Panzer 58 Mutz - Новинка в Премиум магазине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
взял, скатал 5 боев, выполнил СТ-12 (ту которая с поджогом) аппарат пока нравится, и да, надо постоянно ныкатся)))
 
хм...премы у картофана получаются нормальные: а) при вводе новой ветки; б) с уникальным камуфляжем (рудик, амх 13 57, и вот этот ещё). не утерпел и взял себе эту "индейку". но пока три боя всего, так что личные "очучения" рано писать... но динамика оченно радует!
 
хм...премы у картофана получаются нормальные: а) при вводе новой ветки; б) с уникальным камуфляжем (рудик, амх 13 57, и вот этот ещё). не утерпел и взял себе эту "индейку". но пока три боя всего, так что личные "очучения" рано писать... но динамика оченно радует!
Заметил одну вещь на нем: когда один играешь - то ты либо в топе либо не много 9 лвлов присутствует, создаешь взвод по кд к 10 лвлам и очень,очень редко в топе(
 
Читаю отзывы ТАК и подмывает прикупить его
 
Чет столько положительных отзывов, как бы не понерфили((
 
Читаю отзывы ТАК и подмывает прикупить его

я его ещё с супертеста ждал ) потом для профилактики поглядел обзор от психа и купил. а вот 4202 не возьму, до сих пор не могу простить разрабов за то, что его заменили. при всех достоинствах ЦАХа 4202 выживал и влиял чаще своего сводного "братца".
 
Похож на СДС?, шьется также как в масло?
Пинг такой - спутниковый интернет?
По всем характеристикам - отличный танк, сразу хотел взять, блин вот только немецкий СТ не нужен, есть уже СТшка.
Пинг да, 10 месяцев в году играю через Кит нет (о. Новая Земля). Конечно шьётся...., но за бой было 3 рикошета 1 от фоча ! ВБР жжёт :)

Добавлено через 5 минут 36 секунд
Чет столько положительных отзывов, как бы не понерфили((
Так же поймал себя на мысли. Но думаю не станут, так ка танк акционный и купят не так много людей (как с кромвелем В). Многих гложет обида за, Новогодний марафон.
 
Последнее редактирование:
Но думаю не станут, так ка танк акционный и купят не так много людей (как с кромвелем В)


А что ты имееш ввиду за КРОМВЕЛЯ
 
За пару дней до ввода его на ру регион, играл на американском сервере на этом танке, и в мыслях было: ввели бы его на ру сервак.
И тут вдруг через 2 дня бабах...))
Норм танк для прямых рук)
 
За пару дней до ввода его на ру регион, играл на американском сервере на этом танке, и в мыслях было: ввели бы его на ру сервак.
И тут вдруг через 2 дня бабах...))
Норм танк для прямых рук)

да и для непрямых тоже)))
 
У меня стоит он (кромвель) в ангаре уже давно , и не одного боя на нём не провел,
 
А что ты имееш ввиду за КРОМВЕЛЯ
Кромвель В (Берлинский) акционный танк, с характеристиками как у прокачиваемого танка , за исключением более лучшей стабилизации и чуть лучшей манёвренности и льготной доходностью. А учитывая, то что WG премы делает хуже прокачиваемых это, исключение. И как вижу ребята с "зелёной" статой на нём гнут на ура.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху