Обсуждение M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это стоимость всякой голды и према. Сам танк без лишнего вздроча стоит 23 бакса!

Вы думаете я не знаю как работает прем магазин, или просто хотите блеснуть оригинальностью?
Ну да ладно, время тратить на глубые посты неохота.
Моё мнение, после просмотра видео обзоров, мнение друзей за и против, тех которые купили и прочее:
Лично брать не буду, ну оригинальный танк, ну альфа, быстрота... понимаю, энтузиазм ... да пофиг, реально надо смотреть на веши.
Купить да можно и дешевле без пакета, хотя пакет харош. Светит он плохо, не точен, сводится не по детски для скорости движения...Но опять же на него необходимы лишние расходы, на перков если нет екипажа с рушек и прочее...Фармит, ну есть, но это ЛТ , на любителя и спеца, бросаться брать не стоит, подумайте спокойно время благо есть.

Повторяю и некому не навязываю своё личное мнение: заманивает- да, но я лично брать не буду, не зацепило.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
так то у супертестеров сейчас есть для теста M 41 90мм. так то он неплохой. правда скорость набирает медленно и перезарядка в районе 6сек., при наличии вентеля и боевого братства. если ставить просветвлёнку то обзор становится от 450 с трубой от 510.
 
так то у супертестеров сейчас есть для теста M 41 90мм. так то он неплохой. правда скорость набирает медленно и перезарядка в районе 6сек., при наличии вентеля и боевого братства. если ставить просветвлёнку то обзор становится от 450 с трубой от 510.

Согласен... Танчик неплохой... Катаю с первого дня... мне понравился...
 
Вы думаете я не знаю как работает прем магазин, или просто хотите блеснуть оригинальностью?
Ну да ладно, время тратить на глубые посты неохота.
Чем блеснуть? Танк стоит почти вдвое дешевле чем ты написал! Речь о стоимости танка а не о лохопакете за 32 евро.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Согласен... Танчик неплохой... Катаю с первого дня... мне понравился...

но ещё нужно думать о том, что есть один стиль ВГ это нерфить или апать новый танк. вот и думать теперь, что с ним произойдёт после выхода следующего патча))))
 
Чем блеснуть? Танк стоит почти вдвое дешевле чем ты написал! Речь о стоимости танка а не о лохопакете за 32 евро.
Если быть точным и вдаться в детали, то так обстоят дела, не в половину и где то там))))))))))))))))))))) поржал, спасибо
32,68 € (37,20 $) с пакетом лоховым))))))))))) под столом, пакет жирный, но поверь мне пофиг на твоё масло сверху воды )))))))))))))))
VIII M 41 90 GF;СЛОТ;2500 ЗОЛОТА;БОНУС 3 ДНЯ ПРЕМИУМ АККАУНТА;БОНУС 50×Х2 БОЕВОГО ОПЫТА ЗА ПОБЕДУ НА M 41 90 GF;БОНУС 50×Х1,5 КРЕДИТОВ ЗА ПОБЕД
26,71 € (30,40 $)
 
Последнее редактирование:
Если быть точным и вдаться в детали, то так обстоят дела, не в половину и где то там))))))))))))))))))))) поржал, спасибо
32,68 € (37,20 $) с пакетом лоховым))))))))))) под столом, пакет жирный, но поверь мне пофиг на твоё масло сверху воды )))))))))))))))
VIII M 41 90 GF;СЛОТ;2500 ЗОЛОТА;БОНУС 3 ДНЯ ПРЕМИУМ АККАУНТА;БОНУС 50×Х2 БОЕВОГО ОПЫТА ЗА ПОБЕДУ НА M 41 90 GF;БОНУС 50×Х1,5 КРЕДИТОВ ЗА ПОБЕД
26,71 € (30,40 $)

Прекращай брызгать слюной. Тебя школьник 2-го класса в математике унизит.

Если брать за гривны или рубли, выходит 23 доллара.
 
Прекращай брызгать слюной. Тебя школьник 2-го класса в математике унизит.
Да ты молодец и прав, ты выиграл разницу... )))))))) мне честно по барабану.
Они капусту гребут а мы спорим, рас ты сказал за гривни и рубли дешевле, значит они лохи, проигрывают )))))))))
Браво. ))))))
 
Ребят, вы сюда посрать зашли или танк обсудить??? Какое вообще могут выдать адекватное мнение о танке, люди мало того не прокатившиеся на нём, так даже не играющие на ЛТ? Рассуждать о том, что будет, а чего не будет - давайте оставим это прорицателям. Нет денег играйте без доната по веткам - море отличных танков, есть желание и позволяет состоятельность покупайте, почувствуйте танк и после уже вайн поднимайте. Как по мне - танк ХОРОШ! И довесок не бесполезная борода с недоплюхами на свободку и псевдоопыт, как на СЕНТИНЕЛ, а голда и прем + отличный стартовый бонус к серебру и бесперковому экипажу. А танк становится хорош только в руках побывав. Для начинающих он будет дырявым ведром, т.к. они ещё и 10к в бою не встречали и на ЛТ толком не катали, а тем кто по фану любит прокатится с ветерком танчик зайдёт, давно ждал прем ЛТ именно немцев - теперь ветку можно проходить в удовольствие ).
 
Расскажу немного о танке: взял его вчера, откатал уже 30 боев, поэтому могу рассуждать о нем.
Танк хорош. Это хороший ХОРОР ЛТ - активный свет, дамаг, скорости достаточно для того чтобы неожиданно для противника сменить фланг. Практически равен по все параметрам прокачиваемым аналогам, НО ГЛАВНОЕ - это его сведение!!!! Сведение позволяет выкатиться и дать шот в противника до его отстрела.
Его стоит сравнивать с лт8 советов, немцев и китайцев. Барабанные лт здесь не стоит примерять ни коим образом, там СОВСЕМ другой геймплей.
Из минусов - 1. удельная мощность - меньше чем у аналогов. Что дает эффект плавного разгона и чуть хуже в подьем (как на стоковом движке), но нисколько не влияет на максималку - он ее отрабатывает на всех грунтах.
2. кумулятивы - здесь можно без комментариев!!! Хоть пробой достойный (250).
3. А БОЛЬШЕ НЕТ МИНУСОВ

Если кто-то скажет что у него нет брони, я спрошу "А когда у лт вообще была броня? И когда она решала? И к тому же стоит вспомнить французов с их постоянными "нИпрАбил" и "попадание" которые слышит противник, и сразу вопрос брони снимается." у меня уже были случаи когда БЛ10 снимала мне гуслю без урона, так что тут всё норм!!!
Если Вам мало 182 на ББ, посмотрите на другие лт8 - это 3 результат среди рассматриваемых машин. И еще - за 30 боев я еще НИРАЗУ не стрелял голдой, везде пробивает нормально. Помните, Вы не должны перестреливаться в лоб с пт и тт, Ваша задача крутить танки и накидывать в борта, а это он умеет.
Фарм на этом лт не напрягает: тут реально можно фармить. За 30 боев (причем боях в 10 из-за моей поспешности и неопытности игры на лт, меня слили в первую минуту, так что я думаю что цифра 20 будет уместнее) профит более 1 миллиона. Это при том что я не могу играть на лт, ЛБЗ на лт для меня самые сложные. Я и катаю лт только из-за женского экипажа, и обычно этому предшествует фарм пары миллионов, чтобы было на голдишку и доппайки. КСТАТИ, забыл сказать что я катал с шоколадкой, а это минус 20К каждый бой. В минус уходил всего пару раз, сугубо из-за кривизны своих рук :)

Так что если вам нужен лт для ЛБЗ, а качать вам неохота это вообще ИДЕАЛЬНЫЙ вариант (ИМХО).

P.S. И да, денег мне не жалко, тем кто говорит что покупка пикселей себя не оправдывает, отвечаю: У каждого человека есть увлечение. А за любое хобби и увлечение приходиться платить. И только нищий студент (школа, ПТУ, ВУЗ - не важно), либо человек который не может обеспечить себя и свою семью, стараются получить все на халяву. Не нужно быть завистниками, лучше потратьте время на зарабатывание денег, а не на негатив на форуме.
 
Скажу так: откатал 36 боёв,танк не плохой,но для света большеват,у реального бульдога это компенсируется барабаном,здесь нет,против 90 не тащит,если только фугасами выбить ему модули,реально косой,динамика норм,фармить на лт-забудь про стату,ну и главное,конечно цена...не адекватная проще вкачать 71 и спокойно делать лбз..если лишние деньги есть-берите,а так фцм рулит для фарма пока
 
Последнее редактирование:
Линейный Буль с барабаном на 10 снарядов куда больше роляет в бою, а за такую цену я его даже рассматривать не буду. Очередной бестолковый прем. Ах да изюминка то в надписи :Smile_medal::Smile_trollface-3:

Ждем танкомахач, думаю запилят посоны видос про то кто круче черный немец или классический бульдог:blea:
И еще танчик не совсем плохой, есть премы и похуже. И вообще когда прем был лучше регуляра, да и еще если сравнивать с БУльдогом он на 7 ур этот на 8. от бульки тут по сути только силуэт.
Кто потенциальный покупатель- коллекционеры, фанаты лт, наивные школоло, те у кого есть лт германии и нужна быстрая прокачка экипажа. Танк больше про фан нежели про тащить и фарм
 
Последнее редактирование:
На нем девушки-танкисты?

http://rghost.ru/7GMtkK8s4

не он катает лт для лбз что бы получить еще одну самку танкистку. а так то на этот танк можно посадить любой экипаж от лт германии без штрафа.
а что в архиве я так и не сообразил? сделать бульдога черным?
 
Последнее редактирование:
не он катает лт для лбз что бы получить еще одну самку танкистку. а так то на этот танк можно посадить любой экипаж от лт германии без штрафа.
а что в архиве я так и не сообразил? сделать бульдога черным?

Ремод со шкуркой на 2 танка

Все в сомнениях, брать, брать биг пак, брать 54-1,брать серый тайп-62 ))))
 
Последнее редактирование:
я так понял это что то среднее между классическим бульдогом со стоковой пушкой от т 49 ) на любителя, кому нрава лт, я тоже люблю погонять, но мой т 49 с женским экипажем на шайтане при хорошем вбр 1075 выбивал с 50 б, это непередоваемый кайф)) да и тт которые в шотном состоянии боятся т 49 не меньше артилерии, раньше катал на нем с вентелем, а потом заменил вентель на стабилизатор, другой расклад ) вообщем т 49 в ангаре для души и драйва!)
 
хороший если умеиш играт на светлеках
 
Новость не совсем по теме, но кому-то, может быть, будет интересно, так как касается она именно этого танка.
До 2 мая на американском (NA) сервере проходит акция, благодаря которой можно бесплатно покатать на новом танке M 41 90 GF и,возможно, на других премах (до 15 апреля - на Пантере 8 8), получив их в аренду :)
Вот ссылка на условия акции и перевод на русский. В условиях сказано, что в аренду дается M3 Light Tank, но по факту сейчас проходит акция на Пантеру.
Чтобы получить в аренду Пантеру нужно зарабатывать ежедневно (результаты обнуляются где-то в 14:18 по мск) 20 000 опыта на технике 5 уровня и выше. Потом на Пантере набить 5000 опыта для аренды M 41 90 GF. На танке M 41 90 GF нужно выполнять спец. задания, за которые можно получить 100% обученный экипаж с перком боевое братство (перк, кстати, сбрасывается).
На американском сервере нужно регистрировать новый аккаунт. Сама я регистрировалась еще в феврале, по инвайту на 7 дней ПА и Черчилля (код WOTREDDIT , но возможно, сейчас уже не работает). Тогда проводилась аналогичная акция на Мутца и Паттона.
Также до 2 мая на NA сервере можно получить танк ЛТП (уже не в аренду). Достаточно 5 раз победить в любом кол-ве боев попав в топ-10 по опыту.
 
Последнее редактирование:
Новость не совсем по теме, но кому-то, может быть, будет интересно, так как касается она именно этого танка.
До 2 мая на американском (NA) сервере проходит акция, благодаря которой можно бесплатно покатать на новом танке M 41 90 GF и,возможно, на других премах (до 15 апреля - на Пантере 8 8), получив их в аренду :)
Вот ссылка на условия акции и перевод на русский. В условиях сказано, что в аренду дается M3 Light Tank, но по факту сейчас проходит акция на Пантеру.
Чтобы получить в аренду Пантеру нужно зарабатывать ежедневно (результаты обнуляются где-то в 14:18 по мск) 20 000 опыта на технике 5 уровня и выше. Потом на Пантере набить 5000 опыта для аренды M 41 90 GF. На танке M 41 90 GF нужно выполнять спец. задания, за которые можно получить 100% обученный экипаж с перком боевое братство (перк, кстати, сбрасывается).
На американском сервере нужно регистрировать новый аккаунт. Сама я регистрировалась еще в феврале, по инвайту на 7 дней ПА и Черчилля (код WOTREDDIT , но возможно, сейчас уже не работает). Тогда проводилась аналогичная акция на Мутца и Паттона.
Также до 2 мая на NA сервере можно получить танк ЛТП (уже не в аренду). Достаточно 5 раз победить в любом кол-ве боев попав в топ-10 по опыту.

Поздновато новость выложила) Акция с 1-8 апреля

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Но по отзывам янки им танк очень понравился,
 
теперь у меня три весёлых светляка в ангаре ) AMX 13 57, M 41 90 GF и... ёлка) для фана и ололо - то, что доктор прописал )) конечно, линейные рушка и буль фановее в разу, но, как говорится - чем богаты... ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху