Обсуждение Wargaming официально представил древо Швеции

Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
И сюрприз, сразу 2 ветви. Венцом одной из них станет уникальный танк, STRV 103B о нём и его разработке чуть позже, он получился уникальным.
 
UPD:
Фото ТОПа STRV 103B (Швеция, 10 лвл). Данный танк будет уникален в нашей игре, разработка была очень сложна.





 
Интересно, и когда ждать?
 
Похож на тачики с арматы))от туда сперли что ли)
 
Похож на тачики с арматы))от туда сперли что ли)

Почему спёрли .Он в реале существовал. Танк без башни. В "зарубежном военном обозрении" была статья году в 1985. Название или это или очень похожее
 
Я понимаю. Но получается и Армата и WOT просто перенесли в игру реальный прототип. Это будет танк весьма своеобразный. В реале был низкий силуэт , танковые калибр и скорострельность.
 
Я понимаю. Но получается и Армата и WOT просто перенесли в игру реальный прототип. Это будет танк весьма своеобразный. В реале был низкий силуэт , танковые калибр и скорострельность.

Ну в WOT сейчас имбу из него сделают походу:Smile_blinky:
 
Хоть бы према нормального засунули, не такого как у чехов.
 
надо выкачать и успеть поиграть,а то потом начнутся перебалансировки и тд и тп

ну, на это они и рассчитывают, что побегут донатить в свободку) однако вспомни, с какой помпой вводилась ветка японских ТТ. и чё, много щас этих топовых япотяжей в рандоме ?) то-то и оно. месяц поиграли и запихнули подальше в ангары - с пылью да коррозией воевать)
 
Последнее редактирование:
давно жду этот танчик .. больно уж форма его мне нравится
 
А ссылки нет ? где вы это нарыли ?
 
Назад
Сверху