машеничество на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я еще раз повторяю подарок твой остался у тебя в клане ,...товар был выставлен в открытой продаже , без каких либо условий о предварительном сговоре,Кабан в чем проблема ?
деньги можешь кинуть на развитие форума

и о доверии , чего токого ты мне лично доверил???? я к тебе с миром пришел ,а у ВАС корона........ а у меня дисграфия)))
 
Последнее редактирование:
Еще раз суть ситуации.

1. LEXN получил отказ 5 мая в предоставлении услуг в обходе хайда и продажу товара. Письмо об этом есть в моем личном кабинете.

2. 8 мая человек после прочтения письма намеренно и специально "переводит" деньги.

Как это видно на видео, с совершенно обезличенным платежом с формулировкой "за мод пак кабана" без каких либо координат плательщика.
Письма об уведомлении я не получал. Это тоже можно проверить, как и видео, которое я могу сделать полностью аналогичное со своего аккаунта, но вы в нем не увидите данного перевода.

3. 11 мая открывает тему на форуме и обличает меня в махинациях, ссылаясь на скрин, письмо и "офферту".

Ребята, вы понятия не знаете порядок цифр моего чистого заработка, чтобы обвинять "в зажатых" 200 рублях и тем более я не тот человек, который в праздники задротит на циферки виртуального кошелька.

А пока вам скрин моего ответа об отказе. Я не отрицаю текущего пренебрежения к этому грамотею, с кем я ранее общался, когда еще считал его за человека слова и чести, а так же в свое время совершенно безвоздмездно подарил бонус код на т-127 +1000 голды + 7 дней према, который получил как победитель разработчик WGDC в Минске



И вы и я знаем, что это очередная подстава и провокация, и объяснений не надо, почему человек намеренно "переводит" обезличенный платеж после отказа в обслуживании.

Если руководством ситуация не будет стабилизирована и не приняты меры к о***ешему грамотею из Снежинска, решившего всех красиво дважды поиметь и все пойдет к выживанию меня с проекта, не вопрос, я сам готов уйти.

Данная тема о сборке совершенно убыточна для меня и в плане времязатрат и на данный момент почти год держалась только на личном энтузиазме и желании разобрать в питоне, т.к. считаюсь достаточно известным и опытным специалистом в .net(c#)+java, но питон мной в стадии обучения, и этот форум мне за год помог в этом вопросе.

Тема о сборке висела средним хайдом в 20, только все об этом забыли в миг и бунт шакалов и взброс жи.дкого говна вентилятор начался после переноса ее в платный раздел решением руководства.

Еще раз повторюсь, есть хорошая жизненная фраза: "Если тебе удалось обмануть человека- это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. "

Вижу решение:
1. Запрос почему у меня нет этого платежа во внутряке.
2. Мне нужны скрины того "загадочного" письма, где пользователь уведомляет меня о факте платежа, игнорируя мой отказ в продаже пака.
3. Далее я приму решение по своему усмотрению "или возвращать деньги" или продать пак или стоять до конца, вплоть до бана, потому что цифр по оплате на данный момент я не вижу.

Запрос сделан. Ждем ответ от Яндекса.

Кабан , всё предельно просто , тебя хотят добить за что то в месть.
Сделай видео о последних принятых платежах и вопросов будет меньше .
ЗЫ , с начала слежу за темой , дело ясное , что дело мутное , помоемому они оба приколисты .
 
Кабан , всё предельно просто , тебя хотят добить за что то в месть.
Сделай видео о последних принятых платежах и вопросов будет меньше .
ЗЫ , с начала слежу за темой , дело ясное , что дело мутное , помоемому они оба приколисты .

дело не в мести , а в Кабане ,тут уже была тема об адекватности , может хватит это мусолить.
 
Администратор сайта вынес вердикт!!
После возврата средств ТС отправится в бан!!!!!!!

ЗАКРЫТО!
 
Последнее редактирование модератором:
Для тех кто та жаждал видео моей версии кошелька (в видео фрагмент платежа от другого пользователя и больше денег на тот момент не было):

https://www.youtube.com/embed/t13gxcXJ1Fw

p.sp По ситуации пока делал видео, получил уведомление от тех поддержки. Платеж зафиксирован и возвращен обратно владельцу.

Но все же в виду определенных причин, считаю поступок не достойным и провокационным и прошу вынести соответствующее наказание.
Алексей Конюхов из Снежинска, может быть ты и в жизни человек хороший, но в последних случаях ты поступил лживо и не красиво как минимум.

Живи с миром.

На этом вопрос со своей стороны считаю решенным.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху