[0.9.9.0] [BETA] [1.1] ModificationExtension (обновление от 13.07.2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне даже очень интересно пишет что не работает!
А у меня все работает и четко!
Научитесь все таки править конфиги под себя!
 
Кажется дело в альтернативных шейдерах. На улучшенной графике удалил шейдеры вообще - деревья полупрозрачные но не мерцают, с шейдерами резко просаживает фпс. На стандартной графике часть растительности становится полупрозрачной часть стоит как стояла. Шейдеры которые предлагает простонуб - точно те же которые идут в его модификации. И не работают
 
Последнее редактирование:
Я не предлагаю именно эти, я их у дяди Максима просто одолжил.
 
Мне даже очень интересно пишет что не работает!
А у меня все работает и четко!
Научитесь все таки править конфиги под себя!
Уважаемый Stealthz, не у всех хватает на это ума ( я про себя ), можно вас попросить выложить ваши настроики, я думаю половина форума ими пользуется)))))))))) Рентген работает, только контуры не такие и Snapshotting, отображает шар голубым, пробовала на чистом клиенте.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
попробовал дружище но начались вылеты:01_64:
Вылетов нет, даже с модами))))
 
И все же почему Snapshotting синий шар, кто нибудь знает, разобрался?
 
NitraY, выбери другой цвет из папки "sphere" и поменяй, эту строчку в конфиге соответственно:
Код:
// сау

"onspg": "scripts/client/mods/ModificationExtension/sphere/[B][COLOR="RoyalBlue"]sphere_#0000FF.model[/COLOR][/B]"

ps sphere_#FF0000 - красный
 
Последнее редактирование:
NitraY, выбери другой цвет из папки "sphere" и поменяй, эту строчку в конфиге соответственно:
Код:
// сау

"onspg": "scripts/client/mods/ModificationExtension/sphere/[B][COLOR="RoyalBlue"]sphere_#0000FF.model[/COLOR][/B]"

ps sphere_#FF0000 - красный
А на реплее он красный:)
 
Интересно, а будет нам счастье, в виде обновления модификации?
 
Мне даже очень интересно пишет что не работает!
А у меня все работает и четко!
Научитесь все таки править конфиги под себя!

Насчет конфигов, вы как-то вылаживали свой, можно еще раз? или хотя бы рентгена конфиг :nravitsa:
 
Уважаемый ProstoNoob, пожалуста не бросайте нас, очень уже хочется поиграть нормально, на полноценной модификации, на той которая была, та которая работала!
 
  • Спасибо
Реакции: Ivar
Уважаемый ProstoNoob, ваша тема закрыта это плохо, значит отпишусь тут. Не кривя душой скажу, что специально зарегился чтоб хоть как то что то выяснить. Вашей модификацией пользуюсь давно (классная вещь), после того как она стала платной, я конечно же не думая проплатил ее, меня у себя не ищите, покупал через вашего форумчанина, которого я порядком достал уже. Меня все устраивало до 099, сейчас же полная жопа (прошу прощения) ModificationExtension не работает, либо работает с какими то лагами, я вас умоляю, не надо мне говорить чтоб проверял на чистом клиенте, на нем тоже все через одно место. В вашей теме [0.9.9.0] [BETA] [1.1] ModificationExtension (обновление от 13.07.2015), мне понравилось как вы написали: пост #819 " у меня желание отпало после тебя. Обойдетесь простым фиксом для запуска на 0.9.9".
Мне честно говоря плевать что у тебя отпало, я заплатил деньги, те которые ТЫ запросил не торгуясь (запросил бы больше, я бы и больше бы дал),обещая поддержку и обновы, но ничего нет, да и тему, вами уважаемый Stealthz закрыл, дабы не травмировать вашу обиженную душу. Некоторое время я играл на разлоченой версии, и я тебе скажу что все работает замечательно, но, временно, я уж не знаю кто это делает, но чувачку респект и тундра работает и заборчики и рентген, как только ставлю твой рус и лицензию так называемую, половина не работает. Мне хотелось бы получить ответ как от мужика, ты собираешься что нибудь делать? И самое интересное почему все молчат, на других ресурсах рот не затыкается, что нуб ...... а тут все тихо сопят и ждут. Сережа, будь мужиком либо исправь либо дай альтернативу и твое х2 мне на не на, я хочу чтоб у меня работало. Надо доплатить,я доплачу))))))
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ МОЙ ПОСТ, Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗЪЯСНЕНИЙ ОТ АВТОРА "ModificationExtension".

Все верно сказал, даже есть что добавить, тут видишь как модеры крышуют ведь у них такой проблемы нет) , вои и насрать на людей платил ты не платил, срать с большой горки прямо на голову)))

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Надеюсь, что я не один такой "плакса", который хочет получить полноценное, за то что платил?

Не один, но них..я не изменитцо))) так как пост выше!
 
  • Спасибо
Реакции: Ivar
Качай у лсд отвязанную коли у тебя она работает.
А нуб всю свою суть уже давно показал на примере модуля сломанные заборы:
НУ ЧО ОНА НЕ РАБОТАЕТ Я ХЗ))000) КАРОЧИ Я ЕЁ ОТКЛЮЧИЛ НУ И ЛАДНО)))000))
Цитата не дословная, но суть передает.
 
Уважаемый ProstoNoob, ваша тема закрыта это плохо, значит отпишусь тут. Не кривя душой скажу, что специально зарегился чтоб хоть как то что то выяснить. Вашей модификацией пользуюсь давно (классная вещь), после того как она стала платной, я конечно же не думая проплатил ее, меня у себя не ищите, покупал через вашего форумчанина, которого я порядком достал уже. Меня все устраивало до 099, сейчас же полная жопа (прошу прощения) ModificationExtension не работает, либо работает с какими то лагами, я вас умоляю, не надо мне говорить чтоб проверял на чистом клиенте, на нем тоже все через одно место. В вашей теме [0.9.9.0] [BETA] [1.1] ModificationExtension (обновление от 13.07.2015), мне понравилось как вы написали: пост #819 " у меня желание отпало после тебя. Обойдетесь простым фиксом для запуска на 0.9.9".
Мне честно говоря плевать что у тебя отпало, я заплатил деньги, те которые ТЫ запросил не торгуясь (запросил бы больше, я бы и больше бы дал),обещая поддержку и обновы, но ничего нет, да и тему, вами уважаемый Stealthz закрыл, дабы не травмировать вашу обиженную душу. Некоторое время я играл на разлоченой версии, и я тебе скажу что все работает замечательно, но, временно, я уж не знаю кто это делает, но чувачку респект и тундра работает и заборчики и рентген, как только ставлю твой рус и лицензию так называемую, половина не работает. Мне хотелось бы получить ответ как от мужика, ты собираешься что нибудь делать? И самое интересное почему все молчат, на других ресурсах рот не затыкается, что нуб ...... а тут все тихо сопят и ждут. Сережа, будь мужиком либо исправь либо дай альтернативу и твое х2 мне на не на, я хочу чтоб у меня работало. Надо доплатить,я доплачу))))))
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ МОЙ ПОСТ, Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗЪЯСНЕНИЙ ОТ АВТОРА "ModificationExtension".

за единственную оплату он должен теперь тебе вечно угождать? :D
 
А ты обладатель этой модификации?

Да, и может заметил у меня нету привычки скулить по каждому поводу, мол тундра не работает или заборы глючат, на сайте полно альтернатив, стоит только поискать.
 
Я так понимаю речь идет о моде а не о деньгах

о моде и о деньгах не одного десятка людей

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Да, и может заметил у меня нету привычки скулить по каждому поводу, мол тундра не работает или заборы глючат, на сайте полно альтернатив, стоит только поискать.

У богатых свои причуды, я тоже установил альтернативы, но опять же речь не об этом, приди в магазин купи коробку конфет, подари другу - он открывает при тебе а там пол коробки, твои действия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху