Обсуждение WG хотять World Of Tanks сделать платной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WG наделает юотов на основн бота КиберБот и будет норм онлайн будут ездить 50% боты и лупасить по кд , а остальное сделает реклама .
Ну значит опять пойдём в Линейку II играть ))))

ой, не напоминай про л2! :01_64:
только соскочил с инфинити одиссеи ГВ, надоело бенир 10 лвл делать))
 
Последнее редактирование:
По неподтвержденной информации World of Tanks станет полностью платным

Пользователь ЖЖ под ником twirk_v_kisla сообщает, что с нового года Wargaming перейдет на обязательную платную ежемесячную подписку. Далее от автора, орфография и пунктуация сохранена:

Не далее как минувшей ночью за чашечкой обсента я стал жертвой очередного слива от моего бывшего одноклассника, ныне прозябающего в крахмальных подвалах

Суть - ВГ серьезно рассматривает возможность перехода с НГ на ПЛАТНУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПОДПИСКУ!!!Подписка будет представлять из себя по сути перманеннтный прем.

на все мои взвешеннные доводы типа "ты сука пиздишь" и "они сука охуели" была преведена слующая аргументация:

1)Приток новых игроков на все сервера сейчас находится на самом низком уровне с 2010 и непрерывно снижается. Особенно это касается тех, у кого в дальнейшем дело доходит до серьезного доната.

Т.е. отпугнуть новых уже не боятся. Тем паче для твинков/нубов рассматривается возможность бесплатной первой недели/3 дней.

2)Нынешний онлаен с точки зрения ВГ делится на две чоткие группы. Первая регулярно играет/донатит, вторая заебавшиеся танками черти-нищеброды, которые все старое выкачали, а на новое забили ***. Вторых по отношения к первым по мнению ВГ слишком дохуя и они бесплатно хавают интеллктуальные и серверные мощности ВГ.

После введения подписки для первых станет только лучше - 1.5 опыта останется, а к нынешнему месячному прему предполагается дисконт в 10-25% (обсуждается).Из нищебродов некая часть (по внутренним прикидкам до 20%) начнет снова донатить - что компенсирует скидку для инвесторов. А съеб оставшихся позволит оптимизировать серверные мощности, которых сейчас избыточное кол-во - и тут профит.

3)Перед введением подписки планируется мощная рекламная компания кораблей среди тонкистов. Куча акций типа "выиграй 1 бой корабле, получи 1 день ПА в танках". По мнению аналитикафф ВГ такая ***** должна сподвигнуть достаточное количество из съебавшихся после подписки нищебродов переключиться на бесплатные корабли. Корабли придется качать, а значит есть шанс все-таки высосать еще немного деньжат из части тех, кто уже годами сам хавает свои завтраки.

Вся эта *****датая ***** на данный момент упирается в одну мелочь - наличие овердохуя аккаунтов с премиумными танками, за которые было заплачено реальное бабло. По прогнозу тех же аналитиков ВГ даже если не трогать с этой ***ней забугорные сервера (рассматривался вариант платной подписки только для новых акков, чтобы русские нищеброды не прорубили окно в европу, а действующим предоставить ее бесплатно), подрыв ру-пердаков от тупого блокирования акков с премами будет слишком мощным даже для мегазавода типа ВГ.

Так что, тому, кто решит эту проблему без массового пригарания игорьков и серьезных финансовых/имиджевых потерь ВГ якобы обещаны куча бабла и место у окна в кипрском офисе.

Что скажете?

Чушь, этого не произойдёт, и объяснять почему не стану, итак потратил на этот текст больше времени чем он заслуживает.
 
Тоже думаю врятли картошка на это пойдет. Достаточно людей которые играют по 1-2 часа в день.
 
Не знаю чем думают аналитика ВГ ну уж точно не головой! Да, переход на Pay to Play, значительно сократит количество играющих нищебродов, чем уменьшат нагрузку на сервера. Но в месте с нищебродами уйдут и много нормальных, адекватных людей, которые просто не считают нужным платить деньги за игру в который ты проводишь максимум по 2 часа в день, а то и меньше. Таких людей очень много. Да, они не всегда проплачивают прем, но многие из них покупают премиумные танки, покупают голду. Та же школота при малейшей возможности клянчит у родителей деньги и вливает их в танки, просит в подарок на день рождения сувенирный набор от танков. Не стабильная, но все же прибыль. Я не думаю что картошку устроит если в ее игру будут играть Вася с Колей и платить им по 1000 рублей в месяц, а основная масса сольется. Тем более у картохи появилось много конкурентов, сейчас к примеру идет обкатка танков от мыла и судя по отзывам многим нравится больше чем картоха, а сколько народу ушло в тундру. Проект просто загнется окончательно если ввести эту систему.
 
Чушь, этого не произойдёт, и объяснять почему не стану, итак потратил на этот текст больше времени чем он заслуживает.
Да почему не произойдет, не факт, что она будет обязательной для всех игроков.,
для платных подписчиков будут свои бонусы, заплатил за год получи скидку или еще чего., в многих местах это практикуется., телевидение например, НТВ+..
 
такое ощущение, что ты не играл в игры мыловаров, картошкин донат просто курит в сторонке по сравненною с их аппетитами =)
Аппетиты? Сударь, вы о чём? Вот сравнивайте: http://4cheat.ru/showpost.php?p=396000&postcount=63
Тем более уже сейчас можно купить голды через яндекс деньги про запас с 20% скидкой или приобрести один из трех пакетов раннего доступа.
 
Аппетиты? Сударь, вы о чём? Вот сравнивайте: http://4cheat.ru/showpost.php?p=396000&postcount=63
Тем более уже сейчас можно купить голды через яндекс деньги про запас с 20% скидкой или приобрести один из трех пакетов раннего доступа.
сужу исключительно по предыдущим проектам, особенно обидно за аллоды, всегда у них начиналось все порядочно, а потом щелк и народ покидает проект =)
 
Лучше бы ввели такой особый режим прем аккаунта, при котором часто бой без арты и всегда в топе! Думаю золото потекло бы рекой и Серб заорал бы - "Довольно"
 
эх.. все мои твинки с меньше 100 боёв умрут...
 
Считаю это вполне нормальным.За любое удовольствие нужно платить.У нас просто особенности менталитета-всё получать на халяву.Будто кто-то должен стараться,делать для нас игру,содержать кучу программистов,сервера и много ,чего ещё.А мы ещё будем хаять их за то,что ***овый прем подарили на др..Я только за,ботов точно убавится
 
И странное отношение ТС к этому вопросу...Почему твари?И уроды???Вам в магазине не дарят колбасу за то,что Вы классный пацан и приходите 1-2 раза в неделю.Пускай Вы когда-то и затарились у них на 5к рублей...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
столько грамматических и орфографических ошибок в первом посте я давно не встречал-учитесь автор чтоб не было стыдно! мне стыдно за вас! а по поводу слухов-так ими земля Русская полнится,а вы как бабы на базаре их разносите(как у Высоцского) не верьте....
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а по поводу школяров и им подобным,так у родителей денег хватит,чтоб оплатить им игрища-я имею ввиду не прямую оплату а вы сами знаете сопливых на что они вымогают и получают,я так сынишке форд мондео купил....Пап ну купи....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
и "обсент" пишется и пьется через букву ААААААААААААААААААААА:cat:
 
столько грамматических и орфографических ошибок в первом посте я давно не встречал-учитесь автор чтоб не было стыдно! мне стыдно за вас! а по поводу слухов-так ими земля Русская полнится,а вы как бабы на базаре их разносите(как у Высоцского) не верьте....

Я не писал эту статью а скопировл с другого сайта сюда :) эта у него ошибки
 
Последнее редактирование:
Эта у него ошибки...:OhGod:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
От чего собственно говоря нервы?От того,что платить нужно будет?Чего тут нервничать?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
плагиат всегда рано или поздно наказуем....:GTFO.gif:
 
И странное отношение ТС к этому вопросу...Почему твари?И уроды???Вам в магазине не дарят колбасу за то,что Вы классный пацан и приходите 1-2 раза в неделю.Пускай Вы когда-то и затарились у них на 5к рублей...

Исправил Текст Темы.
 
Исправил Текст Темы.

Да меня не особо смущают текст темы и орфографические ошибки.Непонятно отношение...Почему для Вас люди должны работать бесплатно?Вы будете работать на благо людей за спасибо?Или даже без него...
 
Не знаю чем думают аналитика ВГ ну уж точно не головой! Да, переход на Pay to Play, значительно сократит количество играющих нищебродов, чем уменьшат нагрузку на сервера. Но в месте с нищебродами уйдут и много нормальных, адекватных людей, которые просто не считают нужным платить деньги за игру в который ты проводишь максимум по 2 часа в день, а то и меньше. Таких людей очень много. Да, они не всегда проплачивают прем, но многие из них покупают премиумные танки, покупают голду. Та же школота при малейшей возможности клянчит у родителей деньги и вливает их в танки, просит в подарок на день рождения сувенирный набор от танков. Не стабильная, но все же прибыль. Я не думаю что картошку устроит если в ее игру будут играть Вася с Колей и платить им по 1000 рублей в месяц, а основная масса сольется. Тем более у картохи появилось много конкурентов, сейчас к примеру идет обкатка танков от мыла и судя по отзывам многим нравится больше чем картоха, а сколько народу ушло в тундру. Проект просто загнется окончательно если ввести эту систему.

Походу эту фитчу lsdmax предложил в WG, а если не по егонному он их задудосит и кортоха задумалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху