Вопрос Хочу программировать на C# мне 14 лет.

Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Я начинал с pascal,потом забросил и через 3 месяца опять начал изучать паскаль.
Потом даже не изучив основы паскаля начал перепрыгивать с одного языка на другой и в неудачном поиске самоучителей я опять забрасывал программирование примерно на 1-2 недели и снова начинал.
И так за 1.5 года я даже не изучил даже основ: ни C++ ни java ни pascal ни C ни С#.
Просто когда учил паскаль это было примерно 2014 год я прочитал, что он уже не актуален.
Начинал с Visual basic но в связи с непонятными для меня самоучителями да и вообще их малым количеством по Visual basic бросил начал с C++ сложно бросил, Потом прочитал что без знания паскаля другого не выучить, что но должен быть основным опять начал ну и так почти 2 года. И ни к чему ни пришел (((.
Я понял, что меня интересует только разработка ПО под windows.
Ни веб-сайты ни андроид.
И снова начинал с консольных приложений.
И они надоели сразу решил перепрыгнуть на визуальное программирование. А если учить язык, то весь, я боюсь чувство неполного знания языка. И не могу найти подходящий для меня самоучитель.
Других вариантов изучения ЯП у меня нет.
т. к я 14-летний школьник.
Сейчас 2016 год а многие самоучители написаны в 2008,2005,2011 годах.
Я решил учить C# только полностью чтобы знать его почти весь.
Я хочу делать программы для себя.
Как мне быть?
Или если с ним не получиться, то какой-нибудь язык для написания программного обеспечения для ПК
Дайте пожалуйста дельный совет.
Так как у меня боязнь если самоучитель ниже 2013 года я боюсь учить, думаю что неактуально.
Много математического не понимаю
Пожалуйста дайте умный совет!
 
Назад
Сверху