю с тундрой и всё)

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Набор букв не более. Все эти ваши догадки и выводы идут лесом.
Играйте без читов и не тряситесь как твари.
С женой в постели тоже с таблеткой спишь наверное:06_64:

Добавлено через 5 минут 48 секунд

чушь полнейшая. вчера играл на т67 изи в 10 боях подряд урона 2-2,5к и ФПС как был 100-110 так и остался.
от куда вы такие беретесь

У человека проблема с компом, у меня было также ФПС норм а потом начинает падать, прошло после разборки и чистки нутбука
 
А вот что я ответил варгеймингу на их бан за моды

Заявка №8334963

Категория:
World of Tanks
Подкатегория:
Использование запрещенных модификаций

Сегодня на неделю забанили мой аккаунт за запрещенные модификации, да я использую тундру и автозахват цели за препятствиями и просто для более быстрого захвата, и могу ответственно заявить что буду и дальше их использовать, потому как без этих модов называемых вами запрещенными, ваша игра гроша ломанного не стоит, сажать свое зрение ананируя среди деревьев, домов и холмов в попытки навести на край танка противника, а также пытаться поймать на пт как правило без результатно в захват мелкую лт карусельщика оставте для тех кто давно уже играет в другие игры. Можете сказать огромное спасибо тем мододелам что эти моды делают, без них я не отыграл бы в вашу игру и 300 боев уж поверте. Не знаю чего вы добиваетесь но если еще раз такое произойдет, я с вашей игрой с удовольствием распрощаюсь. При этом хотел бы уточнить что не использовал авто прицелы типа шайтан и прочей трибухи по тому как они не эффективны. Если вы нацелены на поддержание численности игроков в вашей игре, даю вам право разбанить мой аккаунт незамедлительно
Закрыта
Оцените работу Центра поддержки
Ответы
Евгений Черкашин 29 ноября 2017 г., 18:00

Здравствуйте.

Учётная запись «Kantarija7» была заблокирована за нарушение Правил игры Раздел 1 Пункт 19, то есть, за использование запрещённых модификаций.

Указанным пунктом Правил игры запрещено: использование проекта способом, не предусмотренным Соглашением; причинение убытков Проекту и Пользователям.

Ранее нами была опубликована новость Давайте играть честно!, в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации запрещено. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:
Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней

Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.

Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций

За нарушение Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней.

Ограничение истекает "2017-12-06 15:25" по Москве. Досрочно ограничение снято не будет.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.

Благодарим Вас за обращение.

С уважением,
Евгений Черкашин
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net


Заявка №8336271

Категория:
World of Tanks
Подкатегория:
Обжалование наказаний

Как было написано в вашем ответе по заявке №8334963 что больше вы мне отвечать не будете, но в этих ответах я уже и не нуждаюсь, по тому как те ответы что я получал были абсолютно не удовлетворительными, разумеется ждать снятия бана с аккаунта я не собираюсь и уже удалил вашу игру с компьютера, но хотел бы еще сказать на последок что сыграв 30000 боев за два года ни получил ни каких положительных эмоций от вашей игры, просто вы наверное не профессионалы своего дела, а я как раз тот знаток который может что то оценить по достоинству, и ставлю вам за вашу игру точно так же как и за ваше отношение к игрокам неудовлетворительную оценку. Все пока
 
Алексей, привет... нормально ты так душу отвёл)))
Честно не пойму их смысл баннов на рядовых игроках. Забанили, значит копейка им не капает, это просто глупо.
Посмотрим дружише, сколько ты выдержишь без танков)))) Надеюсь что долго, хоть на себя время потратишь с пользой.
Удачи!
 
А вот что я ответил варгеймингу на их бан за моды

Заявка №8334963

Категория:
World of Tanks
Подкатегория:
Использование запрещенных модификаций

Сегодня на неделю забанили мой аккаунт за запрещенные модификации, да я использую тундру и автозахват цели за препятствиями и просто для более быстрого захвата, и могу ответственно заявить что буду и дальше их использовать, потому как без этих модов называемых вами запрещенными, ваша игра гроша ломанного не стоит, сажать свое зрение ананируя среди деревьев, домов и холмов в попытки навести на край танка противника, а также пытаться поймать на пт как правило без результатно в захват мелкую лт карусельщика оставте для тех кто давно уже играет в другие игры. Можете сказать огромное спасибо тем мододелам что эти моды делают, без них я не отыграл бы в вашу игру и 300 боев уж поверте. Не знаю чего вы добиваетесь но если еще раз такое произойдет, я с вашей игрой с удовольствием распрощаюсь. При этом хотел бы уточнить что не использовал авто прицелы типа шайтан и прочей трибухи по тому как они не эффективны. Если вы нацелены на поддержание численности игроков в вашей игре, даю вам право разбанить мой аккаунт незамедлительно
Закрыта
Оцените работу Центра поддержки
Ответы
Евгений Черкашин 29 ноября 2017 г., 18:00

Здравствуйте.

Учётная запись «Kantarija7» была заблокирована за нарушение Правил игры Раздел 1 Пункт 19, то есть, за использование запрещённых модификаций.

Указанным пунктом Правил игры запрещено: использование проекта способом, не предусмотренным Соглашением; причинение убытков Проекту и Пользователям.

Ранее нами была опубликована новость Давайте играть честно!, в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации запрещено. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:
Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней

Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.

Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций

За нарушение Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней.

Ограничение истекает "2017-12-06 15:25" по Москве. Досрочно ограничение снято не будет.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.

Благодарим Вас за обращение.

С уважением,
Евгений Черкашин
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net


Заявка №8336271

Категория:
World of Tanks
Подкатегория:
Обжалование наказаний

Как было написано в вашем ответе по заявке №8334963 что больше вы мне отвечать не будете, но в этих ответах я уже и не нуждаюсь, по тому как те ответы что я получал были абсолютно не удовлетворительными, разумеется ждать снятия бана с аккаунта я не собираюсь и уже удалил вашу игру с компьютера, но хотел бы еще сказать на последок что сыграв 30000 боев за два года ни получил ни каких положительных эмоций от вашей игры, просто вы наверное не профессионалы своего дела, а я как раз тот знаток который может что то оценить по достоинству, и ставлю вам за вашу игру точно так же как и за ваше отношение к игрокам неудовлетворительную оценку. Все пока

Просто в ГОЛОС...
 
Назад
Сверху