Вопрос что с компьютером? (windows 7 максимальная)

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
недавно скачивала симс 3 с дополнениями. всё было нормально, установка была завершена, но когда я нажала на кнопку "готово" - всё зависло. завис браузер (поняла я это потому, что музыка перестала играть), завис рабочий стол, зависла сама операция установки игры. минуты через 2, мышка и клавиатура тоже зависли. решила перезагрузить компьютер. всё нормально загрузилось, мышка отвисла. но вот проблемка! с рабочего стола пропали папки и прочие программы которые на нем находились (их я кое как восстановила), но теперь не могу открыть ни одной фотографии, так же обычные программы которые были уже установленны системой например: ножницы, пеинт - тоже не запускаются, пишет, что "параметры интернета не позволили открыть один или несколько файлов" и программы которые я сама устанавливала - они тоже не запускаются, например: paint tool sai,bandicam, adobe photoshop и прочие. еще и системное меню стало как на windows xp. если кто-то знает - помогите пожалуйста))
 
Вот так люди от отсутствия мозгов в своей голове устанавливают себе на компьютер рассадник вирусов. Сноси всё подчистую и устанавливай ОС заново.
 
ПКМ по ярлыку компьютер, свойства, защита системы, выбрать диск С, Восстановить и если есть точки восстановления сделать откат на ближнюю.
58755550_7520c25cd5b177a2656be605eff3c697_800.png
 
Назад
Сверху