Работает WiFi Map - Passwords for Wi-Fi версия: 2.2.0 арк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А новая версия есть?
 
dey707 в шапке размещена последняя версия, новее нету.
 
То что показывает ближайший wifi - это круто! Спасибо!
 
да, к сожалению пароли не те показывает(
 
Классная прога только конечно не всегда пароли работают, но процентов на 70% точно.
 
Если по взрослому, то можно ТАК и ТАК.
Удачи
 
Всегда пользуюсь .Не одна Wi-Fi точка уже взломана.Тем более хорошо если разные провайдеры у соседей как у меня к примеру.Если проблема у одного прова и нету инета,то всегда в запасе есть переключение на второго прова.
 
Последнее редактирование:
Прога работает и подойдет для поиска бесплатных точек доступа. понятно что они постоянно меняются и прога всех знать не может.
а вот за то как это "делать по взрослому" - огромное спасибо.
 
Хорошая прога. Хороша тем что показывает на карте ближайшие точки ви фи и что самое важное показывает даже села и мелкие города. То что некоторые точки не совпадает, то прога здесь не виновата. Если знаете пароль от вай фая, сливаете в эту прогу и помогаете людям. Так же делают и другие. Другое дело что пароли иногда меняют
 
Хотел бы уточнить у тестирующих программу кто разобрался в принципе работы.
У неё база пасс только от общественных сетей вифи типа бары,кафе и др..
Или от частных пользователей то же есть?
Есть ли аналог на пк?
Можно муляжом эмулятором андроида на комп установить будет раб?
 
Последнее редактирование:
Хотел бы уточнить у тестирующих программу кто разобрался в принципе работы.
У неё база пасс только от общественных сетей вифи типа бары,кафе и др..
Или от частных пользователей то же есть?
Есть ли аналог на пк?
Можно муляжом эмулятором андроида на комп установить будет раб?

Есть прога для ПК,действует по такому же принципу.Не обяз конечно что общественные сети,находит как и общественные,так и домашние.Хотя вероятности на мой взгляд взломать то что тебе именно надо маловероятно,но чем черт не шутит.Да,пасы что есть в базе тоже отображает.Дерзайте.

Видео думаю найдете по названию как и что.Там все просто.
 
Как я понял программа показывает только места точек доступа Wi-Fi а вот пароль ты должен сам уже узнать у хозяев и как Вы это сделаете зависит от вас. :02_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху