машеничество на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может мне все таки выложить твои фотки макс а?

Добавлено через 2 минуты 27 секунд


дак кто же врет)))))????
 
Итак, ответ от меня.

Ответ предметно:
- по пользователю.
- по платежу.

Данный пользователь (далее провокатор) вступил в переписку через данный сайт, и через скайп с предложением купить модпак. Я отказался в виду личных причин на тот момент на правах автора.

Я в ясной форме заявил, о нежелании продавать сборку этому человеку и подтвердил нежелании получать от данного провокатора какие-либо средства. После этого я так же заблокировал его 05.05.2015, 15:20, во избежание дальнейших оскорблений в мой адрес.

До этого времени сообщений о факте платежа и намерении перевода не было со стороны провокатора ни посредством скайпа, ни в личном кабинете, о чем может подтвердить руководство данного сайта, которое может проверить мою личную переписку без обнародования. Более писем от данного посетителя я не получал.

Прошу обратить внимание, что намерение об отказе в платеже было сформировано от 05/05/2015. Пользователь находился на сайте со 5 до 8 числа и прочитал сообщение от меня за этот период,
Но тем не менее на скрине видно, что оплата «якобы поступила»" 08/05/15.

В подтверждение моих слов, высылаю скрин для администрации со своей стороны последних операций по кошельку Яндекс.Деньги.

При принятии решения я особо обратил внимание на психическое и социальное положение данного индивидуума, который из 18 слов в своей текущей жалобе допустил не менее 40% ошибок. Из личных предположений, я допускаю, что он переводил деньги на учебник русского языка или словарь, а в скрине сделал подстановку моего кошелька из "незавершенной операции". Что уже является мошенничеством.

Я уверен, что ситуация полностью сфабрикована на почве личной безысходности, и считаю, это не только личным оскорблением, но и игнорирование личных прав и времени администрации и модераторов данного форума на разбор данной ситуации.

Есть предположение, что данное сообщение является полностью провокационным от ЛСД и его приближенных лакеев с целью подорвать мое нахождение и дальнейшую деятельность на данном проекте и прошу руководство сайта, с пристрастием наказать вруна, и перманентно заблокировать данного пользователя во избежание повторения подобных и других ситуаций по дезинформированию постоянных посетителей данного форума и тех, кто действительно развивает проект 4cheat.ru.

Местные знают меня и знаю насколько для меня тяжкий труд отвечать в "вежливой" форме данной "категории" шакалов. После решения вопроса, если руководство одобрит, я могу высказаться без цензуры, что на самом деле я об этом думаю.
 
Последнее редактирование:
Скрин движений средств автором предоставлен!
А тс отправляется в бан !
 
Последнее редактирование:
Бан снят выяснились новые обстоятельства!
 
Кабан посмотри https://youtu.be/9fnMIY-gUTc

P.S.оплата на кошелек была отправлена при открытых реквизитах в теме, естественно сейчас их там нет.Деньги оставь себе ,видимо тебе нужней). Да и тебя просили с синькой завязать.

p.s.s. Админ прошу удалить мнение кабана и -5 в репу, с уважением.
 
да дела похоже швырялово на фоне личной неприязни

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
забей! 200р не деньги пусть подавиться
 
Steelkaban верни бабки и тему в топку или опять будешь писюльки свои писать какой он плохой а я белый и пушистый.И завязывай со своей синькой.
 
Не флудите подождем Steelkaban!
 
Мда...кабан...я был лучше о тебе мнением.....
 
Предлагаю так! Кто-то из вас пусть тимвьювер поставит!
Зайдет администратор и проверит все сам!!
 
могу поставить, могу дать пароль от яда , а смысл? закрывайте эту тему...... он меня уже в блокнот записал)))
 
могу поставить, могу дать пароль от яда , а смысл? закрывайте эту тему...... он меня уже в блокнот записал)))
установи тимвир !!! пусть админы сами увидят!!! а после будем делать выводы...
 
Ну! Скажем так)
Сами виновны, а если купились, то по глупости.
Модеры его забанят, но они не перестанут под другим ником проявлять активность(
Ответ прост:
Не ведись на шару!
 
-----тут вчера были лишние эмоции после рабочего дня--------
 
Последнее редактирование:
Еще раз суть ситуации.

1. LEXN получил отказ 5 мая в предоставлении услуг в обходе хайда и продажу товара. Письмо об этом есть в моем личном кабинете.

2. 8 мая человек после прочтения письма намеренно и специально "переводит" деньги.

Как это видно на видео, с совершенно обезличенным платежом с формулировкой "за мод пак кабана" без каких либо координат плательщика.
Письма об уведомлении я не получал. Это тоже можно проверить, как и видео, которое я могу сделать полностью аналогичное со своего аккаунта, но вы в нем не увидите данного перевода.

3. 11 мая открывает тему на форуме и обличает меня в махинациях, ссылаясь на скрин, письмо и "офферту".

Ребята, вы понятия не знаете порядок цифр моего чистого заработка, чтобы обвинять "в зажатых" 200 рублях и тем более я не тот человек, который в праздники задротит на циферки виртуального кошелька.

А пока вам скрин моего ответа об отказе. Я не отрицаю текущего пренебрежения к этому грамотею, с кем я ранее общался, когда еще считал его за человека слова и чести, а так же в свое время совершенно безвоздмездно подарил бонус код на т-127 +1000 голды + 7 дней према, который получил как победитель разработчик WGDC в Минске



И вы и я знаем, что это очередная подстава и провокация, и объяснений не надо, почему человек намеренно "переводит" обезличенный платеж после отказа в обслуживании.

Если руководством ситуация не будет стабилизирована и не приняты меры к о***ешему грамотею из Снежинска, решившего всех красиво дважды поиметь и все пойдет к выживанию меня с проекта, не вопрос, я сам готов уйти.

Данная тема о сборке совершенно убыточна для меня и в плане времязатрат и на данный момент почти год держалась только на личном энтузиазме и желании разобрать в питоне, т.к. считаюсь достаточно известным и опытным специалистом в .net(c#)+java, но питон мной в стадии обучения, и этот форум мне за год помог в этом вопросе.

Тема о сборке висела средним хайдом в 20, только все об этом забыли в миг и бунт шакалов и взброс жи.дкого говна вентилятор начался после переноса ее в платный раздел решением руководства.

Еще раз повторюсь, есть хорошая жизненная фраза: "Если тебе удалось обмануть человека- это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. "

Вижу решение:
1. Запрос почему у меня нет этого платежа во внутряке.
2. Мне нужны скрины того "загадочного" письма, где пользователь уведомляет меня о факте платежа, игнорируя мой отказ в продаже пака.
3. Далее я приму решение по своему усмотрению "или возвращать деньги" или продать пак или стоять до конца, вплоть до бана, потому что цифр по оплате на данный момент я не вижу.

Запрос сделан. Ждем ответ от Яндекса.
 
Последнее редактирование:
Кабан итак по порядку
1. бонус код который ты дал лично мне,кстати это бонус по итогам года (так сказать зарплата))) , я разыграл среди топ игроков по укрепу (можешь спросить , бонус остался в 74ru2)
2. спасибо что убрал оскорбления
3. письма с уведомлением у тебя в Л/С
4. может сам заглянешь по тимвиверу? хотя мне эта идея не нравится.
 
Устал в этом копаться.

1. Пользователь, получивший отказ в продаже, но переведший деньги, а затем создавший тему о мошенничестве получает бан за попытку подставы и клевету.
2. Стилкабан - тебя никто не называл мошенником, все лишь хотели беспристрастно взглянуть на ситуацию, что для тебя, видимо, является оскорблением.
Так вот, специально для тебя, я поясню. На форуме все равны, и мне плевать на твой заработок, время и репутацию на форуме и авторитет в разных кругах. Правила одни для всех.
3. Деньги были переведены, и это очевидно без "запросов яндексу"(что за идиотский термин, какие запросы, вся история платежей видна на странице истории) - ты обязан их вернуть или предоставить услугу. Да - я в курсе, что ты отказал человеку(за попытку подставы и клевету он получит бан), но ты всё равно должен вернуть деньги и предупредить его и всех остальных(желательно написав об этом в стартпосте темы), что в будущем при повторных переводах, после отказа в продаже, будешь иметь право оставить деньги себе.

Если ты отказываешься вернуть деньги или выдать мод - я их верну из своего кармана этому пользователю перед тем как выдать ему бан. Однако, в этом случае - ты так же получишь бан, как человек не выполняющий правила форума и нарушающий КОАП Статья 7.27. Мелкое хищение

Время на принятие решения - до 22.00 по Москве. За любой пост в теме не от автора темы, или steelkaban - бан 2 суток.
 
Последнее редактирование:
Согласен. Сегодня решим вопрос.
 
вот якобы его отказ, может я затупил...


если кто то хочет зайти через вивер ,стучите в личку мне скрывать нечего


...товар был выставлен в открытой продаже , без каких либо условий о предварительном сговоре,Кабан в чем проблема ?
 
Последнее редактирование:
Кабан итак по порядку
1. бонус код который ты дал лично мне,кстати это бонус по итогам года (так сказать зарплата))) , я разыграл среди топ игроков по укрепу (можешь спросить , бонус остался в 74ru2)
2. спасибо что убрал оскорбления
3. письма с уведомлением у тебя в Л/С
4. может сам заглянешь по тимвиверу? хотя мне эта идея не нравится.

1. В кланах нет понятия "зп по итогу года". Тебе или доверяют и просто дарят от широты души подарки и голду с гк или нет. Все это на усмотрение командира, а твой выбор или оставаться в таком клане или нет.
И подарок ты тогда получил в статусе человеком слова и чести, как бы это пафосно и ванильно не звучало.

Никто в этой жизни, как и игре никому не обязан.

2. В личке письма нет и не было. Возможно из за блокировки входящих сообщений от определенных корреспондентов, кем ты стал сразу же в тот день, возможно из за человеческого фактора в случайном удалении, тем не менее можно проверить, что мной не было прочитано сообщение и в личку не поступало.

Надеюсь и эта и декабрьская "операция" стоила того. Теперь ты, надеюсь, понял мои тогдашние слова, которые я так пытался донести до вас. А недостаток 20 бойцов решился запуском программы по авторекрутингу, которую мы написали и работу которой ты видел уже через месяц на своем, уже прошлом клане.

Живи дальше, как знаешь с этим в говном душе, а когда ты так же облажаешься в доверии людям, ты вспомнишь этот разговор.

Вопрос о возврате средств будет решен сегодня. Все.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху