Обсуждение WG хотять World Of Tanks сделать платной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TheLike:-); написал(а):
И ещё напрашивается такой вопрос,если же они хотят сделать платной игрой,а те кто не сможет платить или же не за хочет,а на акк есть не один прем танк которые люди когда то вложили личные деньги,как с этой проблемой они решили вопрос???
все очень просто, по правилам пользовательского соглашения, все аккаунты полностью принадлежат варгеймингу, могут удалять без последствий. с трудом верится что они осилят переход игры на обязательную абонентскую плату, но прям очень хочется верить, главное что-бы с ценой не подкачали, чем больше цена, тем больше отсеяться криворуких аутистов с 50% экипажем на ТТ10 стоячих на базе в кусте за артой от которых в бою пользы ровно ноль, таким терять нечего.
 
Последнее редактирование:
Это невозможно! Потому что это не Демократично!
Если так произойдет, то американский Десант "по правам Демократии") высадится у Белого Дома Лукашенко и всех там разнесут)))
Что вы собираете всякие истерические сплетни малолетних аутистов))
Скажите мне хоть одну Онлайн-игру, которая действует по принципу "сначала плати-потом играй"
Если такая и есть, то она явно провальная, и все равно есть способы играть бесплатно, даже в такие игры (пиратские серваки и прочая прочая...)
Какой полудурок будет внаглую избавляться от своих "клиентов", пусть они и нубы и раки и денег не закидывают) - они потенциальные бесплатные пропагандисты WOT.
Так что спите спокойно, голову даю за то, что такое никогда не произойдет:Smile_veryhappy:
 
Скажите мне хоть одну Онлайн-игру, которая действует по принципу "сначала плати-потом играй"
Если такая и есть, то она явно провальная, и все равно есть способы играть бесплатно, даже в такие игры (пиратские серваки и прочая прочая...)
из тех что я играл когда-то давно AION и он был шикарен и шикарен по сей день. world of warcraft в который я не играл, не припомню больше, обе игры удались, обе хороши. а пиратские серваки, ну кому они могут быть интересны =). а WoT не существует ни одного пиратского сервера =)

Так что спите спокойно, голову даю за то, что такое никогда не произойдет:Smile_veryhappy:
я не говорю что это 100% факт и такое будет, очень хочется верить что введут обязательную абонентскую плату как способ избавиться от аутистов, других же способ попросту не существует а очень хочется.
 
Последнее редактирование:
из тех что я играл когда-то давно AION и он был шикарен и шикарен по сей день. world of warcraft в который я не играл, не припомню больше, обе игры удались, обе хороши. а пиратские серваки, ну кому они могут быть интересны =). а WoT не существует ни одного пиратского сервера =)

Ничего даже не слышал про AION, наверное, потому что она Платная)
В WOT нет пиратских серваков, потому что она бесплатная и подобные сервера не нужны)

я не говорю что это 100% факт и такое будет, очень хочется верить что введут обязательную абонентскую плату как способ избавиться от аутистов, других же способ попросту не существует а очень хочется.

Да хочется, но способы есть, и Варгейм уже с этим борется.
1. Жалобы.
на любого можно кинуть жалобу, даже если он и нормальный игрок - так выявляются Боты и одновременно страдают нормальные Игроки. Варгейм бьет всех ни щадя никого)
2. Ротные бои.
С нубами, раками и овощами уже давным давно есть метод борьбы - вступить в клан и играть в Ротах и во взводе.
Сейчас, 1-му кататься в Рандоме - это мазахизм)
3. Отток игроков WOT.
Смысла в ограничении численности Игроков нет, т.к. имеется потенциальная угроза оттока Игроков WOT, и уже наблюдается такая тенденция.
4. Стогнация WOT.
Вы заметили, что WOT как бы топчется на месте, обновления уже не столь Системные и качественные, в основном Варгейм берет количеством - добавляет новые карты (или перерабатывает уже имеющиеся), новые танки, улучшает графу.
А ПРО ФИЗИКУ ВООБЩЕ ТИШИНА.
Складывается ощущение, что Разработчики сделали свое дело и ушли - остались лишь Модераторы и Администраторы и Игра, отдана на произвол судьбы, как бы застыла в одном положении, и Варгейм зарабатывает деньги, только за счет уже полностью готовой Игры (т.е. в дальнейшем Игра будет такой как она есть сейчас, добавляться будут лишь мелочи).
Но это можно поставить под вопрос, и ситуация может измениться...
 
Последнее редактирование:
4. Стогнация WOT.
Вы заметили, что WOT как бы топчется на месте, обновления уже не столь Системные и качественные, в основном Варгейм берет количеством - добавляет новые карты (или перерабатывает уже имеющиеся), новые танки, улучшает графу.
А ПРО ФИЗИКУ ВООБЩЕ ТИШИНА.
согласен полностью, что не обновление то новые баги. к слову играю полностью без модов всегда взводом на основном аккаунте, 2 последние обновы ужасны, вылетает, зависает картинка помогает только ресет и это в текущей версии игры, вин10 стоит мб из-за нее. багов много, частые микрообновы не дают положительного результата. новые режимы просто отстой ,причем все что были и что сейчас на тестовом. вот почему нужна обязательная абонентская плата, как способ от лица варгейминга понизить нагрузки на серверы, часть бросивших игру уйдут в корабли что тоже опять-же плюс, а при правильном раскладе еще и быть в диком плюсе, отсеяться малая часть игроков вопреки всем прогнозам. а нам как способ избавиться от унылых аутистов которые в жизни не платили за игру.
 
Последнее редактирование:
согласен полностью, что не обновление то новые баги. к слову играю полностью без модов всегда взводом на основном аккаунте, 2 последние обновы ужасны, вылетает, зависает картинка помогает только ресет и это в текущей версии игры, вин10 стоит мб из-за нее. багов много, частые микрообновы не дают положительного результата. новые режимы просто отстой ,причем все что были и что сейчас на тестовом. вот почему нужна обязательная абонентская плата, как способ от лица варгейминга понизить нагрузки на серверы, часть бросивших игру уйдут в корабли что тоже опять-же плюс, а при правильном раскладе еще и быть в диком плюсе, отсеяться малая часть игроков вопреки всем прогнозам. а нам как способ избавиться от унылых аутистов которые в жизни не платили за игру.

Согласен, все старые и новые режимы оказались неудачны.
Но теоретически, идея новых режимов хороша в целом, и кое-что можно даже внедрить в "Случайный Бой" (рандом), но это мало вероятно, что Случайный бой будут трогать - этот режим неприкосновен)
Но, можно создать Режим под названием, например, "Случайный Бой: Расширенный" - это обычный Рандомный бой, с возможностью вызова "Арт поддержки", можно внедрить возможность вызова "Авиа поддержки" (например, в определенные места рандомным образом Авиация сбрасывает Посылку, в которой рандомным образом может оказаться "Голдовые Снаряды", Аптечка, Премиумные снаряжение и т.д. )

Бросившие WOT в корабли не уйдут, считаю, Корабли вообще неудачным проектом, что-то Варгейм широко размахнулся, опять таки Масштаб производства здесь пошел в ущерб качеству, хотя возможно, они получают с этого дополнительную выгоду...

По поводу проблемы "перегруженности Серверов" - я не вижу тут, собственно, проблемы - на Пинг влияет, в первую очередь, Качество Вашего Интернет-соединения, удаленность Сервера от вашего Региона, а количество Игроков - это уже второстепенные нюансы...

И по поводу "унылых аутистов" - они тоже люди, и имеют право на бесплатный доступ к онлайн-играм, наравне со всеми, подождите они научатся играть, и займут места вместо нас - уже бывалых игроков, которые стали Асами, и которым интерес к Игре стал особым - теперь нам мало Рандома, нам нужно вступить в Клан, играть на Глобальной Карте, получать там голду за Победные бои против других кланов, захватывать новые территории - вот он Предел WOT)
 
Последнее редактирование:
Платные танки? Да это бред, не будет такого.
 
Согласен, все старые и новые режимы оказались неудачны.
Но теоретически, идея новых режимов хороша в целом, и кое-что можно даже внедрить в "Случайный Бой" (рандом), но это мало вероятно, что Случайный бой будут трогать - этот режим неприкосновен)
Но, можно создать Режим под названием, например, "Случайный Бой: Расширенный" - это обычный Рандомный бой, с возможностью вызова "Арт поддержки", можно внедрить возможность вызова "Авиа поддержки" (например, в определенные места рандомным образом Авиация сбрасывает Посылку, в которой рандомным образом может оказаться "Голдовые Снаряды", Аптечка, Премиумные снаряжение и т.д. )

Бросившие WOT в корабли не уйдут, считаю, Корабли вообще неудачным проектом, что-то Варгейм широко размахнулся, опять таки Масштаб производства здесь пошел в ущерб качеству, хотя возможно, они получают с этого дополнительную выгоду...

По поводу проблемы "перегруженности Серверов" - я не вижу тут, собственно, проблемы - на Пинг влияет, в первую очередь, Качество Вашего Интернет-соединения, удаленность Сервера от вашего Региона, а количество Игроков - это уже второстепенные нюансы...

И по поводу "унылых аутистов" - они тоже люди, и имеют право на бесплатный доступ к онлайн-играм, наравне со всеми, подождите они научатся играть, и займут места вместо нас - уже бывалых игроков, которые стали Асами, и которым интерес к Игре стал особым - теперь нам мало Рандома, нам нужно вступить в Клан, играть на Глобальной Карте, получать там голду за Победные бои против других кланов, захватывать новые территории - вот он Предел WOT)
рандом с вызовом артудара забавно бы выглядело =)
корабли и вправду ***ня, честно говоря многим они не вкатили из моих друзей в разных кланах, никто не хочет идти играть в кораблики =) посмотрел как то запись стрима по кораблям от ПроТанки, ну совершенно не мое, вообще не вкатило, хотя может и опробую сам когда-нибудь. вообщем хитроумный план варгейминга с запуском нового проекта в виде кораблей обосрался им прямо в рожу, даже не знаю такого человека играющего в танки кому понравились корабли =)
как правило аутисты не донатят, значит не научатся, я не смотрю на людей с точки зрения финансов, но когда мне это мешает то я высказываюсь, у меня 18 августа закончился 8 раз подряд бан чата. не хватает терпения, после боя смотришь результаты, осматриваешь игроков, ну как так можно играть в 44% винрейт общий по акку, не понимаю. человек явно не закидывает голду на переобучалово, камуфляж, свободный опыт, втроем сразу таким накидываем неспортивное + бота после боя да и в бою. очень охота от таких избавится, тоже люди, да, но они только мешают, знают что не умеют и все-равно идут в бой полагаясь на команду, т.е. действительно понимают что они не умеют играть и с осознанием этого идут в бой как помеха команде, честно слово припекает. они мешают сознательно, а что такое накинуть по 3 неспортивки, по 3 бота, ***ня, нервы уже потрачены.
 
Не будет платной - 100%, абон.плата - это провальный путь развития.
Смысл доната в танках сейчас заключается в том, что ты не вкладывая много личного времени можешь с помощью доната достичь таких же результатов (прокачки танков) как и другие "задроты", которые не донатят.
Еще, если в меру своих финансовых возможностей, не каждый может донатить в игру 100-200р\месяц, но среди этих игроков есть те из-за которых играют многие донатеры.
Для примера, у меня играют 12 друзей в танки, из них 5 человек покупают прем каждый месяц, остальные же вообще не вкладывают и не вкладывали в игру деньги. Если уйдут 7 моих друзей-недонатеров, то какой смысл играть оставшимся 5 друзьям-донатерам?
 
М, да! Что-то в этом есть.
И даже все так складно получается, так как оно имеет смысл.
Как говорится, нет дыма без огня.
Так вот значит по-любому что-то в этом роде могут сделать. Пусть не стопудово как в первом варианте, но что-то похожее точно. В смысле, сейчас описан один вариант, но что-то могут и изменить.
 
рандом с вызовом артудара забавно бы выглядело =)
корабли и вправду ***ня, честно говоря многим они не вкатили из моих друзей в разных кланах, никто не хочет идти играть в кораблики =) посмотрел как то запись стрима по кораблям от ПроТанки, ну совершенно не мое, вообще не вкатило, хотя может и опробую сам когда-нибудь. вообщем хитроумный план варгейминга с запуском нового проекта в виде кораблей обосрался им прямо в рожу, даже не знаю такого человека играющего в танки кому понравились корабли =)
как правило аутисты не донатят, значит не научатся, я не смотрю на людей с точки зрения финансов, но когда мне это мешает то я высказываюсь, у меня 18 августа закончился 8 раз подряд бан чата. не хватает терпения, после боя смотришь результаты, осматриваешь игроков, ну как так можно играть в 44% винрейт общий по акку, не понимаю. человек явно не закидывает голду на переобучалово, камуфляж, свободный опыт, втроем сразу таким накидываем неспортивное + бота после боя да и в бою. очень охота от таких избавится, тоже люди, да, но они только мешают, знают что не умеют и все-равно идут в бой полагаясь на команду, т.е. действительно понимают что они не умеют играть и с осознанием этого идут в бой как помеха команде, честно слово припекает. они мешают сознательно, а что такое накинуть по 3 неспортивки, по 3 бота, ***ня, нервы уже потрачены.

Совершенно верно!
Я думаю у всех стоит Оленемер, и вы уже знаете исход боя, когда только начинается отсчет времени до начала боя.
Например, Шанс на победу в 40% - означает, что скорее всего, вы обречены на слив, поэтому вместо того, чтобы ругать Нубов, расслабтесь и примите как должное - это как раз ВБР следит, чтобы ваша стата удерживалась в среднем пределах 50 на 50, иначе ваша стата бы непомерно росла...

Что касается, собственно, нубов - нужно просто с этим явлением смириться, и ничего в чат не писать.
Помните - Чат самый коварный ваш Враг!
Чем больше вы светитесь в Чате, тем больше вероятность, что те же самые нубы, вам накидали в ответ Жалоб,
чем больше у вас жалоб, тем больше ВБР будет вас кидать к нубам.
Так что лучше сидеть Тихо, не отвечать на провокации и оскорбления.
Если совсем не в терпеж, отключайте Чат в Настройках Игры.
А вашими стремлениями избавиться от всех Нубов все равно ничего не изменят и ни к чему не приведут.
Нубы были есть и будут))
Тем более, вы играете 3-ем во взводе - это неоспоримое преимущество, даже 3-ем можно наломать дров и нагнуть пол-команды противника)
 
это копипаста с понюшки, где цветные лошади знают о планах ВГ чуть меньше, чем ничего. на ЯПе это уже обст****и ))) платная подписка - лол, кто будет резать дойную корову, особенно, когда доллар по 65? правда, есть один момент - если ВГ в версии 1.0 не выкатит что-то свежее, например, опустит цену на свободку или отшлифованную физику - вот тут да, отток будет нехилый, а с введёнными ботами играть никому неохота.
 
если сделают платной то пусть серб со джовом вдвоём и играют
 
Сделают, не сделают, пока это только слова;
Поживем-увидим, а после решать будем......
 
ну не знаю, думаю в самый раз сделать за 1к рублей ибо не каждый перейдет психологический рубеж в 1к рублей за месяц игры, зато играть будет приятнее, действительно приятнее, даже если закроют пару серверов из-за оттока людей все-равно будут в плюсе. да и неважно как наварятся варгейминг, главное что-бы играть было комфортно и приятно. а абонентка в 1к+ рублей точно оттолкнет многих и как правило это по стате люди не очень которые играют в удовольствие, хотя какое удовольствие сливаться в начале боя. было-бы действительно приятно играть с абоненткой. мечты-мечты =)

не забывай, что каждый может спросить - "а чё я получу за эту абонентку? личного менеджера ЦПП? золота в довесок ? быструю правку глючных моделей танков ? " и это должно быть отражено в пользовательском соглашении, иначе его никто не примет.
так что, как бы не хотелось отсечь ботов за счёт абонентки, это утопия, "качальщики прав" на основе ПС картошке точно не нужны.

УПД: а тем временем картофан хоть в чё-то смог! :)
Уважаемые игроки!

В последнее время наблюдается значительный рост курса доллара к местной валюте, что напрямую влияет на изменение цен на товары в Премиум магазине.

Компанией Wargaming было принято решение: с 19 августа 10:00 (МСК) только для покупок в Премиум магазине курсы национальных валют России, Украины и Беларуси по отношению к доллару приводятся к следующим значениям:

Россия — 55 рублей за 1 $.
Украина — 20 гривен за 1 $.
Беларусь — 15 000 белорусских рублей за 1 $.


пруф
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! мнений очень много-каждый имеет на это право.
Но если мыслить логически,вг нет смысла вводить платную подписку,отток игроков и так очень велик, правильно сказал один мудрый человек-резать дойную корову ни кто не будет!
 
Эта новость еще вчера недолго висела в вот-ньюс,каменты были похожие.Интересно то,что Живец никак не опроверг,следовательно работы по платке и изучение подписки активно ведутся.Сейчас я думаю они просчитывают риски.Хотят и рыбку и себя показать.С одной сторону уйдут боты,рачины и детишки,с другой непонятно будет ли лучше.А вот если ВГ так сделает и все хлынут в Арморед,то делать там будет нечего.
И там же в ответах разрабов от 18.08.2015.Работа с запрещенными модами будет усовершенствованна.
 
Последнее редактирование:
Боты со стороны игроков конечно убавятся а вот для поддержки онлайна ВГ своих накидает.....

WG наделает юотов на основн бота КиберБот и будет норм онлайн будут ездить 50% боты и лупасить по кд , а остальное сделает реклама .
Ну значит опять пойдём в Линейку II играть ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху