Обсуждение Первый швед


ну если ты хочешь прокачивать шведскую ветку, и иметь прокачанный экипаж то стоит. он вроде получше чем был чех перед их вводом:Smile_sceptic:
 
в том то и дело чеха взял пожалел как этот будет играться гайды смотрел вроде скучный он для ст
 
Стоит 880 рублей, это 4к голды.
Скажи на 4к голды ты сможешь купить 4 членов эктпажа и командиру качнуть лампу?
Сможешь.
Так какой смысл в прем танке, дакачивать переобученный с 90% экипаж за серебро, до 100% основной специальности и все? :)
 
Стоит 880 рублей, это 4к голды.
Скажи на 4к голды ты сможешь купить 4 членов эктпажа и командиру качнуть лампу?
Сможешь.
Так какой смысл в прем танке, дакачивать переобученный с 90% экипаж за серебро, до 100% основной специальности и все? :)
че то я ничего не понял)) что ты хотел написать
 
Покупаешь Голду на 880 руб. Потом покупаешь(или как там правильно рекрутировать) 4 члена экипажа стоят 800голды, далее командиру ускоряешь прокачку первого пёрка(лампа) за свободный опыт. 1 единица свободного опыта=5 единицам опыта экипажа. Получается для изучения 1 пёрка потребуется 210060/5=42012 свободного опыта.42012/25=1681 голды. Итог если нам требуется экипаж состоящим из 4 членов, то потребуется 2681 голды! А танк в переводе на голду стоит 4000. Экономия выходит порядком 1500 голды.
 
Покупаешь Голду на 880 руб. Потом покупаешь(или как там правильно рекрутировать) 4 члена экипажа стоят 800голды, далее командиру ускоряешь прокачку первого пёрка(лампа) за свободный опыт. 1 единица свободного опыта=5 единицам опыта экипажа. Получается для изучения 1 пёрка потребуется 210060/5=42012 свободного опыта.42012/25=1681 голды. Итог если нам требуется экипаж состоящим из 4 членов, то потребуется 2681 голды! А танк в переводе на голду стоит 4000. Экономия выходит порядком 1500 голды.

а какая экономия если вообще не играть прикинь))))
 
как вариант))
 
Я хотел сказать, что смысла в премах ниже 8 уровня никакого нет, т.к. нет заработка.
Покупать танк 6 уровня нужно только для прокачки экипажа, но не за 4000 голды же..
Вон пятерки по 1.5к, и с прокачкой экипажа справляются гораздо лучше, у них бонус в 60%, а у 6 уровней 40%.

Лучше эти 4к голды потратить на покупку основного умения до 100% по 200 голды, или со скидкой 100 и перевести свободку в первый навык капитану на лампу.
 
Не покупайте это говно, у него кроме барабана нет вообще ничего.
Не льгот, нет брони вообще, не фармит, экипаж из трёх человек ))
Короче, картофан в очередной раз смог из конфетки сделать какашку!
Деньги на ветер!!
 
Не покупайте это говно, у него кроме барабана нет вообще ничего.
Не льгот, нет брони вообще, не фармит, экипаж из трёх человек ))
Короче, картофан в очередной раз смог из конфетки сделать какашку!
Деньги на ветер!!

Ты забыл сказать что у него еще и динамики нет, и обзор не топ далеко. Покупайте-покупайте, будет корм для моей елки
 
Стоит 880 рублей, это 4к голды.
Скажи на 4к голды ты сможешь купить 4 членов эктпажа и командиру качнуть лампу?
Сможешь.
Так какой смысл в прем танке, дакачивать переобученный с 90% экипаж за серебро, до 100% основной специальности и все? :)
Согласен полностью , смысла нет

Купить золото в Revelation gzor.ru , купить золото в Bless online gzor.ru
 
Последнее редактирование:
Уже пошли взводы шведов лупят все....
 
запороли такое начинание....только джов его походу хвалит))
 
купил его и оплевался. пт своего уровня не пробивает. амх12т разматывает его на ура
 
Кажется будет скидка
 
убила крыса моего шпица...................
 
Мне кажется что Джов хвалит всё что пришлёт Муразор!
 
Назад
Сверху