сюрприз в ангаре

Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
347
Репутация
122
Спасибо
10
Монет
0
захожу сегодня в ангар и вижу: Приветствуем!

......................, ваш чат заблокирован за многочисленные нарушения Раздела 1, Пункта 1 Правил игры: «Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников», совершённые с 30.12.2017 по 04.01.2018.

Данное решение обжалованию не подлежит. Рекомендуем соблюдать Правила игры.

С Уважением, Администрация проекта.

но я не разу в чате не ругался, да и вообще общаюсь там только со знакомыми, на провокации не отвечаю, а потом смотрю чат не заблокирован, свободно общаюсь со всеми. вот что это было?
 
для картошки "дурак" уже ругательство. ну, это же картошка, там маразм процветает. и ведь не обжалуешь решения этих козлов...
 
вот что ответили : A_leks_A*(10:42:55) Утром 6 января, из-за технического сбоя, часть пользователей получила уведомление о блокировке чата.
а я уж подумал последние "китайское" предупреждение из- за читов.
 
захожу сегодня в ангар и вижу: Приветствуем!

......................, ваш чат заблокирован за многочисленные нарушения Раздела 1, Пункта 1 Правил игры: «Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников», совершённые с 30.12.2017 по 04.01.2018.

Данное решение обжалованию не подлежит. Рекомендуем соблюдать Правила игры.

С Уважением, Администрация проекта.

но я не разу в чате не ругался, да и вообще общаюсь там только со знакомыми, на провокации не отвечаю, а потом смотрю чат не заблокирован, свободно общаюсь со всеми. вот что это было?

Сегодня уже 06.01.2018
 
вот что ответили : A_leks_A*(10:42:55) Утром 6 января, из-за технического сбоя, часть пользователей получила уведомление о блокировке чата.
а я уж подумал последние "китайское" предупреждение из- за читов.
держу пари, если бы не спросил - не разбанили бы. К - картошка)))
хотя у них весь мат-детектор - глюкало. но эти суки никогда этого не признают.
 
я последнее время очень много материть 'раков' стал но ни разу не банили и не предупреждали))
 
я последнее время очень много материть 'раков' стал но ни разу не банили и не предупреждали))
Видать, не те слова пользуешь. У меня перекур, три четыре дня и снова в баню (((
 
Как не ругаться в этой игре если вся команда едет на один фланг и тупо там сливается за несколько минут и ладно один бой а то идет серия таких боев как специально хочется ком в окно выбросить.
 
захожу сегодня в ангар и вижу: Приветствуем!

......................, ваш чат заблокирован за многочисленные нарушения Раздела 1, Пункта 1 Правил игры: «Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников», совершённые с 30.12.2017 по 04.01.2018.

Данное решение обжалованию не подлежит. Рекомендуем соблюдать Правила игры.

С Уважением, Администрация проекта.

но я не разу в чате не ругался, да и вообще общаюсь там только со знакомыми, на провокации не отвечаю, а потом смотрю чат не заблокирован, свободно общаюсь со всеми. вот что это было?

я вчера зашел в игру и тоже получил такое сообщение... тоже вроде не с кем не ругался... проверил чат работает... не придал особого значения
 
Бан в чате не страшен,у меня так он вообще отключен,вот раньше когда общий был ,то да,можно было потролить соперника,а так,своих гнобить как-то не интересно :D
 
Тоже приходило такое сообщение но как понял что чат то работает догадался что это косяк. Разрабы то нули
 
Назад
Сверху