Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

С второва раза скачал версию 2,7 СПС!!! А спервого почемуто качнул 2,5 :(
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Draugd у вас в сборке какой то мод уже 3 версию блокирует мышку после боя...или у меня одного такое ?
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Draugd у вас в сборке какой то мод уже 3 версию блокирует мышку после боя...или у меня одного такое ?

поверх что ставишь? у меня ничего такого нет...
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Всех с новым годом!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Всем привет! На евросервере сборка работает?
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Мод - Вероятность засвета после выстрела мини версия (bosomi) Кто нибудь ставил? стоит попробовать!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Всех с Новым годом!!! Что то каспера опять ругается на ссылку
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Все норм с 3 попытки пропустил, спасибо за сборку!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

класс обожаю)
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Автор и игроки поделитесь своим опытом, кто нибудь был забанен в черный четверг кто играл на этой сборке или эта миссия Вас всех пронесла стороной?
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Почитав темы форума нашел что ВГ некоторых все же забанила кто использовал эту сборку
по сушеству так : у друга и у меня стоят одни и теже ЗМ у него бан у меня всё ровно. сборка d_mod
Отсюда вывод, что палят всех 100% и не факт что даже читерил с ЗМ. Отсюда другой вопрос как быть и что делать? Играть на чистом клиенте как то уже не то......
 
Обновлены, заменены многие моды/читы, расчет на макс. ФПС!
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Почитав темы форума нашел что ВГ некоторых все же забанила кто использовал эту сборку

Отсюда вывод, что палят всех 100% и не факт что даже читерил с ЗМ. Отсюда другой вопрос как быть и что делать? Играть на чистом клиенте как то уже не то......
Ну значит Вам надо привыкать к чистому клиенту,если стрёмно играть с ЗМ!)))
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

супер моды ! я уже как поклонник д-мода:) тока качал на другом сайте вотспика! блин тута не хватает У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь. Наберите необходимое количество постов и/или благодарностей или Зарегистрируйтесь!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

о и прицельчик новенькиййй:)
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Ну значит Вам надо привыкать к чистому клиенту,если стрёмно играть с ЗМ!)))
Извиняюсь, а ВЫ что можете добавить к вопросу - что делать и как играть? Что бы не быть забаненым ВГ. Я же написал что играть на чистом клиенте не то... после тундры, АИМов и других модов И причем тут стремно, не стремно?
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Извиняюсь, а ВЫ что можете добавить к вопросу - что делать и как играть? Что бы не быть забаненым ВГ. Я же написал что играть на чистом клиенте не то... после тундры, АИМов и других модов И причем тут стремно, не стремно?

Да я Вас и не пытался даже обидеть,а что делать и как играть,да всё так же!ЗМ они как были запрещёнными,так и остаются!)Всё на свой СТРАХ и РИСК,а если без этого,то только чистый клиент!!!)))
 
Да согласен с Вами полностью: все на свой страх и риск если хочешь играть с ЗМ. Но как то к хорошему быстро привыкаешь и уже играть на чистом клиенте уже не буду.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Да согласен с Вами полностью: все на свой страх и риск если хочешь играть с ЗМ. Но как то к хорошему быстро привыкаешь и уже играть на чистом клиенте уже не буду.

Это как "наркота,курение,женщины и алкоголь"!!!)))
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

да вг проще разрешить !! чем банить уже 33к во 2 волне + 16к в 1 волне!!! вот и представь мало кто стал твинки делать донатить та как раньше!!!!!!!!! у вг шас ------- попрет !!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху