B4it ogre wot неограниченный ru

Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть тут люди которые пользуются модом для танков B4it-Ogre, неограниченной версией, и те кто готов продать, только без какого либо скама, может кто просто вообще не играет, и готов отдать бесплатно.
Для RU сервера.
 
Есть тут люди которые пользуются модом для танков B4it-Ogre, неограниченной версией, и те кто готов продать, только без какого либо скама, может кто просто вообще не играет, и готов отдать бесплатно.
Для RU сервера.
axaxaxa на смешил, надо Автору скинуть твою шутку B4it-Ogre :ROFLMAO:
 
Есть тут люди которые пользуются модом для танков B4it-Ogre, неограниченной версией, и те кто готов продать, только без какого либо скама, может кто просто вообще не играет, и готов отдать бесплатно.
Для RU сервера.
Продам безлимитный Ogre, без B4it(так как от Лиса намного удобней модпак был), но продам только вместе с аккаунтом. Если интересно, пишите в ЛС.
 
Продам безлимитный Ogre, без B4it(так как от Лиса намного удобней модпак был), но продам только вместе с аккаунтом. Если интересно, пишите в ЛС.
Продажа в силе eщё?
 
привет давно не видел тебя
Привет)) Телега у тебя есть моя если что))) Как сам, как успехи на полях сражений? Есть смысл в игру возвращаться? А я в другие игры ушел, трейдинг называется, уже четвертый год как в том направлении играю))) Затянуло так, что на все остальные игры времени нет)
 
Привет)) Телега у тебя есть моя если что))) Как сам, как успехи на полях сражений? Есть смысл в игру возвращаться? А я в другие игры ушел, трейдинг называется, уже четвертый год как в том направлении играю))) Затянуло так, что на все остальные игры времени нет)
привет вот тебя в телеге видел сегодня ))) да раканы одни как обычно
щас леста там темный алчный лес
мне фартонула на НГ 24 коробки все премы выскочили 2 вафли и куча остального крз 780 ну и т.д
с прошедшим праздниками и всех благ
Вику тоже затянуло куда то ) давно не видел
 
привет вот тебя в телеге видел сегодня ))) да раканы одни как обычно
щас леста там темный алчный лес
мне фартонула на НГ 24 коробки все премы выскочили 2 вафли и куча остального крз 780 ну и т.д
с прошедшим праздниками и всех благ
Вику тоже затянуло куда то ) давно не видел
раканы, они такие)))) их везде полно)))) вафлю вернули? как она сейчас, так же нагибает? норм тебе с коробочек привалило счастья!) Взаимно, всех благ и с прошедшими всеми праздниками! Пусть все будет и по больше!)) Вика совсем пропала! У нее даже в Телеге акк удален данным давно. Поменяла видимо как из танков ушла.
 
удачи в продаже
акк не скам
куча 10 есть 907 чиф лр9000 не рыжий
огр безлимитный
я бы взял да у меня такой же) последний раз был 16 августа 2023г
 
Назад
Сверху