Обсуждение WG хотять World Of Tanks сделать платной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не бойтесь отсутствия денег,бойтесь их возможность заработать(Г.Форд)
 
столько грамматических и орфографических ошибок в первом посте я давно не встречал-учитесь автор чтоб не было стыдно! мне стыдно за вас! а по поводу слухов-так ими земля Русская полнится,а вы как бабы на базаре их разносите(как у Высоцского) не верьте....

перед тем как предъявлять по поводу ошибок надо над своей прописью поработать для начала:chan:
 
Кто сколько готов платит ежемесячную плату ? :D
Я лично в первый же день уйду играть в Armored Warfare И в Тундру 100%
 
Последнее редактирование:
500 рублей меня бы вполне устроило

Добавлено через 8 минут 26 секунд
Кто сколько готов платит ежемесячную плату ? :D
Я лично в первый же день уйду играть в Armored Warfare И в Тундру 100%

Являюсь участником ЗБТ AW.Пока ещё сыровато)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Значит перейдем или в War Thunder, Armored Warfare или Skyforge
не парьтесь по этому поводу - статюги будут сами с собой играть (кто кого перестоит в кустах)
 
Последнее редактирование:
Модераторы - Администратор изменить тему
WG хотять World Of Tanks сделать платной
 
Последнее редактирование:
блин слов просто нету !!!потихонку валить
 
А что ещё кто то играет в WoT? WarThunder рулит.



Вот где медальки зарабатывать можно,да и я в игру не копейки не вложил,там вполне орлы можно заработать и так спокойно.
 
А что ещё кто то играет в WoT? WarThunder рулит.



Вот где медальки зарабатывать можно,да и я в игру не копейки не вложил,там вполне орлы можно заработать и так спокойно.

Приеду начну играть :)
 
В этом же ничего плохого нету, если они грамотно это реализуют.
 
Последнее редактирование:
Кто сколько готов платит ежемесячную плату ? :D
Я лично в первый же день уйду играть в Armored Warfare И в Тундру 100%

Да не вопрос я б донатил еслиб было не за баксы , вот еслиб WG сделала по чесному ( в своих зайчиках ) то есть 300 руб как и было , или по курсу своей волюты !
А то как то странно выходит игра Беларусов - играю русские - говорят все по русски - а платим по курсу доллара , если уж начинать передел игры то не с HD моделей и не с новых карт , а с цен самой компании ! Даёш цены по курсу в "Зайчиках " !
Чем адекватнее цены тем больше играют и больше покупают !
 
Последнее редактирование:
Даёш цены по курсу в "Зайчиках " !
Чем адекватнее цены тем больше играют и больше покупают !

Полностью согласен с вами!!! Как говорил один толковый человек:"Фирма продающая что либо имеет перспективу только тогда , когда прибыль идёт с оборота товара а не с цены на него" т.е сделали б они прем по 150 руб. и прем танки 8 лвл по 1000 руб глядишь народ и потянулся бы, а они гнут цены почём зря.
Даёшь дешовый прем!!!!!!!:Smile_veryhappy: или пусть картоха :bpr: болт!!
 
давно пора сделать платной, с абонентской платой в районе 900-1200р в месяц, будет приятно играть, школота и аутисты меньше 60% винрейт сразу отвалятся, надеюсь на это, в такой ситуации как сейчас рандом раздражает.

прям новость порадовала, тока абонентку повыше надеюсь сделают что-бы отсеять всякую шушеру, наконец-то, реально приятная новость =)
интересно, если уйдут все ниже 60% то, думаешь у тех кто останется, будет дальше процент расти? епт, кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. останется малое количество игроков. и на чем вы будете играть? на хелкатах и квасах? те кто платит, они платят за то, что не ждут в очереди по несколько минут, потому что достаточно игроков. а когда 70% уйдут, то будут они стоять по 10 минут в очередях и в конце забьют на танки.
тем более ни все нищеброды ниже 50%. есть те кто платит и при этом имеет 45% и ему насрать. останутся они и дальше и будут в твоей команде.
 
Последнее редактирование:
интересно, если уйдут все ниже 60% то, думаешь у тех кто останется, будет дальше процент расти? епт, кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. останется малое количество игроков. и на чем вы будете играть? на хелкатах и квасах? те кто платит, они платят за то, что не ждут в очереди по несколько минут, потому что достаточно игроков. а когда 70% уйдут, то будут они стоять по 10 минут в очередях и в конце забьют на танки.
тем более ни все нищеброды ниже 50%. есть те кто платит и при этом имеет 45% и ему насрать. останутся они и дальше и будут в твоей команде.

я же написал, мне просто неприятно играть с раками в обеих командах а введение обязательной абонентской платы их раков в большинстве своем сдует. тут есть как плюсы так и минусы но рандом в таком состоянии как сейчас дико напрягает даже при игре взводом из 3х человек, я не говорю что у меня за сессию винрейт ниже 50%. но отрицательные эмоции берут верх над положительными. поэтому я усмотрел в этом большой жирный плюс не особо обращая внимание на минусы.
 
я же написал, мне просто неприятно играть с раками в обеих командах а введение обязательной абонентской платы их раков в большинстве своем сдует. тут есть как плюсы так и минусы но рандом в таком состоянии как сейчас дико напрягает даже при игре взводом из 3х человек, я не говорю что у меня за сессию винрейт ниже 50%. но отрицательные эмоции берут верх над положительными. поэтому я усмотрел в этом большой жирный плюс не особо обращая внимание на минусы.
Если бесит рандом попробуй играть только в кб, укреп, ладдер (к стати после обновы за него голду давать будут), и гк играй , я так и делаю в рандом ни ногой.
 
Если бесит рандом попробуй играть только в кб, укреп, ладдер (к стати после обновы за него голду давать будут), и гк играй , я так и делаю в рандом ни ногой.

кб, гк само-собой играю, ближе к вечеру уже взводом катаем 15 - 20 боев, а это только рандом =)
 
Успокойтесь, не будет платной картошки, WG и так все устраивает.
 
А что ещё кто то играет в WoT? WarThunder рулит.



Вот где медальки зарабатывать можно,да и я в игру не копейки не вложил,там вполне орлы можно заработать и так спокойно.

Еще пару скриншотов прямо из игры и половина аудитории убегут из WOT в WarThunder :)
 
Еще пару скриншотов прямо из игры и половина аудитории убегут из WOT в WarThunder :)

Пробовал пару раз начинать в тундру, но хватало только на пару боев почему то. Я не хочу сказать что тундра унылая просто не зацепило, да и картоха последнее время уже не цепляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху