Вопрос новая фишка?

Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
что то я раньше не видал таких сообщения, хотя жалобы честенько кликаю в бою на ботов да и на любителей по своим популять. мож кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:
что то я раньше не видал таких сообщения, хотя жалобы честенько кликаю в бою на ботов да и на любителей по своим популять. мож кто сталкивался?

давно не новая фишка.
видимо вы давно не играли.
 
что то я раньше не видал таких сообщения, хотя жалобы честенько кликаю в бою на ботов да и на любителей по своим популять. мож кто сталкивался?

значит ярый и заядлый стукач:sincere-troll:
 
Тоже вчера благодарили) Лучше бы голду давали) Каждый бой по пол команды ботов,это бесит,шо капец уже...
 
давно не новая фишка.
видимо вы давно не играли.

да не катаю часто и жалобы почти каждый раз на ботов кидаю ,а тут первый раз такая смс пришла.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
значит ярый и заядлый стукач:sincere-troll:
ну если вам по кайфу с ботами катать и тимкиловцами, то удачи вам на полях сражения:Smile-izmena:
 
что то я раньше не видал таких сообщения, хотя жалобы честенько кликаю в бою на ботов да и на любителей по своим популять. мож кто сталкивался?

сообщение приходит если факт нарушения подтвердился, если не приходит значит кидаешь в пустую, не стоит заморачиваться. Сам кидаю только на тимкиллеров, раньше кидал на оскорбительные сообщения, но в этих случаях бан чата как правило обоюдный.
 
что то я раньше не видал таких сообщения, хотя жалобы честенько кликаю в бою на ботов да и на любителей по своим популять. мож кто сталкивался?
Да-да, у меня было такое один раз, я аж офигела :)
 
За тимкилл бросаю ето святое а так ну очень редко бывает за мат-оскорбление и подозрение в ботовстве так 10 жалоб нехватит и на пару часиков даже необращаю вниманее а сообщение такое приходит частенько да и вот соклановец говорил что небросает жалобы лень а такое ему тож приходило
 
имхо,
боты - убивают игру,
тим кил - это все равно что забить мяч в свои ворота.
оскорбления в чате - да все равно, лишь бы мать не трогали..

объясните мне за чем нужны боты? ну не понимаю я..
ручные картошкины - еще хоть как то понятно - создают иллюзию наполнения рандома, облегчают выбор генератору состава перед боем.
боты игроков - фарм\прокачка? да бред это.. сколько фармит бот на преме 8 лвл за 1 час игры? думаю руками можно раза в два больше..
прокачка со средним 300-400 опыта за бой? тоже как то вяло.. + часто вижу ботов 10 лвл - смысл их просто сомнителен..

НИПОНЯТНО..
 
Последнее редактирование:
да многим наверное приходит .на ботов у всех аллергия .приходят такие смс не часто но есть такое дело.
 
кидай те кидай те жалобы.... вы знаете в тот момент когда вы жмете жалобу. Игра скрытно делает скриншот. Инфа от со взводного у него друг разраб.

если играете с зп модами то сразу палево.
так чет папка пуста со скринами:zadumalsya:
 
кидай те кидай те жалобы.... вы знаете в тот момент когда вы жмете жалобу. Игра скрытно делает скриншот. Инфа от со взводного у него друг разраб.

если играете с зп модами то сразу палево.
Лично мне пох-заведу еще твинк ,если забанят :),на основе уже не катаю...
 
кидай те кидай те жалобы.... вы знаете в тот момент когда вы жмете жалобу. Игра скрытно делает скриншот. Инфа от со взводного у него друг разраб.

если играете с зп модами то сразу палево.
Нажму я жалобу из ангара, после боя, сделает игра скриншот И ЧЕГО?! Какие такие ЗМ там можно увидеть?:Smile_trollface-3:
 
Все друг на друга стучат по делу или просто так, а потом удивляются почему чат с врагами убрали или на ЗМ чекают, Павлики блин Морозовы:GTFO.gif:
 
Назад
Сверху