Вопрос что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ
 
Можешь начать ветку британских ст или тт , у них маленькое пробитие зато высокий дпс , и для новичков самое то , я британцев полюбил уже аж с 4 уровня по ветке тт , покупаешь матильду и выслушиваешь маты противников )))
 
тт

Самый хороший танк для новичка - это ис7, А ветка амеры ТТ на 100е5
Еще надо премы ис6 и т34 для прокачки экипажа и фарма этих топ тт...
 
Последнее редактирование:
Я бы посоветовал британские ПТ (АТ) и ТТ можно вламливатся в кучу противников, выдерживают кучу попаданий. Чтоб добывать фраги немецкие ПТ, обе линии. Американские ПТ тож класс (линия Т67), но если умеешь хорошо уварачиватся от пробитий.
 
Я бы посоветовал британские ПТ (АТ) и ТТ можно вламливатся в кучу противников, выдерживают кучу попаданий. Чтоб добывать фраги немецкие ПТ, обе линии. Американские ПТ тож класс (линия Т67), но если умеешь хорошо уварачиватся от пробитий.

уварачиватся от пробитий
от выстрелов наверно? :pacany:
 
кстати я только щас въехал в смысл темы
ТС как я понял новичёк и спрашивает что качать
но почему на читерском форуме?
только начал играть и уже сразу читы? :LOL2:
 
Лучше качать ТТ или ПТ немцев. Шьют всех. Основная проблема новичков - это пробить врага.
 
Лучше качать ТТ или ПТ немцев. Шьют всех. Основная проблема новичков - это пробить врага.

Да сейчас это уже не проблема. Сейчас сербо-голда решает всё + бонусом в инете полно шкурок пробития + аимбот (вроде он так называется). Главное не забывать про углы брони. Арту в зад пробить не мог два (!!!) раза на об140. За то зарядив фугас сразу в ангар отправил. Единственное, что у немцев точность осталась самой лучшей. Можно на большом расстоянии маленький лючок выцелить и бомбануть по нему. Так что немцев однозначно качать, если не в первую очередь, тогда следующей после первой (какое то масло масляное получилось).

Ах, да, я немцефил и совкофил. :25_64:
 
Последнее редактирование:
если новичёк то лучше не качать танки без брони,есть уже с опытом можешь на 50б пойти,качай
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
качай об 263 супер пт
 
В основном советуют немцев(почитав все странички) Спасибо за советы, но немцев как то..... не то. Поэтому останавлюсь на русских и америкосов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху