вылеты, 1 раз за 5-6 боёв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пробовала и так и сяк.Вылетает по окончанию боя и\или окончанию отсчета секундомера.Частота вылетов не постоянна.Может 1 раз за день или 3 боя подряд.Пишет потеря связи с сервером.На инет не грешу потому что ТС в это время работает стабильно.На чистом клиенте не вылетает,ставлю протанки -все норм,начинаю дополнять аимом или тундрой,перезарядом начинаются проблемы.Я думаю протанки чот химичат)
 
Снеси полностью игру с модпаками,прицелами и то что ставил,залей заново чистый дистрибутив с игрой на диск "С" к "Винде" и все пройдет.Так же смотри чтобы "торрент" был полностью выключен да же на раздачу когда играешь он ест "фпс".
 
Последнее редактирование:
да проблема решилась при удалении папки mod_pac_lpt_failes находящуюся по пути res mods-0.9.6-scripts-cliet-mods спасибо за инфу. Всем удачи на полях сражений :)
 
через ланчер с читами не заходите вшита проверялка
 
пол дня играл начало опять выбрасывать :( печалька хотя после сноса папки LPT 40 боёв не одного вылета ( загадка )
 
Так же смотри чтобы "торрент" был полностью выключен да же на раздачу когда играешь он ест "фпс".

А какова причинно-следственная связь между торрентом и ФПС в игре, не объясните?
У вас торрент-это 3D проложение?
Единственное, что может жрать торрент клиент, так это ваш интернет канал. И 3-5% процессорной загруженности, что на ФПС в игре влияет на 0,020%!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху