{Q} Модератор и онлайне .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты хоь президента давай если люди не верят и пишут как тебе можно верить у тебя нет не репы ни мнений ни благодарностей а у тех у кого все есть тупо тролят других у кого всего этого нет и им пофиг на все это люди приходят и уходят и у каждого разные мысли и намерение но некому даже не интерестно у кого и какие намерения им легче по унижать чем поддержать!

Ув. я тебя не оскорблял, и не надо мне эту ТЕМУ приписывать, я ее не создавал.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не употребляйте слово бесплатно а то вас или сожрут либо напишут что вы читер конченный ! взломаете по вздоху

Да я молчу вообще, все мои идеи - бред новорега) Вообще не знаю чего я тут распинаюсь если всем плевать и всех всё устраивает... Хорошего вечера)
 
Да я молчу вообще
Видно в WG совсем плохо с кадрами, раз таких (регистрация сегодня и в пятом-же сообщении предложение номер телефона выложить) на работу берут :23_64:

бан имел больший смысл и опасения и твинководство было сведено к минимуму
итак что-то много знаний для новорега
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Видно в WG совсем плохо с кадрами, раз таких (регистрация сегодня и в пятом-же сообщении предложение номер телефона выложить) на работу берут :23_64:

Понятия не имею как там у них с кадрами я простой игрок, такой же как и ты :)
 
*** скрытый текст ***
Вы хоть маленько включайте иногда способности мозга уважаемый! Гарант для чего существует на форуме? Или вас жаба давит заплатить ему за безопасную сделку? Читсы наконец для чего вводили?
Вижу просто пустое бряканье языком сейчас с вашей стороны и всё!
 
слава богу бог не лишил возможности дружить с головой! и я не вижу обоснований ваших слов! а именно ваши слова -Вижу просто пустое бряканье языком сейчас с вашей стороны и всё не подтверждены фактами!!!
Отдохните немного и подумайте над своим поведением!
 
Твинки запрещены.Делаю вывод о вашей адекватности.
Говоря "правду" сумейте грамотно изложить не оскорбив никого.
Вы русским по белому написали а именно
ваши слова -Вижу просто пустое бряканье языком
т.е по вашему модератор общ с вами брякает языком?.....ну это не в какие ворота не лезет.
За что и получили заслуженное,к тому же лояльное наказание.
 
читай выше а кто такой для меня модератор и кто давал права писать мне что я брякаю а ты сперва прочти все потом вставляй свои 5 копеек с дырочкой
Все таки вы непробиваемый!!! Бан основе увеличен на 5 дней!
 
Если считаете что модератор или кто то вас оскорбил пишите в арбитраж или воспользуйтесь сервисом -"пожаловаться",а не отвечайте взаимностью.
С твинкарями не общ,ждите когда срок бани выйдет.И обращайтесь в личку тогда уж,развели тут дебаты.
Не нужно мне больше писать и отвечать с твинкарей.
Что мне хотелось узнать про вас бескорыстных добродетелей - я узнал.
Все диалог окончен.
 
Последнее редактирование:
Тема не о чем!
Закрыто! через час удалю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху