[0.9.9.0] [BETA] [1.1] ModificationExtension (обновление от 13.07.2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Действительно, может просто нам ответят, стоит ждать или нет.
 
Я так понимаю речь идет о моде а не о деньгах

Была бы бесплатная версия, он бы не кидал кидал таких предъяв.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
о моде и о деньгах не одного десятка людей

Добавлено через 5 минут 10 секунд


У богатых свои причуды, я тоже установил альтернативы, но опять же речь не об этом, приди в магазин купи коробку конфет, подари другу - он открывает при тебе а там пол коробки, твои действия?

Изначально тебе предоставляли ту самую полную коробку.
Чего вы так вайните, люди выкладывают модпаки за ежемесячную плату(практически за такую же сумму) которые можно набросать за пол часа, а тут авторская работа за единственную оплату примерно равную ихней ежемесячной.
 
Да, и может заметил у меня нету привычки скулить по каждому поводу, мол тундра не работает или заборы глючат, на сайте полно альтернатив, стоит только поискать.
Покупая модификацию, была озвучена коплектация этого мода и за это была выставленна сумма. Почему я должна искать альтернативу?
 
за единственную оплату он должен теперь тебе вечно угождать? :D

С твоей стороны это просто троллинг.
Вопрос в другом. Стабильность поддержки проданного продукта. Пусть будет абонентская плата. Людям нужна стабильность.
Желающих купить и платить много.
Сдерживает только неопределенность.
Хуже всего не догонять, а ждать.
Ведь Нуб - Гуру.
Только он один может это сделать.
Поэтому большая просьба к нему расставить точки над и.
Дать не надежду, а конкретную определенность.
И тема будет закрыта.
 
Покупая модификацию, была озвучена коплектация этого мода и за это была выставленна сумма. Почему я должна искать альтернативу?

Так а кто сказал что ты должна ее искать, жди релиза автора, тебе просто предложили.
 
С твоей стороны это просто троллинг.
Вопрос в другом. Стабильность поддержки проданного продукта. Пусть будет абонентская плата. Людям нужна стабильность.
Желающих купить и платить много.
Сдерживает только неопределенность.
Хуже всего не догонять, а ждать.
Ведь Нуб - Гуру.
Только он один может это сделать.
Поэтому большая просьба к нему расставить точки над и.
Дать не надежду, а конкретную определенность.
И тема будет закрыта.
Полность поддерживаю!!!
 
С твоей стороны это просто троллинг.
Вопрос в другом. Стабильность поддержки проданного продукта. Пусть будет абонентская плата. Людям нужна стабильность.
Желающих купить и платить много.
Сдерживает только неопределенность.
Хуже всего не догонять, а ждать.
Ведь Нуб - Гуру.
Только он один может это сделать.
Поэтому большая просьба к нему расставить точки над и.
Дать не надежду, а конкретную определенность.
И тема будет закрыта.

Автор в одном из писем указал, что поддержка модификации есть и будет.
 
аааааааааа, я однажды заплатил нубу, теперь он просто обязан мне до конца жизни!!!
 
Он никому не чем не обязан и не должен, но то что обещал, надо делать или закрывать тему полностью, уведомив всех. Ты какой то странный, казачек засланный))))

ахах, обидачка за модпаки сказанное??
 
Нуб ответь нам прочитав все с поста #55. Твой авторитет в танках высок и я, мы надеемся что дело сдвинется с мертвой точки и мы получим ответ на свой вопрос, не погань себе репутацию в глазах форума и за ее пределами. Будь человеком слова http://4cheat.ru/showthread.php?t=37139

Как шакал ведешь себя, вспомни о своих недавних казусах, прежде чем что-то говорить о обещаниях.
 
Просто раздражает само отношение. Сказал бы абонплата в месяц - и ладно. Но нет же, сначала слепил, оплатили бету. И от винта! пользуйте как есть ибо надоело. Работает пока работает. Попалась бы взломанная полностью работающая альтернатива - с чистой совестью мог бы поставить
 
Последнее редактирование:
Просто раздражает само отношение. Сказал бы абонплата в месяц - и ладно. Но нет же, сначала слепил, оплатили бету. И от винта! пользуйте как есть ибо надоело. Работает пока работает. Попалась бы взломанная полностью работающая альтернатива - с чистой совестью мог бы поставить

И будет работать, поддержку никто не отменял.
 
Мне абсолютно все равно кто это с #55 поста, само то что он написал и поднял опять вопрос, уже хорошо. Надо дождаться Сергея, что он скажет. Это мы все молчим, потому что живем тут и боимся пермонент схватить или еще, что там есть, я не знаю, а человек пришел, открыл вопрос и я его в этом поддерживаю. Мне тоже уже надоело писать и спрашивать в пустоту!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху