Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

подскажите, что делать со скачанным файлом, раньше просто запускал а теперь проблема ...
 
все как и раньше...

Увадаемый Друг, теперь у меня требует ручной выбор проги для открытия экзешника ... после закачки выдает ему имя - D Mod v.2.2.exe.part и просит выбор проги для открытия, если убираю из имени part то пишет файл поврежден(коруптед) ... что делать?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Увадаемый Друг, теперь у меня требует ручной выбор проги для открытия экзешника ...

я даже не знаю что на это ответить и что ты там скачал...
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Закачал по ссылке ... выдает ему имя - D Mod v.2.2.exe.part и просит выбор проги для открытия, если убираю из имени part то пишет файл поврежден(коруптед) ... что делать?
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

попробовал старую версию 2.8 - запускается без проблем ...
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

я на компе ничего не менял ... отчего же траблы то? после скачивания даже мордашку волка не показывает, только после удаления в названии part появляется ...
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

я на компе ничего не менял ... отчего же траблы то? после скачивания даже мордашку волка не показывает, только после удаления в названии part появляется ...

значит ты что то не то там качаешь... только что скачал по обоим ссылкам все норм...
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

по второй ссылке та же ерунда вылазит ... либо вручную нужно искать прогу для открытия, либо предлагает поиск в инете ... если удаляю в названии экзешника PART появляется волк на папке но раскрыть тоже не может ... ХЗ что делать, печально ... буду искать решение, за помощь спасибо
 
по второй ссылке та же ерунда вылазит ... либо вручную нужно искать прогу для открытия, либо предлагает поиск в инете ... если удаляю в названии экзешника PART появляется волк на папке но раскрыть тоже не может ... ХЗ что делать, печально ... буду искать решение, за помощь спасибо

У вас не до конца скачивается модпак. Возможно интернет 3g или браузер блокирует на полпути скачивание или антивирус. Отсюда и появляется расширение PART
 
Последнее редактирование:
Draugd, добрый вечер. если возможность в тундре оставить стволы деревьев? либо вывести на отдельную клавишу?
 
Последнее редактирование модератором:
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Draugd, добрый вечер. если возможность в тундре оставить стволы деревьев? либо вывести на отдельную клавишу?


стволы деревьев там остаются по нажатию F2 в снайперском без них...
 
речь именно про снайперский режим
 
Последнее редактирование модератором:
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Открыл и не ругайтесь больше.
С Новым годом всех!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Всех с новым годом!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Благодарю за сборку!!! С Новым Годом!!!! И Всех Благ!!! Draugd а почему в информаторе в игре обновлен версия 2.7 - глюк?
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Благодарю за сборку!!! С Новым Годом!!!! И Всех Благ!!! Draugd а почему в информаторе в игре обновлен версия 2.7 - глюк?

Обновление 2.7
 

Похожие темы

Назад
Сверху