Вопрос что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ
 
Если ты новичок и определился с советской веткой-Не качай ветку ст.Тяжко будет понять ст,лучше начни с пт.А немецкие пт будет еще качать интересней,так что зря ты так с немцами.
 
Качай немцы ПТ или ТТ, СССР СТ, Брит Чариотир имба (ПТ), Америкосы Хеви или что-то из ПТ (советую Т110Е4).
 
вступишь в клан очень востребованы СТ : бачат,140,62,Стб1,е50м, об430 , тяжи ис7 ис4 , е100, маус, 50б, е5 , хеви , Пт : е3 ,263 , яга, вафля, е4, 268 , Арта : 261 , конь , gwe100, т92. ,бачат - вот и выбирай, что качать.
начни с СТ быстрые подвижные , нравится спокойная игра ПТ или арта
 
нравится спокойная игра ПТ или арта
спокойная - к арте неуместно. она для крепких нервов. 2 сильных нервоза с ней - промахи и game over от прорвавшихся светляков в начале боя. это происходит ну очень часто.
 
Последнее редактирование:
моё мнение- очень хороший немецкий ст Е50М,и практически вся ветка по пути к нему нормальные танки,пт больше всего мне понравилось советская Объект263-зверь не хуже немецких,СУшки тоже прекрасные,немецкие кстати тоже хорошие особенно по линии ВафентрагерЕ100,мне все понравились
 
моё мнение- очень хороший немецкий ст Е50М,и практически вся ветка по пути к нему нормальные танки,пт больше всего мне понравилось советская Объект263-зверь не хуже немецких,СУшки тоже прекрасные,немецкие кстати тоже хорошие особенно по линии ВафентрагерЕ100,мне все понравились

е50м нужен скил что бы нормально играть и перки тараны и т.д. для комфортной игры,вафля вообще сейчас убитая в хлам (ее быстро фокусят и сливают), Е100 хороший выбор как по мне из этого всего
 
наиболее интересная сейчас ветка арт, это англичане, вефчик так это просто имба, удовольствия вагон, а он всего лишь 6 лвл.
 
по мне для новичка нужно то где ему будет прошаться ошибки , и в этом тебе помогут советские тт типа кв4 , хотя с другой стороны у немцев тоже хватает своих машин начиная от тигра 1 , я качал немцев первых
 
ТЫ должен понимать что тебе интересно, стояние в кустах на пт или арте или динамичная игра на ст, или передний фланг на тт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху